Усилить тягу с меда!

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А вот видимо и +-волшебный микс от кумаров медовых!?))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
смотри если эта лырика с трама почти не снимает то с вашего меда -врядли сильно поможет -только лесенка медовая .а потом спрыгивать -желательно привязывать на дня три -а.лекарства облегчат немного -весь процесс или детокс .

трам не снимает кумары полностью -там на разные рецепторы ложится и вот так и происходит
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ветка о меде -но вставлю свои пять копеек -трам уникальный преп -у трама нет толера почти и если знать .что печень наша не способна переварить больше 1 гр трама -это говорит о маленькой толерантности на трам .а мед дешев в производстве и силен он как ни крути .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
снимал меня с хмурых кумаров...
с хмурых кумаров и коды лист снимет, даже тягу словишь, не то, что колесо трама 200.
По теме скажу, что дюже лепо разгоняет гашик хороший...Ваааащеее тааак маааажееет....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лира на медовых кумарах помогает!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну не скажи....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот и я за то же!
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Ибать колотить... я тут почитал тему, мед попускать начал помалеху подусилить хотел, думаю мож че люди подскажут и я это в доступности нарою... и прихуел! Я мнил себя не то чтобы прям старым и прожженным нариком... но типа "кое что повидал".
Как же я наивно ошибался! Я в общем понял что медок гариком хорошо разгоняет... сейчас недельку подожду пока со вчерашнего мяса отпустит да забудется, и затарюсь ка мягким, полетаю как положено :)

Кстати подскажите пожалуйста люди добрые, мед впервые вчера попробовал, и принял разбавив водой 0.05 грамма (я торчик, который боялся уколов, а после нескольких убогих суточных марафонов a-PVP малолеству, по недоумию, вообще не могу переносить уколы, аж до потемнения в глазах сердяка в 140 ударов на адреналине колбасит), опиаты последний раз лет 5 назад ставил, так вот вопросс - качество меда это нормальное? Хочу понимать что у Слоняры беру за стаф... взял за 2800 четверть грамма, там правда не четверть а 0.21 максимум было, и хотелось бы понять без длительной практики, у метров так сказать поинтересоваться - это норм вообще?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Это где такие цены? 2800 за четверть:hi_hi_hi:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я обычно мед пипольфеном разгонял, годный преп. Только потом без него ставить больше надо. Супрастин, также.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Стоит у нас 1,5 литра мёду ,уже кристализовался ,натуральный медок :-)

Думаю реланиум ,клонозепам ,а как вв надо с мидозоламом мешать ,макинтошь заказывать за ранее и прям в нём и ставить :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Только клофелин не вздумайте с ширкой закидывать... Это очень лютая хуета...Можно и откинуть ласты в судорогах. самое заебись разгонять мёд это лирика или фенозепамом, но с феником надо так же быть осторожным. У мёда, когда ты на системе, есть очень неприятный момент, он перестаёт переть! И если накидываться больше, можно незаметно для себя тупо отъехать... Сколько таких уже было на моей памяти. накидываются, не прёт! Ещё накидывают, не прёт! А потом хуяк и выключился...Следите за собой, будьте осторожны(С)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну да, ну да...
Если есть на свете рай это краснодарский край.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну такая барыжная цена 2,8р за 0,25мг,о кач-ве судить не имеет смысла не видя как минимум само вещ-во.Разогнать курехой норм,а лира,феник и тд. это уже край без которого потом переть и не будет как раньше!
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Ну такая барыжная цена 2,8р за 0,25мг,о кач-ве судить не имеет смысла не видя как минимум само вещ-во.Разогнать курехой норм,а лира,феник и тд. это уже край без которого потом переть и не будет как раньше!
У меня скорее академический интерес, я сначала пробую чистое вещество в небольшой дозировке, если заходит то потом пытаюсь максимально его прочувствовать так, как рекомендуют настоящие профессионалы, и поняв максимумы перехожу к следующему, ибо когда понимаю что такого как первый - второй - третий раз уже не будет никогда, так и не вижу смысла продолжать :) Мед я распробовал за эти сутки, он приколен, хотя мак мне нравился больше, вот я и интересуюсь, 2800 - это норм за четверть грама? Меня с 0.05 от этого стафа нихуево так нахлобучело вчера, даже как то многовато показалось что ли, блеванина часто подступала, и хотя так то не сильно напрягала, но все равно немного не покайфу было. Вот даже сейчас сижу немного присыпаю, головой трясу чтобы продолжить писать.

А вообще, господин Кислый, мне уже дал понять что с этим мясом лучше не шутить, и я вот думаю, как бы так еще раз повторить чтобы присыпания сильного не было, тяга и кайф была максимальной, а потом хоть трава не рости, я медок сильно практиковать не собираюсь. Сейчас вообще кроме Марьиванны себе позволяре что то не реже чем раз в три месяца...

Повторю вопросс а то после таких простыней текста хуй поймеш о чем я спрашивал :)) - как на мёде лучше всего кайфонуть? С чем его можно смиксовать для тяги и немгого нивелировать жеское засыпание? Сердяк и печень в порядке. Мозг тоже аномалий сильных не проявляет. Вроде :)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мозг тоже аномалий сильных не проявляет. Вроде
Посиди на мясе с две недели - ты увидишь первый круг этого ада, простите за пафос, но даже он не отражает реалии. особенно "сладок" с пятого дня отмены...
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
У меня скорее академический интерес, я сначала пробую чистое вещество в небольшой дозировке, если заходит то потом пытаюсь максимально его прочувствовать так, как рекомендуют настоящие профессионалы, и поняв максимумы перехожу к следующему, ибо когда понимаю что такого как первый - второй - третий раз уже не будет никогда, так и не вижу смысла продолжать :) Мед я распробовал за эти сутки, он приколен, хотя мак мне нравился больше, вот я и интересуюсь, 2800 - это норм за четверть грама? Меня с 0.05 от этого стафа нихуево так нахлобучело вчера, даже как то многовато показалось что ли, блеванина часто подступала, и хотя так то не сильно напрягала, но все равно немного не покайфу было. Вот даже сейчас сижу немного присыпаю, головой трясу чтобы продолжить писать.

А вообще, господин Кислый, мне уже дал понять что с этим мясом лучше не шутить, и я вот думаю, как бы так еще раз повторить чтобы присыпания сильного не было, тяга и кайф была максимальной, а потом хоть трава не рости, я медок сильно практиковать не собираюсь. Сейчас вообще кроме Марьиванны себе позволяре что то не реже чем раз в три месяца...

Повторю вопросс а то после таких простыней текста хуй поймеш о чем я спрашивал :)) - как на мёде лучше всего кайфонуть? С чем его можно смиксовать для тяги и немгого нивелировать жеское засыпание? Сердяк и печень в порядке. Мозг тоже аномалий сильных не проявляет. Вроде :)
Бро нахуй эти миксы ,ненуждается мед в дополнении особенно тебе дабы ты его только попробывал,! Вот кагда кушаеш его плотно и приелся то другое дело!
 
Сверху Снизу