Усилить тягу с меда!

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Посиди на мясе с две недели - ты увидишь первый круг этого ада, простите за пафос, но даже он не отражает реалии. особенно "сладок" с пятого дня отмены...
Да уж пиздец полный ,непередоваемое ощущения!:davil_hot)
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Посиди на мясе с две недели - ты увидишь первый круг этого ада, простите за пафос, но даже он не отражает реалии. особенно "сладок" с пятого дня отмены...

Понял бро, думаю до такого не буду доводить!

Бро нахуй эти миксы ,ненуждается мед в дополнении особенно тебе дабы ты его только попробывал,! Вот кагда кушаеш его плотно и приелся то другое дело!

Спасибо за совет, значит только какого нибудь антиблевантина закину, а то когда мутит конкретно этот мед - немножко (совсем чуть чуть, скорее это мой ахуевизм) напрягает, думал может димедрол или феназепам этот эффект снизит. А я так понял что он наоборот может добавить сонливости...

Да уж пиздец полный ,непередоваемое ощущения!:davil_hot)
Дам себе месяц передыха перед следующим приемом, парни, от души что остерегли!
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Понял бро, думаю до такого не буду доводить!



Спасибо за совет, значит только какого нибудь антиблевантина закину, а то когда мутит конкретно этот мед - немножко (совсем чуть чуть, скорее это мой ахуевизм) напрягает, думал может димедрол или феназепам этот эффект снизит. А я так понял что он наоборот может добавить сонливости...


Дам себе месяц передыха перед следующим приемом, парни, от души что остерегли!
Помни бережоного бог берережот! Будь осторожным дабы много эксперементаторов полегло!
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Помни бережоного бог берережот! Будь осторожным дабы много эксперементаторов полегло!

Принял бро, борщить не буду, повторю то же количество - 0.05 и добавлю одну таблетку феников. Я тем более не по вене а с водичкой разбавлю. В жкт говорят до 20% теряется кайфа и растворяется порядка пары часов, пока не войдет в полную тягу.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Пт. Пиполфен
и супрастин, феники и реладорм.
По сути нехуй усиливать опиаты. Меняй опиаты.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я обычно мед пипольфеном разгонял, годный преп. Только потом без него ставить больше надо. Супрастин, также.
супрастин йобань в сравнении с пипольфеном.но катит только в ампулах,что то,что другое.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Естественно, я же не зря его последним упоминул. Но за неимением поварихи ебут дворника :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мед заебца с колой
да на болту я видел такие забеги...В пизду, что бы вмазаться, надо денег потратить хуеву гору... Ну и на кумарах тебе будет заебца. Если хочешь обезболить, то возьми ультракаин и добавь в ширку. Я вообще на новокаине вмазывался в синюхи на ногах...Плюсом не будет сраных отходосов с кокоса. А вообще, знаешь что? Лучше вообще не мути. И никогда не ходи по одному пути(С)
Правда чё то не выходит у меня никак ремиснуть лет на...Сколько там осталось. Сколько там не есть, все наши...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я года 4 на таком коктейле провис и хочу сказать как исчез варик с хорошей колой я тупо перестал ее мутить!первое время да без этого прихода не по кайфу,но к своему удивлению нормуль,да и ставить такой микс уже некуда (
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В кембридже рукоблудие с первого дня проподают, это основная дисциплина, ты мну сам рассказывал. Всю память отшибло тебе, не надо было столько стрелять из пулемёта, ведь ещё старики говорили, патроны экономь, подпускай поближе, бей в голову, а ты устроил бейрут.:D
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
с диазепамом / ксанаксом / миксую.
Хотя за три года программы (ЗТ) рецепторы уже не те (((( Иногда по праздникам закидываюсь перед приёмём мёда. Иногда бывает очень даже хорошо.
Но последнее время всё меньше и меньше прёт. Если повезёт суботекс+трамадол мешаю и ляпаю и тогда уже мёд пью. Вот тогда да.. )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу