Усилить тягу с меда!

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Кислый написал(а):
...А в любом другом раскладе это просто глупость. Даже на малой дозе мяса, гречки, черняги, короче ЛЮБОГО сладенького и любимого, жрать лиру самое беспонтовое занятие и сейчас скажу почему я так думаю...Впрочем не только я, но и ВСЕ, кто повёлся в своё время и попробовал жрать лиру на хареве...
Лирика сама по себе не способна снять синдром, она может лишь облегчить (НЕ ПОЛНОСТЬЮ СНЯТЬ А ОБЛЕГЧИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ, да и то не существенно) психологическую составляющую кумара, а извините дристанини энд блеванини и температуру с болёвкой, хер она снимет. Я бы сказал, что лирику актуально кушенькать на отмене трамала, после перекумарки жаркой...Ибо за 2-3 недели(мы же комфортно ломаемся, ну хотим как минимум) объедения трамом и фениками с клофом, полюбэ возникнут допы, в виде нехилого тремора с бонусами :) Вот тогда и стоит её родную кушать...И то, с ОСОБОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ, а не то толер ебанёт за два дня до потолка. Начинать стоит с 300 капсулы(утро и на ночь, но я бы вообще рекомендовал ТОЛЬКО на ночь), на след день так же, потом можно увеличить ещё на 300, и так далее... Но это только если вы её уже ели...Если нет, то вообще 150 за глаза на первый раз(мы ж кумаримся иль кайфуем? :D ) Подводя итог, я бы выразил имхо...Есть лиру можно перед кумарами, дабы не начать раньше времени трам хавать, которого и так вечно меньше достаём, чем надо...Ну вот есть закон подлости такой у меня, не знаю как все, а мой доктор мозгоёб и мне приходилось к нему хуярить за трамалом, аж на кировский завод...Так я отвлёкся...Короче, едим её исключительно до кумара, думается мне день на 5-6 она вообще станет бесполезной в употребе, ну и по финишу....А всё остальное ну чиста от лукавого :)

Лирика - не опиат и не опиоид, конечно, она не способна снять сильный абстинентный синдром. Но (исключительно свои наблюдения) она спасает от нейропатических болей - пусть ты и изнурён рвотой и поносом, но выматывающие боли в суставах и позвоночнике лично мне доставляли куда больше проблем, невозможно спать, невозможно есть, пространство душит. Я впервые пробовал слезать на Лирике 2 года назад, доза была не слишком высока, но достаточна, чтобы не меньше недели быть выключенным из жизни, принял 600 (с изрядным скепсисом, заметим) и - чудо - прошли суставные боли, я мог ходить, разговаривать и, что самое главное - засыпать. Конечно, никуда не пропал ни понос, ни жар, но негативных эффектов кумара ушло так много, что психологически я был ближе к эйфории, чем к депрессии. Не исключаю, что это может быть субъективная предрасположенность к веществу (до сих пор 300 лирики считаю куда эффективнее, чем 500 трамала) :-) и сейчас предпочитаю спрыгивать на лире, чем на фениках-траме.
Абсолютно согласен, что, если мешать медленные с лирой (микс недурный :-) ), то тем самым полностью убиваешь лечебный потенциал лиры, она перестаёт снимать. Но, если системил исключительно медленно, да ещё и дозу скинул плавно с "высокой" до "умеренной", то лира помогает отлично.
Тут ещё есть пара моментов: настоящий, конкретный такой кумар начинаешь выхватывать после многих лет и многих перекумарок (память тела, что ли, работает, ну и здоровье не становится лучше). И, когда нависает угроза болеть насухо, ищещь любые способы, чтобы такого избежать :-) а лирику (раньше, по крайней мере) не в мегаполисах купить многократно проще того же трамала. Простите за офтоп.

По теме - ничего нового не скажу, есть вещества - синергисты, есть - антагонисты. Понятно, что седативные препараты, сонники, транки усиливают мёд :-) курево, так вообще с чем угодно сочетается с хорошей стороны. Интересно, а как мёд сочетается с ИМАО, никогда не задумывался... и ещё, может для мёда есть свой специфический ингибитор фермента, ответственного за разложение сладкого, ну, как левомицетин для кодеина.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Massti написал(а):
пишу в который раз уже - ЕСЛИ РАНЬШЕ НЕ ПОДВИСАЛ НА ЛИРЕ И НЕ МИКСОВАЛ/ЧЕРЕДОВАЛ С МЯСОМ! а так то да,тебе она как мертвому припарки
Я читать умею, но всё равно, спасибо за заботу :spasi_bo:
Да, кстати, а зачем тогда люди (ну если моё мнение не канает) ищут трамал, скидывают дозняк лестницами,ложатся в НБ, перелезают на гер, мутят вообще всевозможные варики, даже не на "граммовой" дозе, когда просто и быстро можно пойти и купить лирику? Зачем, лишние абсолютно движения? Если всё настолько просто? Да и вообще, если я не ошибаюсь, ты писала подобное что то:
Massti написал(а):
Massti » 07 янв 2016 21:43

я только по платным лежу,а иначе это не перекумарка,а сплошной ад!!Лежала в ЛОНДе один раз,ломалась с метадона,в итоге на 9-ый день свалила оттуда на таких кумарах,что пи$дец, и сразу в Бехтерева на Королева(хорошая клиника кстати)доламываться....

Возникает вопрос, вполне резонный и логичный...Но грубоват на вид...
НАХУЯ?! Есть же лирика? Смысл от больничек? Лирика дешевле, ну и плюс она ПОЛНОСТЬЮ снимает кумары. Ну ведь противоречит это и здравому смыслу и всему, что я вообще знал(как мне казалось) о жизни и кумарах...На которых отсидел достаточно времени, что бы испытывать тихий ужас при мысли о них...

Ладно, говорю же, пустое это. Тот кто знает свою тушку и хочет КОМФОРТНО перекумарить, тот лирику будет иметь в виду в самую последнюю(как усилитель трамала кстати пойдёт) очередь, для "голой" перекумарке на ней....Да, кстати, ещё она потом ПРИСОЕДИНИТСЯ к медовым кумарам,когда перестанешь её хавать, вот тогда ваще радость будет,да? Здравствуй торба сразу,как лира нагнёт индивида...
Лана всё, утомил меня этот бессмысленный "диспут".



Подытожу...Лирика СПАСЁТ ЕСЛИ СОВСЕМ ГОЛЯК, Снимет многие моменты кумаров, но ПОЛНОСТЬЮ она кумар никогда не уберёт на дозе больше полки в день! Первые дней пять (после двух дней под кайфом ес-но, то есть 7 дней) она помогать конечно будат, а потом-куритебамбук у полюбому.Я кончил короче :D Это оффтоп ведь и в правду. Так что всё. Иначе по заднице прилетит...С огромной долей вероятности. всем не болеть!
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не могу больше переламываться на ней,т.к. затарчивала уже с ней,миксую,то мясо,то лира и поэтому теперь эффекта ноль в целом,помогает только первые дни.Поэтому и больнички идут в ход.Я всего лишь рассказала свой случай из жизни.А так чтоб перекумариваться самостоятельно у меня было 3 раза,2 на сухую от говна при небольшой дозе и вот от мяса раз на лире.И было это давно.К данному моменту моя сила духа добровольно терпеть не может никакие кумары,поэтому переламываюсь последние года исключительно в клиниках...
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати,забыла сказать,у нас в Питере в психневрологическом институте имени Бехтерева была в прошлом году бесплатная программа по переламыванию с мяса Лирикой.Там тебе выдавали ее определенное кол-во несколько раз в день в зависимости от дозы,чисто Лирику и ничего более.А днем приходили сначала психолог и тестировал твое состояние,а потом врач.Вот именно с мяса и именно на Лирике. Сейчас не знаю,есть ли она...в марте 15-ого была
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Я помню с меда,с пиздецового дозняка перекумаривался на сухую,дома,еще под следствием,всякие мысли лезут в голову дурные+кумар,но это первые дня 4,а потом начало именно ломать.Пиздец 20 дней было ,я похудел на 12кг,весил 57 кг в 25 лет.За эти 20 дней я спал наверно сутки макс ито урывками на 10-15мин,галюны жуткие были.На дверную ручку смотриш она начинает дергатся и поехала вверх вниз,ужас.В итое спатья начал через месяц гдето.Вот после такого уже не хочется на систему падать :pohui:
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sskott
большая доза была то?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
sskott написал(а):
Я помню с меда,с пиздецового дозняка перекумаривался на сухую,дома,еще под следствием,всякие мысли лезут в голову дурные+кумар,но это первые дня 4,а потом начало именно ломать.Пиздец 20 дней было ,я похудел на 12кг,весил 57 кг в 25 лет.За эти 20 дней я спал наверно сутки макс ито урывками на 10-15мин,галюны жуткие были.На дверную ручку смотриш она начинает дергатся и поехала вверх вниз,ужас.В итое спатья начал через месяц гдето.Вот после такого уже не хочется на систему падать :pohui:
Ну остался хоть на свободе?
:-)
Бля' красочно описал! :up: Я прям себя вспомнил! И мотивация перекумаривать была такая-же' тока кумарил полегче- с перца.
П.Т. :да все что угодно усиливает' хоть кузьмича пожри' хоть водки вьеби :pohui:
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Massti написал(а):
большая доза была то?

На сколько я знаю ты в Питере,может тебе конечно Московские цены покажутся дико завышенными,но я брал примерно грамм 3500.Первый месяц полка от этого хватало на 5 дней-2в сопли,3 дня не кумарило,потом дошел до того что ставил через день на 3500.Все по незнанке пытался тяги добится это потом понял чтов меде это не главное.Я думаю что на 3500 было примерно грамм на вид(некогда не взвешивал) Может 0.7 хз. Но кумарило знатно..

remister написал(а):
Ну остался хоть на свободе?
Да остался,может сыграло роль что говоря последнее слово на суде я аж прослезился и сказал лутче бы растреляли, да да не смейтесь,хули хотите, вся нервная система на разрыв..
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Щас 7000, тогда это был 2009г, да и не грамм там, отсилы 0.7 было,+первые руки.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не знаю как в девятом,но в 10-11 году в Питере мы покупали грамм метадона за 3500 тоже у одних цыган,за 3000 у других.Хотя у многих барыг он стоил 4000
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он и в начале 15го ещё 3000 стоил.в СПб.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я с 13-ого по 3500-4000 уже брала,за 3000 мне уже не попадался.Не знаю таких мест
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
sat написал(а):
(до сих пор 300 лирики считаю куда эффективнее, чем 500 трамала)

Такогоже мнения,лично мне на кумаре с героина поможет лучше 300лирики чем 500 трамала,хоть и лирику я ем каждый день с 2011года.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трамал просто нужно в коктейле принимать,тогда заебок.а если голым его жрать,то конечно хуевато весьма он помогает.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ŅарКОТварь

Трамал в коктейле, конечно, неплох, но спрыгивая с тяжёлого на нём, всё равно остаёшься с трамальной зависимостью, которая, имхо, куда хуже привычки к лирике. Вообще любой опиатный кумар не сравнится с "кумаром" от лиры, который и не кумар даже, а так...
Я, конечно, не ел лирику пачками ежедневно и годами, но всё равно имею понятие синдрома отмены от неё, чепуха, даже, например, с кодеиновым кумаром сравнивая. :-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sat написал(а):
но спрыгивая с тяжёлого на нём, всё равно остаёшься с трамальной зависимостью

однозначно.ну в нормальных боьницах это незаметно проходит почти.
дома,в любом случае,будешь злоупотреблять.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кстати, трамал голяком вообще далеко не панацея от кумара. Нет, конечно если вообще ни хуя нету больше, то и он ВЛЁТ пойдёт. Я имхо скажу, но как по мне, так микс из клофа, феника и сибазона, без трамала, гораздо пизже и главное БЫСТРЕЕ снимет с кумара, чем с трамалом. Вот потому его и дают в миксе, потому что барбитура усиливает действие опиойдов и приходится его давать гораздо меньше, чем без коктейлей бы пришлось. Я ваще не представляю какую дозу нахуевертишь пока слезаешь с мяса и как потом кумарить будет, ежели трамал голяком ебашить на кумарах.

А что до зависимости...То ебать в сраку. Врагу не пожелаю после мяса, кумарится пару недель на трамале и на сухую заканчивать приём последнего..ЕБАЛ Я В РОТ. Я всё думал, чё мне так хуёво то было в крайний перекумар...А это с трамала меня хуевертило уже. Я почти 23 дня его хуярил. С прочими добавками. И хорошо на форуме про лирику прочитал...Так бы наверное охуел с горя.
А вообще вот жеж сучьи колёса, этот трамал. Я его как не пытался жрать что бы кайфануть - хуй получилось. Ночью только в кровати "плясал" с судорогами да велосипедами. А вот кумарит с него - мама не горюй... Чё за херня такая - хуй пойми.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Двухсотый ретард когда его без проблем продавали снимал меня с хмурых кумаров...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
200мг трама чистого = доза продажного забадяженного гера .А ,мед разогнать -легче простого -добавить 30мг диазепама +6 мг клонозепама +300мг лирики и у бабушки на печке отлавливаться -ну и бокал вина красного на всю кашу .

А .с трама харит сильно и долго в отличие от других опиоидов ,кодыч тоже еще та ловушка .
 
Сверху Снизу