Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,514

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,514
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ты пишешь в теме "Украина, Война, Политика", чат форум в другом месте
Ну я с Украины так шо все по теме бро . ты лучше не забань бро а наоборот розблокируй 5-10 человек
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,514
Ну я с Украины так шо все по теме бро . ты лучше не забань бро а наоборот розблокируй 5-10 человек
ну ты сам напросился, я предупреждал - ты мог спокойно плескатся в своих темах, НО ты не захотел.
Пиши в спортлото и Роме - там расмотрят
 
П

Придурок какой-то

мне вот это понравилось

я видел это видео, как Шендеровича облил кетчупом чувак обмотаный в украинский флаг и с футболкой Азова. выяснилось что этим "украинцем" оказался россиянин.
видимо есть тролли, которые пытаются выставить украинцев в очень дурном свете в Европе. типа, видите какие они неадеквашки , ничем не лучше путинской ваты себя ведут.
но и украинцы несправедливо ведут себя по отношению к Шендеровичу и хейтят его, хотя он достойный человек, я его уважаю..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,514
я видел это видео, как Шендеровича облил кетчупом чувак обмотаный в украинский флаг и с футболкой Азова. выяснилось что этим "украинцем" оказался россиянин.
видимо есть тролли, которые пытаются выставить украинцев в очень дурном свете в Европе. типа, видите какие они неадеквашки , ничем не лучше путинской ваты себя ведут.
но и украинцы несправедливо ведут себя по отношению к Шендеровичу и хейтят его, хотя он достойный человек, я его уважаю..
тут очень сложна, под украинцами могут маскироваться от лахты до пригожинских тролей - это уже целое направление, батальоны и не один - На Реддите целые войны, модераторская политика иногда меняется на обратную ... война делит людей, а пидоры этим пользуются
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу