Усилить тягу с меда!

больная

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
8
Адрес
питер драйв
Код:
[quote][color=#BF4000]как можно усилить мед?чтоб хорошенько было? :ki_ss: 
(хотелось бы усилить тягу)
подскажите пожалуста!!!!
я сама читала да вот как-то не нашла...может не там читала....
подскажите-какие есть возможности ( только с химием проблема :nez-nayu:  )-хотелось бы чтоб по проще писали не формулами  :cold:) 
гы-гы-гы!!!    :nez-nayu: [quote]мои подружки -пиявки да лягушки-ох-жизнь моя жистянка-живу я как поганка"-а мне летать охота!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!![/quote][/quote]
"ох-жизнь моя жистянка-живу я как поганка"-а мне летать охота!!!!
       ПОМОГИТЕ!!!!!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Лина, Запрошенной темы не существует (у вас там походу междусобойчик сросся, а ты его палишь). Пипольфеном его, пипольфеном. 0.5 мл для начинающих и до 3 мл для продолжающих. А ещё часика за пару до втерки съесть надо бензодиазепинов немножко, миллиграмов эта 2 феназипама, например, но лучше клонозепама, если есть, -- оно подолше держит, как-раз по полувывод совпадает. Вот какие былины-то по земле-московии ходят. Тут главное не переборщить по началу, а то я как-то все назад падал от клозека, чуствую тяга -- а не туда, все назад и об асфальт, об асфальт, милиция опять же приставать начнет. Такие-то нонче былины ходят.

А лучше всего своего химика уломать попробовать дипипанон или нордипипанон сварить -- там и тяга и приход и вообще лучше всех без аптек всяких грязных, не будь он таким коротким, люди-то что говорят. А?
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
я имован ем перед тем как на програму ехать за пол чеса всегда почти
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Я нейролептиком ZYPREXA иногда шлифую, у него мягкий такой снотворный эффект-то что надо. Бензодиазепины-хорошо идут,но лучше не частить-велика вероятность подсесть на них,что я сам собственно и сделал. Я думаю что , если на З/Т скажем то лучше нече недобавлять, а если кайфуешь медом время от времяни , то я бы добавил.
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
2 феназепама+Лирика 150г
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
реладорм либо феназепам за пол часа до приёма,но лучше не увлекаться этой темой без них потом плохо брать будет!
 

catastrofa

Юзер
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
Лирика 150,но лучше этой темой не увлекаться иначе когда начнешь жрать её на кумарах..что мертвому припарки..а так хоть засыпаешь..ещё можно феников закинуть пару..(но это на вкус и цвет..мне не нравится )
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ривотрил (Rivotril) :-) :up: :ya_hoo_oo:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
catastrofa написал(а):
жрать её на кумарах..что мертвому припарки.
Вот если ИМЕННО ТАК построить предложение, как в цитате, то я соглашусь...А в любом другом раскладе это просто глупость. Даже на малой дозе мяса, гречки, черняги, короче ЛЮБОГО сладенького и любимого, жрать лиру самое беспонтовое занятие и сейчас скажу почему я так думаю...Впрочем не только я, но и ВСЕ, кто повёлся в своё время и попробовал жрать лиру на хареве...
Лирика сама по себе не способна снять синдром, она может лишь облегчить (НЕ ПОЛНОСТЬЮ СНЯТЬ А ОБЛЕГЧИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ, да и то не существенно) психологическую составляющую кумара, а извините дристанини энд блеванини и температуру с болёвкой, хер она снимет. Я бы сказал, что лирику актуально кушенькать на отмене трамала, после перекумарки жаркой...Ибо за 2-3 недели(мы же комфортно ломаемся, ну хотим как минимум) объедения трамом и фениками с клофом, полюбэ возникнут допы, в виде нехилого тремора с бонусами :) Вот тогда и стоит её родную кушать...И то, с ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ, а не то толер ебанёт за два дня до потолка. Начинать стоит с 300 капсулы(утро и на ночь, но я бы вообще рекомендовал ТОЛЬКО на ночь), на след день так же, потом можно увеличить ещё на 300, и так далее... Но это только если вы её уже ели...Если нет, то вообще 150 за глаза на первый раз(мы ж кумаримся иль кайфуем? :D ) Подводя итог, я бы выразил имхо...Есть лиру можно перед кумарами, дабы не начать раньше времени трам хавать, которого и так вечно меньше достаём, чем надо...Ну вот есть закон подлости такой у меня, не знаю как все, а мой доктор мозгоёб и мне приходилось к нему хуярить за трамалом, аж на кировский завод...Так я отвлёкся...Короче, едим её исключительно до кумара, думается мне день на 5-6 она вообще станет бесполезной в употребе, ну и по финишу....А всё остальное ну чиста от лукавого :)

А по теме усилить медовуху можно феником, трамалом(правда этожирно) клофелином, седативными всякими..Я бы кстати попробовал корвалол..там барбитал, он должен усилить. Барбитурой фсяческой. Алкашка охуенно догоняет...Курево...Кстати планчик очень подстёгивает...Ну всё, что тянет и прёт догонит :)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А нафиг ее усиливать? С меда и так тяга нехилая.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
will-o-the-wisp написал(а):
С меда и так тяга нехилая.
:D
А это до поры, до времени...Я вот, когда перекумарился, думал что ёбнусь от тяги, уебавшись на срыве. А дело собсна вышло вот как: Я вмазывал уже по четверти в мосю, каждые сутки. Ну раз в 24 часа грубо говоря. И меня не пёрло ну ваще. Снимать-снимало, но что бы рубиться-хуй там плавал. А по началу пиздец втыкал. И хабарики от пальцеФФ отрывал стлевшие в них и чё только не было. Так вот, меня человек уговорил замутить...даже не так..."замутить" вот так вот :)
У нас был рубль :) Барыга как назло куда то съебал и мы пока его ждали, проебли 500 рублей :)
Ну и взяли на 500 соответственно на двоих. Так вот тогда меня так УПЁРЛО, что ёбаный свет, тушите фонари...Так что всё это относительно. Толер у мёда в этом смысле нарастает буте-нате.
И ещё я заметил за собой такую херню, что если ставишься не сильно хорошо, где то процентов 70 от дозы своей стандартной, то если посидеть ночь за компом, рубит нормально с недосыпу ещё...А вот если уебаться сверх дозы нехуёво, то достигну "потолка" тяги и сколько не уеби, всё мало...Был случай, я уебал 3 грамма за день, нормального стаффа, не байды никакой. Человек с которым торчали тогда, уехал в джанелидзе с того, что я ему сделал из той партии, которуб брал... я взял 5 грамм, дабы не куролесить лишний раз... ну и решил убахаться...А два оставшихся, разделил по дознякам и убрал в нычку(жене отдал) она цербер...хуй выпросишь лишний раз:) Когда уезжала, даже закладки мне делала в хате и отзванивалась каждые два дня :) Так что вот такая хуета в моей убитой головёнке..
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
Лирика сама по себе не способна снять синдром, она может лишь облегчить (НЕ ПОЛНОСТЬЮ СНЯТЬ А ОБЛЕГЧИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ, да и то не существенно) психологическую составляющую кумара, а извините дристанини энд блеванини и температуру с болёвкой, хер она снимет.
вообще не согласна!!Если ты начинаешь миксовать или чередовать употребление Лирики с тяжелыми,то конечно она тебя хер будет спасать от кумар.У меня в 2011 году был дозняк на мясе 0,8г в сутки и я перекумарилась именно на лирике,ела ее больше месяца,правда в огромных кол-вах с середины и под конец,потом легла в больничку на 4 дня,чтоб от Лирики переломаться и вышла из клиники как новая!А вот потом опять через годик заторчала и начала чередовать мясо с Лирикой,когда на работу надо было,и всё пиздец,она уже не переламывала,а просто подснимала...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Massti написал(а):
У меня в 2011 году был дозняк на мясе 0,8г в сутки и я перекумарилась именно на лирике

ты бы стёрла эту поебень, покуда её не все увидели...Бред полнейший пишешь...0.8 грамма в день у неё дозняк...Ты бы и трамалом бы не снялясь до конца, один хуй чувствовала бы кумарики..А тут грамм мяса в день и ты мне писаешь в уши, что кумарнулась на лирике? Которая прёт всего два дня, ну может на третий ещё, а потом всё! Даже коментить блин противно такие глупости, ещё подумают, что я такую ШУТКУ в серьёз воспринял...Не пиши глупости, здесь же не глюпые....Есть у меня желание тебя оправдать правда...Может у тебя "мясо" было бадяга один к двадцати...И ты фруктозы 0.7 и мяса 0.3 вперемешку ебашила...Ну бред ведь!
Ничего личного.. Only business
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на самом деле,Вадик,это ты глупости говоришь сейчас.это абсолютно реально.
ты сначала посиди на нормальном дозняке длительное время-ну а потом уже суди как там и что снимает или не снимает.
разумеется тоже ничего личного,сам понимаешь.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый
да нет,мне пох,веришь ты или нет.Она и прет 2-3 дня,когда организм привык к ней и к мясу одновременно.А если ты не мешаешь и не сидел на Лире до этого,то всё нормуль.Для меня это в тот год была реальная помощь от лирики,я конечно и камень курила с ней,но и без камня и других таблов нормально перекумарилась.И мясо я нормальное брала,в камнях и весом.Уж поверь, за свои 13 лет стажа я знаю что такое хорошее мясо,а что бадяга :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
это ты глупости говоришь сейчас.это абсолютно реально
ГРАММ В ДЕНЬ И ЧИСТО ЛИРИКОЙ???? Вася, ты глумишься? :D
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если ты не подвисал до этого на Лирике,то это абсолютно реально.Только я что с мясом борщила,что с Лирикой соответственно...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ладно, пусть будет так...Всё для вас. Токма это....Ну того....Не стоит это пробовать,ибо очень дорого эта "ошибочка" может встать, когда начнётся харево и ничего, кроме Лирики не будет. Я ИМХО высказал, а там хоть но-шпой снимайтесь...

З.Ы.
Я в эти ебучие "праздники",на пятый день ку-ма-ра, скушал 4 колеса *50мг. трамала за раз. Меня сняло, но поспать я так и не смог. Так, чисто провалялся до утра, но не спал. Про Лирику я вообще умолчу. И ДА, у меня сейчас дозняк "упал" просто ебанистически. Я ставлю сейчас четверть в два дня, а недели две-три назад ставил полку в моську...На два дня так же. И то, при всём этом мне было херово. Ну и как может снять какая то Лира? Если трам даже не дал спать. Ну в общем хер с ним, если ВАМ с такими дозами помогает-ради бога, я только рад.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пишу в который раз уже - ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ ПОДВИСАЛ НА ЛИРЕ И НЕ МИКСОВАЛ/ЧЕРЕДОВАЛ С МЯСОМ! а так то да,тебе она как мертвому припарки :-)
 
Сверху Снизу