В питере появился правильный N+

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

В питере появился правильный N+

...Который ломается ровно пополам как надо. Ходить в "1 помощь" и искать там коробочки серии 19С.
 
A

Anonymous

Placebo написал(а):
...Который ломается ровно пополам как надо. Ходить в "1 помощь" и искать там коробочки серии 19С.

У нас он тоже появился. Только вот я вчера читала, что надо по идее есть только одну половину - ту, которая содержит кодеин. А какая из них имено "Та самая"? Та, которая побольше и на которой написано Н+, или та, которая поменьше?
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
У нас он тоже появился. Только вот я вчера читала, что надо по идее есть только одну половину - ту, которая содержит кодеин. А какая из них имено "Та самая"? Та, которая побольше и на которой написано Н+, или та, которая поменьше?
2Хентай
Дарлинг,кушать надо ту,где "Н+".Кстати,а как понимать твою фразу:
"надо по идее есть только одну половину - ту, которая содержит кодеин."? 8-) :D Во второй-то половине только Ибупрофен содержится-НЕУЖТО он тоже ТОРКАЕТ?! :x
З.Ы.Да,кстати-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сбросить в приват инфу о том,где именно в Городе Грехов(Москве,стало быть) появился правильный Н+? :-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Хентай написал(а):
У нас он тоже появился. Только вот я вчера читала, что надо по идее есть только одну половину - ту, которая содержит кодеин. А какая из них имено "Та самая"? Та, которая побольше и на которой написано Н+, или та, которая поменьше?
2Хентай
Дарлинг,кушать надо ту,где "Н+".Кстати,а как понимать твою фразу:
"надо по идее есть только одну половину - ту, которая содержит кодеин."? 8-) :D Во второй-то половине только Ибупрофен содержится-НЕУЖТО он тоже ТОРКАЕТ?! :x
З.Ы.Да,кстати-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сбросить в приват инфу о том,где именно в Городе Грехов(Москве,стало быть) появился правильный Н+? :-)

Так - в приват инфу я тебе отправила. Фразу ты понял правильно - мне хотелось скушать лишь одну половинку - а именно содержащую кодеин, а не ибупрофен, просто в описаниях в инете я не нашла - которая из половинок "ПРАВИЛЬНАЯ" - т.е. содержащая кодеин. Просто очень не хотелось обломаться и покушать ибупрофена, потому что как ты справедливо заметил, он не торкает, а только бедную печенку убиват.

Вчера купили вышеозначенный нурофен, поделили пополам (делился легко и свободно, это правда, но так и не смогли решить, что за половинка правильная - муж утверждал, что по логике должна быть та, что меньше (кодеина меньше, чем ибупрофена в составе) и у нее нет вкуса, я была прямо противоположного мнения - что кушать надо ту, что с надписью. В итоге решили съесть все (ибо кумарило) и спросить у вас - более опытных и умных людей :-)
 
A

Anonymous

2 Хентай.
И мне плиз в приват инфу где Н+ в столице.
 
A

Anonymous

у нас в сибири ещё летом появились правильные нурики, и щас тоже есть 8)

правильные серии 19с 20с 22в 10в
 
A

Anonymous

А как его юзать? Чё разламывать и половинки глотать?
 
A

Anonymous

ну да. разламывать вдоль нужно.
есть половинку с плюсом.
 
A

Anonymous

Нашёл,купил,поломал,съел заепись попёрло Ураа по моему лучьше чем терп и коделак :fuck:
 
A

Anonymous

странно вообще-то.даже на форинских сайтах об этом писали,но производители это пробили и внесли коррективы в процесс.помните мы уж обсуждали эту тему и мне лично даже удалось тогда прикупить пару пачек толи 16уу,толи ещё какая-то серия была.иногда они возвращаются,короче.......кстати ломается лешко вроде и неправильный,но точно не помню
 
A

Anonymous

видимо производителю выгодно делать его таким :-D
 
A

Anonymous

roy написал(а):
видимо производителю выгодно делать его таким :-D

Производителю выгодно чтобы торчки не дохли пачками от интоксикации ибупрофеном, а иначе на производителя начинают катить бочку и всё такое
 
A

Anonymous

А Вы Этот нурик тоже с Левомицетином хаваете...
и кол-во какое по сравнению с терпиком есть нужно
ну 4 пачки терпа я ем.... нурик 4 попрёт?
 
A

Anonymous

И ещё Вы тут говорите что нурик делится пополам типа половинку с +
нужно есть,
А в старых сериях Нурик делился вдоль и есть нужно половинку с N+
как это понять я чёта недаганяю?
 
A

Anonymous

А как вы определяете что это именно правильный нурик? А?
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
И ещё Вы тут говорите что нурик делится пополам типа половинку с +
нужно есть,
А в старых сериях Нурик делился вдоль и есть нужно половинку с N+
как это понять я чёта недаганяю?

Да уж хотелось бы поподробнее, а то я ела тут те половинки которые с Н+, чего-то как-то голимо меня торкнуло. Пришлось доедать ненадписанные половинки...Я правда, никогда не отбиваю, мож я без ибупрофена просто не раскумариваюсь как привыкла?
 
A

Anonymous

объясняю ещё раз
делить нужно вдоль, хавать половинку с плюсиком.
одна половинка получается вогнутая, другая выпуклая.
я год так торчу, всегда прёт 8)

вчера появилась новая правильная серия 1D
 
A

Anonymous

серия написана на торце коробочки.
там вместе с датой изготовления
 
Сверху Снизу