Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
интервью с генералом Залужным! большая редкость услышать главного генерала страны.
На 21 минуте: "Человеческая жизнь - самая дешёвая вещь в России. У нас, наоборот, человеческая жизнь - самое дорогое".
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
муждабаев ДОЛБОЕБ:palmface:

Вообще-то, довольно эрудированный журналист, бывает, что говорит правильные вещи, но иногда кажется психически нездоровым. Ну и русофобия зашкаливает. Скорее всего, он и украинцев ненавидит так же сильно, но вынужден скрывать это. Пол-ролика говорит, что русские ничего не создали самостоятельно.
Электромотор, телеграфный аппарат, гальванопластика - Якоби, телевидение - Зворыкин, видеомагнитофон - Понятов, радио - Попов, лампа накаливания - Яблочков и т.д. - это первое, что приходит в голову, если покопаться список будет куда длиннее.
 
М

Мамкин тролль под винтом

М

Мамкин тролль под винтом

Деревенское такси вылетевшее с дороги 🇪🇪🇺🇦🇪🇪🇺🇦🇪🇪🇺🇦🇪🇪🇺🇦
Screenshot_2023-05-20-15-33-23-270_com.android.chrome.jpg
 
П

Придурок какой-то


нужно было даже близко не допускать к трону чекиста. тогда и автоматы не нужны бы были и ВСУ спокойно бы себе отдыхало у себя в воинских частях.
бля ну это все равно что черта из преисподни выбрать в президенты. чекист даже хуевее черта, коварнее, лживее, гаже. чекист- олицетворение абсолютного зла и беспросветной серости. народ выбрал преисподню, доверил ей страну и эта преисподня жрет их теперь.. и Украину заодно, которая все это не выбирала, но ей все равно прилетело
 
М

Мамкин тролль под винтом

«Убивать ближнего – нужно»: что говорит серый кардинал Русской православной церкви
«Новая Газета. Европа»
«Новая Газета. Европа»

20 мая 2023, 17:01

15335212t1h062d.jpg

Фото: Wikimedia Commons
Выступая 17 апреля на «Философском соборе», организованном ультраправым философом Александром Дугиным, глава контрольно-аналитической службы Московской патриархии епископ Савва (Тутунов) творчески развил мысль патриарха Кирилла, что все российские воины, участвующие в войне, становятся мучениками и попадают прямиком в рай. «Эти люди убивают ближнего, - признает Савва, - но они берут это на себя, чтобы спасти других ближних». Об этом пишет Новая газета. Европа.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
чекист даже хуевее черта, коварнее, лживее, гаже
Ты его сильно приукрасил, по мне так он просто тупой, человек огрызок с туннельным мышлением, за двадцать лет с кучей бабла от нефти и газа, можно было отгрохать Дубаи во всех областных центрах, но он решил построить себе дворец с аквадискотекой.. ну что за пздц, вот накуй он ему нужен!?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ты его сильно приукрасил, по мне так он просто тупой, человек огрызок с туннельным мышлением, за двадцать лет с кучей бабла от нефти и газа, можно было отгрохать Дубаи во всех областных центрах, но он решил построить себе дворец с аквадискотекой.. ну что за пздц, вот накуй он ему нужен!?

"Владимир Путин — самый опасный дурак в мире". (NYT)​

 
П

Придурок какой-то

Ты его сильно приукрасил, по мне так он просто тупой, человек огрызок с туннельным мышлением, за двадцать лет с кучей бабла от нефти и газа, можно было отгрохать Дубаи во всех областных центрах, но он решил построить себе дворец с аквадискотекой.. ну что за пздц, вот накуй он ему нужен!?
так и есть, обиратель емель русских, сирый недалекий безграмотный чекист абсолютно бездарно распорядился богатейшими ресурсами, наверное как ни в одной другой стране богатой всей таблицей Менделеева.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по мне так он просто тупой, человек огрызок с туннельным мышлением, за двадцать лет с кучей бабла от нефти и газа, можно было отгрохать Дубаи во всех областных центрах, но он решил построить себе дворец с аквадискотекой.. ну что за пздц, вот накуй он ему нужен!?
Не добавить, не убавить. Молодец !
 
П

Придурок какой-то

  • что говорят индийские Брахманы о России?
  • они говорили мне, что в России, на всей ее огромной территории, перерождаются люди, которые раньше(в прошлых жизнях) жили в очень тяжелых, адских условиях. поэтому у них очень своеобразное понимание справедливости, добра и зла
Гребенщиков
 
П

Придурок какой-то

"демон государсвенности вещь очень опасная, когда у системы есть необходимость сохранить саму себя, появляется дух этой системы.
как люди создавали Богов из явлений природы, так же и это явление, стремление государственности сохранить самое себя, оно порождает демона государственности.
и поэтому я боюсь что эти достаточно бредовые заявления, которые можно прочитать в газетах, они как раз происходят из-за того что человеческое сознание не выдерживает того что от него требует демон государственности. демон он и есть демон, он не человек. и поэтому люди начинают вести себя мягко говоря неестественно, как будто они больные совсем, тяжело больные"
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
демон он и есть демон, он не человек
Где то читал, что в даркнете есть ресурс, на котором можно выставлять публичных деятелей на аукцион, целью которого является их голова, любые желающие по своим личным причинам могут донатить на эту движуху, и когда сумма становится привлекательной, так же любой желающий может на неё претендовать, исполнив контракт на убийство, эдакий хэд хантер для киллеров, не знаю насколько тема рабочая, и есть ли там путен, но яб задонатил.. :a_g_a:
 
М

Мамкин тролль под винтом

Где то читал, что в даркнете есть ресурс, на котором можно выставлять публичных деятелей на аукцион, целью которого является их голова, любые желающие по своим личным причинам могут донатить на эту движуху, и когда сумма становится привлекательной, так же любой желающий может на неё претендовать, исполнив контракт на убийство, эдакий хэд хантер для киллеров, не знаю насколько тема рабочая, и есть ли там путен, но яб задонатил.. :a_g_a:
Не ,не , не так не интересно . Он обязательно должен жить . Жить в тюрьме . Желательно в женской . Накачать его женскими гормонами , чтоб сиськи выросли и пущай сидит . Вот бы он охуел от своих сисек 😂😂😂
 
Сверху Снизу