Укуренные

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Ganj написал(а):
НА днях был лудший обкур в моей жизни!!!группа центр,поника-упездался с гуфом че может быть лучше!!!!
лучше тока на берегу карибского моря лежать укуренным на белом песочке, слухаю регги вживую :lol:
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Амурка краснодарка - навоз для школьников. Сила трава на юге Приморского края .Хорошо выращенная бессемянка сильнее любой сортовой травы, А я перепробовал всю сортовую. Фиолетовая бессемянка из под большого камня (недалеко от Находки в Приморье) лупит круче чем Белый русский если кто конечно знаком с сортовыми. А лоу райдер (именно Лоу - низкий) вообще гавно примерно что и амурка. По осени скину фото приморки Макуха как 1.5 бутылка из под пива и в ширину и в длинну!
 

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
я очень сильно хочу посейтся!!! когда лудше?? и как проверить семенна??
 

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
ну инструкций плиз!!!!!!!!!!!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Дружище Psihodel,что бы впердь ты был более внимательным и расторопным выписываю тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,и давай без обид...

теперь по теме:


я очень сильно хочу посейтся!!! когда лудше?? и как проверить семенна??

я тебя отлично понимаю,сам такой же :-) существует огоромное количество нюансов которые надо постараться учесть что бы вырастить и собрать хороший урожай.просто так ничего не бывает,надо постараться,а впервую очередь изучить теорию.в этом разделе есть куча информации по интересующей тебя теме,в разделе ссылки.так же есть тема-"выращиваем марью".все для вас ведь!

ну инструкций плиз!!!!!!!!!!!!!
и на будущее запомни,здесь не стоит ничего требовать.спроси-и тебе помогут,я серьезно :up:
 

Psihodel

Юзер
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
80
Адрес
г.Одесса
окей !!! сори !!! предупреждение ето как ?? шыфроваться надо!!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
предупреждение это когда три таких набираешь то отправляешся в бан.но ты можешь не париться,тебе оно дано условно.
а вот что что а шифроваться то зачем?наоборот задавай интересующие вопросы,изучай инфу,и не тупи!
ты даже не представляешь насколько ахуенно курить бошки выращенные своими руками.вперед!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
GooD3P написал(а):
ты даже не представляешь насколько ахуенно курить бошки выращенные своими руками
залатые слова :up: а как ахуенно кого-нибудь накурить в шмат,когда сам уже в курсе сколько нужно дуть,а предлагаешь гораздо больше и пиздец бедолаге настаёт,есть такой прикол.главное в компании дуть добрый пар,паровозы приветствуются.
сегодня накурился как в первый раз наверно,сначало бошек дунули неплохих,а потом сварили химки и никто не ожидал такого эффекта.один коллега ёбнулся на песок,ржал и ногами тряс неистово,мине вообще перекрыло,якобы измерения слились и система жуёт всех от мала до велика,потом начало казаться,что я в сериале,но не снимаюсь,а просто есть разные серии,у кого год,а у кого один день серия длится и актёр умирает на сцене,и даже после смерти канал не переключают,идёт только шипение,но телевизор работает всё на той-же волне и каждый раз новый сезон,порой скучный и перемотать не получится уже. по разному бывало,далее я попал на территорию эльфов,два штемпа цветом изоленты синей начали драться и страшно хуесосить друг-друга;их снимали в это время.один момент уже начало казаться,что это на всегда,из разнообразия информации было сложно выхватить хотябы одну стоящую мысль,другой чувак вообще часа полтора за голову держался и медленно покачивался на кортах никак не реагируя на суматоху творящуюся вокруг,мне показалось что он думал о како-то заговоре против себя,разрабатывал план и стратегию войны с собственным сознанием....сколько раз уже зарекался не курить утром и не варить химку из нормального драпа...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Свои, даже огурчики другой, более очаровательный вкус имеют... а шишки просто мечта наверное...
 

Natalya

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
48
Адрес
yfa
всем привет :balalaika: :yo:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Proma написал(а):
Свои, даже огурчики другой, более очаровательный вкус имеют... а шишки просто мечта наверное...
да, шикарные, сортовые.Даже опыленные - шикарны.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
даа хорошо вам а у нас только гашиш,который уже заебал до одури((

растить не вариант(пока не вариант)

так что в завязку надо на время, так сказать освежить рецепторы)))
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
растил разок . в земле семена шишек с района охуенных . накуривало но на вкус дрянь . хотел по-серьезней заняться отец спалил и сказал что выкинет все . прикол колоться мона , а растить хуй
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
DonDyego написал(а):
U mea v kontse etoi nedeli budut 10 kustikov kakoita travi tipa iz evropi hz, scazali nervana kakaiata...ktonibudi znaet 4eo eto takoe?...i kak ih posaditi,4em napoiti,ili prosta posaditi i zabiti.?
сортовая конопля не сорняк - без ухода уж очень быстро загибается, и вообще капризна. Провести цыкл - все равно что за маленьким ребенком ухаживать.
сто балов бро сам ращу в боксе дома бокс 150х80х180 днат 400 и в натуре растишки как дети малые чуть недоглядел и пиздец трагедия на данный момент в боксе 6 эйфорий живут на гидре глубоководной уже по пол метра скора на цветение бум переходить но заметил уже давно шо в земле они суко всё равно лудше растут прошлый цикл фруктовый чай в земле ахуенно рос за полтора месяца весь бокс заполонил а в ентот раз на гидре растёт хуже но не все кусты парочка нормально прёт но всё равно не так как в земле а ещё летом в ауте высадил 8 лориков вторых феменезированых вот они пиздец за ними глаз да глаз нужен и всё равно из 8 как положено вырасли тока 4 остальные сдохли на разных стадиях больше фемки брать не буду
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
DonDyego написал(а):
U mea v kontse etoi nedeli budut 10 kustikov kakoita travi tipa iz evropi hz, scazali nervana kakaiata...ktonibudi znaet 4eo eto takoe?...i kak ih posaditi,4em napoiti,ili prosta posaditi i zabiti.?
сортовая конопля не сорняк - без ухода уж очень быстро загибается, и вообще капризна. Провести цыкл - все равно что за маленьким ребенком ухаживать.
сто балов бро сам ращу в боксе дома бокс 150х80х180 днат 400 и в натуре растишки как дети малые чуть недоглядел и пиздец трагедия на данный момент в боксе 6 эйфорий живут на гидре глубоководной уже по пол метра скора на цветение бум переходить но заметил уже давно шо в земле они суко всё равно лудше растут прошлый цикл фруктовый чай в земле ахуенно рос за полтора месяца весь бокс заполонил а в ентот раз на гидре растёт хуже но не все кусты парочка нормально прёт но всё равно не так как в земле а ещё летом в ауте высадил 8 лориков вторых феменезированых вот они пиздец за ними глаз да глаз нужен и всё равно из 8 как положено вырасли тока 4 остальные сдохли на разных стадиях больше фемки брать не буду
 
Сверху Снизу