В питере появился правильный N+

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

как кто то сказал еще на старом форуме,что нурик надо разрезать пополам,ту половинку где N сьесть,а гда + завинтить в жопу крестовой отверткой)))
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
А Вы Этот нурик тоже с Левомицетином хаваете...
и кол-во какое по сравнению с терпиком есть нужно
ну 4 пачки терпа я ем.... нурик 4 попрёт?

по моему пачка грубо отбитого терпа мощнее пачкм нура, нур как-то слишком уж медленно цеплять начинает
 
A

Anonymous

roy написал(а):
объясняю ещё раз
делить нужно вдоль, хавать половинку с плюсиком.
одна половинка получается вогнутая, другая выпуклая.
я год так торчу, всегда прёт 8)

вчера появилась новая правильная серия 1D

Так и делала! Один хер херово торкает! А мазовые серии 1Д и 7Д продаются в тех же аптеках что я говорила в приватах интересовавшимся :-) хорошие у меня на районе аптеки.... :D
 
A

Anonymous

купил вчера 6D :-( :o возвращать не стал аптекарше.. думал разрежу пополам...а они ломаются...короче все разжевал и проглотил...тяги почти ноль, зато башка трещать начала дико! :-(
 
A

Anonymous

А можно фотку в студию как выглядит "правильный" нурик+ (пачка и оно) ? И исчо : а что ,например, делать если подсунут безмазовую серию :D :D,кричать вращая зенками : вертайте бабки ,чо вы тут мне подсовываете изверги окаянныя:D !? .
Хентай ,подкинешь и мне адресок праильной аптеки?
 
A

Anonymous

Кто уже пробовал !!! Напишите какую серию и какие половинки и сколько... а то купил 2 пачки сьел всё... было хреного... снова рисковать нехочу, за здоровье волнуюсь :(
 
A

Anonymous

tramali in tabs 0 написал(а):
купил вчера 6D :-( :o возвращать не стал аптекарше.. думал разрежу пополам...а они ломаются...короче все разжевал и проглотил...тяги почти ноль, зато башка трещать начала дико! :-(
Бля я представляю ебло аптекарши,,,приходит тип и заявлет----что вы мне хуевый препарат продали. не прущий какой то...)))
 
A

Anonymous

Pi-Ton написал(а):
Кто уже пробовал !!! Напишите какую серию и какие половинки и сколько... а то купил 2 пачки сьел всё... было хреного... снова рисковать нехочу, за здоровье волнуюсь :(


Серии же тут написаны! Читай выше мазовые номера. 7Д например или 1Д - они постоянно новые выходят и никогда не разберешься, где именно мазовый а где нет, пока не скушаешь. Короче - я ем полторы пачки в рыло, разрезаю ВДОЛЬ - если нажать ножом на бок, то таблетка сама ломается вдоль на две половины - на ту которая с надписями и ту, которая без. Хавать надо ту, на которой есть надписи (а именно Н и значок +). Что еще? Я ем с чаем теплым с лимоном - так как-то быстрее торкает, хотя соглашусь - от терпа у меня какой-то "приход" даже был - тока торкало меньше по времени, а мне это принципиально. Торкает до конца минут через 20 (меня лично) после захавания.
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
И ещё Вы тут говорите что нурик делится пополам типа половинку с +
нужно есть,
А в старых сериях Нурик делился вдоль и есть нужно половинку с N+
как это понять я чёта недаганяю?
Тут ваще никто ниче не поймет,дело в том что все зависит от серии,а какая будет правильная а какая нет,,никто не знает
 
A

Anonymous

Правильная серия 7D.сам юзал,надо есть половинку с плюсиком просто ,даже если логически рассуждать,то кода это плюсик 8)
 
A

Anonymous

Прёт нурафен + всяко лучше чем терп, намного меньше побочек и тяга сильнее. Мне вот только интересно, в правильной половинке содержиться только кода, или ибупрофен тоже присутствует?
 
A

Anonymous

goOse написал(а):
Прёт нурафен + всяко лучше чем терп, намного меньше побочек и тяга сильнее. Мне вот только интересно, в правильной половинке содержиться только кода, или ибупрофен тоже присутствует?
Кароче ,глядя на все доводы,и расуждения есть один вывод!Да бы себе и другим не марочится,самый лучий и препровереный способ,это отбивка водой,,,а если негде,то самые безопасные кодеиносодержащие---это сиропчики!
 
A

Anonymous

а 3e ктонибудь жрал ? и вообще все кто пробует новые сирии если они правильные пишите сюда а то чёто зитихли
 
A

Anonymous

SET объясни поподробней как отбивать наводе ?
 
A

Anonymous

вобщем сёдня с чуваком пошли в магаз купили 6D потом я залез на форум прочёл тут чьето сообщение что 6D хоёвая серия и разочеровался ,ну что делать -похуй разделили их всё таки ,хотя они действительно не деляться но немного помучевшись вроде как разделил(там если приглядется есть линия по которой обячно деляться правильные... походу правильные и неправильные отличаются тем что одни беляться без заёба а другие как раз крошаться и ломаются но располошение веществ одинаковое у тех и у дрегих (где Н+ кодеин)),съели тяга вроде есть .. потом разошлось ну и всё следующее время нормально пёрло,до сих пор тяга.спороли по две пачки...но ваще я бы лучше три съел -самый заебись...вобщем нехуя целые пороть
 
A

Anonymous

если это верно, то нихуя се , целый год мутил, искал мазовые серии.
уже аптеки знал где чаще всего появляются нормальные....
и ниразу не догадался попробовать безмазовые поломать и схавать..
:D
 
A

Anonymous

седня купил 3Е ломаются пиздато ,прёт, всё как положено,не крошаться
 
A

Anonymous

серрия 6D реальна:)
только разламываецо плоха... крошицо! а так прёт:)
 
A

Anonymous

3E и 4E нормал. А ваще помоему это всё хуйня про серии. Будет производитель ещё из-за каких-то торчков технологию производства менять. :D Тем более имхо это специально для торчков и сделано. :D
А проверить легко вот как: раскусите каждую половинку и немного пососите во рту. Половинка с ибупрофеном просто противного вкуса, а с кодеином ПИЗДЕЦ КАКАЯ ГОРЬКАЯ. ;)
 
A

Anonymous

ну а я про что говорю ..говорю ж что прёт со всех, тока одни ровно ломаются а другие нет.и всё это имхо, лол и з.ы.
короче бред кал и хуета
 
Сверху Снизу