Укуренные

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ну что,на сайте еще имеются истинные ценители плана во всех его проявлениях?
Шишки,гидропоника,голландская,химка,пластилин!!!!
icon_angree.gif


Посчитаемся и пообщаемся?
Кто-нибудь когда-нибудь доходил до выращивания дома?
У меня вот до сих пор тяга к садоводству не прошла :-| таки тянет приобрести всю кухню ;-) и приготовить растительный деликатес :P
Вот так примерно это выглядит в домашних условиях,да? ;-)
s25C8s25E7s25EEs25E1s25F0s25E0s25E6s25E5s25EDs25E8s25E5-3261.jpg
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
resize.jpg


Вот, почти ручнёвый осенний сухостой!!!(Аурская конопля :up: )

sE0sF1.jpg


Все кусты, што вы видите на этой фотке убийственная Амурская конопля(Кусты по 2 метра!!!) 8O :up: - видите сколько конопли??? , и таких палей у нас на 900тыс гектаров :P (Пидоры уничтожают)

sEFsE0.jpg


:-| :-| :-| Ебаный пидор в пагонах :-|

Курите дальше свои беспонтовки :lol:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Да ты вообще то тоже у НАС и вообще ничего не куришь :P
Так что давай без этих детских кричалок у кого чего длиннее.
В этом деле размер не главное 8)
Но согласна да,что она несомненно лучше..Но она таки идёт к нам сюда и порой даже попадает в руки.
ESH,пркращай эти детсадовские замашки.
Общайся нормально :bye:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Мой опыт такой--
попытка№1=растил по синьке большой-скосил скурил
попытка№2=растил--сдали еле успел перед обыском выкинут ящики на этаж выше......всеравно закрыли по ДВА ДВа ЧЕТЫРЕ и надолго.
попытка№3=растил--по большоц синьке скостл :?
и в общем дальше в таком же духе.......если она уже встала в полный рост и все такое...ну надо быть коначно хладнокровным человеком(или иметь всегда-альтернативу).
мой итог-не получается.
:) Ну а потом приехал к кенту своему (работает на тр.Беларусь в одной из Приморских глуховых деревень на границе--залезли к нему на чердак=увидел как веники висят накошенные высушенные кусты---и понял что вот это выращивание--ну для прикола вроде.(а он мне говорит--у меня четыре чердака вот таких(ну у бабулек-которым огороды пашет) :bye:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Едишь по сезону на пятак, галячишь салому, хочешь гашиша - долбишь из неё гашиши, затариваешь кули, пару кулей можно смело закапывать в землю гденибудь в садах, чтоб весной было меньше голодняков :hi_hi_hi:Просто зимой выкапать кули практически нереально, потому что земля мёрзлая, но таки можно на этом месте прожёчь нихуёвый костёр чтоб земля подтаела, а вот весной, кода земля становица мягче, беспроблем выкапываем наши мешки из под земли :-| Можно их ваще не закапывать а просто хорошо спрятать в какомнибудь дачном домике :up: и зимой жить не тужить - просто прошёл по льду через реку и никаких постов ДПС обходить не надо :fuck:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Vaia написал(а):
Но согласна да,что она несомненно лучше..Но она таки идёт к нам сюда и порой даже попадает в руки.
Да я сам её на протяжении нескольких лет перевозил, переправлял... санимались мы такими делами, а еси урожай после поездки на пятак у меня был удачный, то не грез и обменяца на чёнить :roll: Ну давал ребятам, так думаю , для дальнейшей реализации, но эт было не моё дело.
Кста , грят что во Владивостоке кирпич Амурского гашиша мона заменять на какунить нихуёвую тачку, ну какойнить марк 2 или на чайсер или даж на Ланд краузер прадо, но эт конечно надо людей знать, ато и убить могут :-|
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Блин.Где ж вы все жили-то?
В раю что ли?? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Или это по кузиной части? :-|
Я всю жизнь ребят в городе прожила и что такое поля канапли только в книжках видела :cry: не..ну один раз конечно ездила куда-то с ке-то на такое поле,но это было давно и неправда :(
Я бы наверно от туда никогда не уехала :-| ;-) :-|
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
гровил раньше дома,провёл 3 цикла,ща дома не выращиваю,ибо палево :cry: надеюсь что выращу своих красавиц в аутдоре етим летом :bye: а так могу сказать что не пробоваваши нормального сортового плана вы его вообще не курили :P ну хотя б синсемиллу(не опылённые женские растения) вот кстаи на фотках ESHа оч даж хороший генетический вид,и если его вырастить в хороших услоиях то буит не хуже сортовухи,ИМХО канеш :bye:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
По моей аватаре по-моему отчетливо видно ЧТО я курю. :P
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
казахстан..первыи день паездки к корешу..трасса из алмааты в текели..вышли пассать и ахуели..вдоль трассы поля нах..и очень большиекусты ну песдееец..мы начали вырывать с корнями на што наш гид -кореш наш засмелся и сказал што этои хуини тута повсюду..идиоты
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
По теме:конечно самая лучшая трава та,которую куришь.
За беспонтовку не говорю,потому что у меня ее просто нет :P
И вообще счтаю,что о такой траве бесполезно говорить.

Только мне например не нравится как накуривает гидра :roll: у меня от нее голова болит :?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Детка...иди на ОЛК там ебе подробно всё расскажут...от и до...если чо интересует...можешь в личку у меня спросить...чем смогу тем помогу....
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Vaia написал(а):
Только мне например не нравится как накуривает гидра :roll: у меня от нее голова болит :?

милая,гидра это не разновидность дудки..это способ выращивания...вырасти ту же дудку в ауте в норм. устовиях или дома под лампой эффект будет одинаков,поверь...и гидра тут нипричом...
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Та не крошка,мне то че по этой теме знать.
Хочется выявить тут планокурителей.
Сама то смарю тоже любишь ;-)
Почему-то девчонки никогда не выращивают дома.
И почему так?
Я вот например все никак лампы не приобрету,а так все в приницпе готово :P
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Mango-Mango написал(а):
Ну....не скажи...не скажи...
ШАЛУНЬЯ :D
=====================
ЛИЧНО Я ШАЛУМБЕЙ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЛЮ
ТАК ИНОГДА И ЧТОБ В ТЕМУ ОН БЛИН РАЗНЫЙ БЫВАЕТ ОДИН ВЕСЕЛЫЙ ВЕСЕЛЫЙ А ДРУГОЙ УБИЙЦА ТУПОЙ И СУМРАЧНЫЙ
ВО КАК ДЕффАЧКИ БЫВАЕТ :roll:
=====================
НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ Я УЖЕ ПОД МУСКАТИКОМ ;-)
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Лампы нужны определённого спектра и обязательно таймер, т.к. растения очень сильно реагируют на баланс день - ночь. Низзя тупо включать свет на 10 часов в течении трёх - четырех месяцев. От этого зависит и темп роста, и процесс вызревания и даже конечное количество "бошек"
Вот так та :-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
У тебя проблемы,крошка?
Любишь,чтобы все по плану?
А я вот люблю творческий бардак :P
И шишки таки пиздатые :-|
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) ;-) То что есть целые разделы это понятно(по теме)-но все же приколов много на эту тему.Вот вспоминается обсолютно уматный фильм,,ГОРЯЧИЕ ПЕРЦЫ,, ---там эпизод когда какой то любитель выращивать коноплю под музыку с косяком во рту выходит на балкон поливать свои растения. :) И горшки летят вниз и убивают папу и маму будущего полицейского.... :P
Мы ведь не способы выращивать обсуждаем--а у кого как получалось.
 
Сверху Снизу