Укуренные

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
вааапще произносицца как ууоолл райдер...поэтому сорри можт че и напутала) :hi_hi_hi:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ну это сорт такой....но не пробывал вроде..
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
После малочнаго лета наверна курить не буду больше...была ведь лета...каникулы...
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
А у нас в Приморье усё заебись!!! Ток бошки непродают надо самому в дерёвню епашить.одну смолу толкают барыги питорасы!!!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ох даа чуваки, а ведь моё первое и главное драгщастье это мэриджеёйн, скока выкурино, скока сьеденно,и даже выпито...вот скора сезон.. а я такой химарь научился делать с бошек,,бляяя намучу гашика,нажарю кузи,,сделаю конфеток, сварю масла,, а ваще прикол-у нас как неавгуст так весь район начинает ходить медленно,все бля смеются пиздец куда не глянь все чемнить уделанные,мы один раз случайно собрались 30-40человек!!!почти все под кашей спыли а остальные под манагой, такой марш наркоманов :lol:
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
А хуля мы в своем селе вообще не знаем что такое покупать ганджубас, у нас его не продают, с малолетства превыкшие на пятак ездить да химию опосля гамырить, так и живем
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
570 написал(а):
А хуля мы в своем селе вообще не знаем что такое покупать ганджубас, у нас его не продают, с малолетства превыкшие на пятак ездить да химию опосля гамырить, так и живем
У нас в селе Краснодаре :hi_hi_hi: практически тоже самое было на счёт шмали - сейчас уже потяжелее :roll: Но все как курили так и курят :)
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Ну Краснодар есть Краснодар, там сам бог велел рости хорошему ганджубасу, а нам чтоб хорошей темы надыбать верст 500-600 высоко в горы нужно ехать, плюс к этому в горных аулах живут дикие аборигены вечно синие на конях и с ружьями у них вообще бошки нет их хлебом не корми, дай из ружей пошмалять, так что далеко не факт что от туда вернешся, плюс по трассам мусора, которых в республики больше чем людей. Так что в основном приходится довольствоваться химией с близлежащих пятаков. Вот такая горькая наша судьбинушка
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Vaia написал(а):
oldrasta написал(а):
P1220740.JPG

так просто домашняя дудка :)

ха...а не палевно так выставлять ?...помоему не выше 5 этажа живешь....или обманулся?...:cry_ing:
зы...куда аффтар пропал? 8O :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Vaia иногда заходит, но редко. Наверно все дело в увлечении героином :roll:
 

TooM

Новичок
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
11
Hellp: a... ob chem eto ja...a vspomnil - dudel poslednie vremja plotno i wja naprjagi po pamjati ono ved´ vernetsja ??? :P
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
НА днях был лудший обкур в моей жизни!!!группа центр,поника-упездался с гуфом че может быть лучше!!!!
 

DonDyego

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
22
Адрес
moldova
U mea v kontse etoi nedeli budut 10 kustikov kakoita travi tipa iz evropi hz, scazali nervana kakaiata...ktonibudi znaet 4eo eto takoe?...i kak ih posaditi,4em napoiti,ili prosta posaditi i zabiti.?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re:

charly написал(а):
Какие поля были под Николаевым. Пенькозаводы, молотилки. Тогда ни-
кому, даже в голову не приходило выращивать дома.
когда у сорта цветение 14 недедель, а на самом деле почти 19, фиг в таком климате что вырастишь, я про Тайские сорта говорю - одно из самых лучших что я пробовал ( а я пробовал очень много сортов)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
DonDyego написал(а):
U mea v kontse etoi nedeli budut 10 kustikov kakoita travi tipa iz evropi hz, scazali nervana kakaiata...ktonibudi znaet 4eo eto takoe?...i kak ih posaditi,4em napoiti,ili prosta posaditi i zabiti.?
сортовая конопля не сорняк - без ухода уж очень быстро загибается, и вообще капризна. Провести цыкл - все равно что за маленьким ребенком ухаживать.
 
Сверху Снизу