В питере появился правильный N+

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

img00319gt.jpg

:fuck:
 
A

Anonymous

Если взять нурофен неправильной серии, бросить в теплую воду, помешать несколько секунд, то можно выловить оттуда знакомые вогнутые половинки. :D
 
A

Anonymous

роман_альбертович написал(а):
седня купил 3Е ломаются пиздато ,прёт, всё как положено,не крошаться
Серия 3Е не ломается, из 12 таблов только 2 разломились на половинки
 
A

Anonymous

Denzil написал(а):
роман_альбертович написал(а):
седня купил 3Е ломаются пиздато ,прёт, всё как положено,не крошаться
Серия 3Е не ломается, из 12 таблов только 2 разломились на половинки

Ломается, ломается. У тебя зубы наверное неправильные, если не ломается. :)
 
A

Anonymous

серии 7d 8d разламываются нормально.
у нас вот только что пошли
 
A

Anonymous

Да, 7D - нормально. Щелкаются как семучки. :D
Респект первооткрывателям.

Напирает правда чуть попозжа по сравнению с терпом, но зато никакой соды и терпингидрата. :fuck:
 
A

Anonymous

Ну что, решил я нуриком закинуться, ибо опосля неосмотрительного показа по тв питерских безпризорников-торчков, покупающих, и вкалывающих в себя буторфанол, с оным появились реальные проблемы: рецепт , да ещё провизорши неадекватно реагируют, короче буторфанол и ежи с ним, по ходу остались во дне вчерашнем, ладно отвлёкся, нарыл вобщем правильную 19с серию, расколол таблетосы, всё как описано выше по топику, навёл чаю тёплого с лимоном, тема проскакивала, что так быстрее цепляет, закинулся сижу жду, а чего хз, раньше нурик не потреблял, терп бывало, но последнее время терп стал, имхо, абсолютное дерьмо , когда-же бля прибудут ...,стоп вроде накрывать начало, захотелось назад что-то в дни молодости, в 80е, Сашку Лаэртского послушать, и когда мак повсеместно рос, у нас под школой его целая клумба была, щас бы в то время нырнуть...ни хуя поэму накатал.А ещё помимо перечисленных, какие серии мазовые, или не суть важно-эти серии?
 
A

Anonymous

Серии в этом топике написаны. Вопрос уже в другом, нужны ли правильные версии, или весь нурик такой.
роман_альбертович сказал
походу правильные и неправильные отличаются тем что одни беляться без заёба а другие как раз крошаться и ломаются но располошение веществ одинаковое у тех и у дрегих (где Н+ кодеин)
 
A

Anonymous

Ну что, хорошо но мало, чувство спокойствия и благополучия, просидели с корешем ,пропиздили под лёгкую музыку, не куда не спешили, короч мне нурик покатил, другу тож, один недостаток мало взяли, в следующий раз по 3 надо точить, по 2 всёж маловато. Ещё насчёт серий, 22а абсолютная дроч, ибо на 2 части не хочет делиться невкакую, 19с в три сек разлетается, а с 22а пришлось поибаца, в итоге отбили водой.
 
A

Anonymous

А мне ваще пох какая серия. Не знаю почему, у меня все серии делились - некоторые как семечки, а некоторые похуже, но все равно делились - щелкаю с помощью щипчиков маникюрных - как бы устанавливаю их в той области, где должен быть шов - и нажимаю - хорошие серии разламываются на "ура!", плохие - с некоторыми "остатками" - т.е. не целиком вторая "пластиночка" отходит, а частичнно, но потом вторую часть я просто еще раз "откусываю". И никаких проблем!
 
A

Anonymous

Что то я перехвалил по ходу нурик, по мне ,так всё нормуль, пожрал, отдохнул всё честь по чести, а вот с корешем, что то не то, прозвонился мне, грит что-то хуёво самочувствие, заболели, причём сразу: мотор, печень и почки, да ещё выхлоп какой-то непонятный, кроче самочувствие пиздец какое неприятное, и подозревает понятно нурик, я грю,хавали вместе, было заебись обоим, а что касается отхода, это видимо сугубо индивидуальная херь, я например нурик до этого не юзал, и прокатило на ура, а он и нурик точил, и терп, причём последний, дозами заоблачными, за раз мог схавать 70-90 колёс, я его года 4 назад в токсикологию возил капать, так вот врач услыхав про такие дозняки, прям в лоб мне выдала..."не пиздите, такова не может быть...", и чуть было не отправила нас восвояси, так вот таких последствий, у него не было никогда, чтоп всё сразу болело, или может тут не в нурике дело, а сказывается возраст, на фоне повсеместно хуёвой экологии, подскажите кто в курсах.
 
A

Anonymous

у меня от н+ тоже на выходе мотор придавило
причем не по-деццки так. Корвалол сука стремно пить, выпил валерианы настойку да спать
попустило когда засыпал
но воспоминания неприятные остались...
 
A

Anonymous

rainman написал(а):
чтоп всё сразу болело, или может тут не в нурике дело, а сказывается возраст, на фоне повсеместно хуёвой экологии, подскажите кто в курсах.

гыы...
чуствуется незабываемае влияние прекрасной поэзии александра ибн лаэртского 8-)
 
A

Anonymous

взял тока что 2 пачки серии 3Е, вроде ломаются нормально. Половинка что с надписями правда горькая сильно, а без надписей так какае-то непонятная на вкус. Вечером наверное буду принимать :)
 
A

Anonymous

принял час назад, нормально так прёть :fuck:
ЗЫ: этак получается, чутьли не лучший способ приёма кодеина. И по деньгам нормально и гимора никакого, поломал аккуратненько и кушай наздоровье. Никакой грязи и палева. Или подвох какой закрался? :)
 
A

Anonymous

Никакого подвоха, на данный момент - самый рульный вариант.
Разве что приходует плавно так, незаметно. А некоторые любят ярко выраженный, отчетливый приход.
 
A

Anonymous

кушал недавно 8D. Отлично ломается, отлично кушается :D
 
A

Anonymous

слушайте ,а точно что во второй части нет ничего,мне кажетца что не стали бы на заводе так морочиться ....серия 7д щас пойду съем :-D
 
Сверху Снизу