М

Мамкин тролль под винтом

интересная беседа с православным священииком. отступником и еретиком (согласно ряженому чмошнику гуне)

Я Кураева пару раз смотрел , адекватный дядька .
Андреев , плохих не бывает !😂😂😂
 
П

Придурок какой-то

о ебанутых:

Семья Джураевых из Александровского района Владимирской области, которая назвала сына Путиным, приняла решила переименовать ребенка. Об этом рассказала заведующая районным отделом ЗАГС Екатерина Белоус в интервью газете «Новый город Александровск».

Молодые родители дали сыну имя Путин в 2016 году. Как писали александровские СМИ, семья из Таджикистана, которая назвала сына именем российского президента, несколько лет проживала в России.

«Родители к нам уже повторно обратились. Они хотят вернуть ребенку имя, которое они дали ему при рождении», — сказала Белоус.

Корреспондент также напомнил, что другому ребенку в этой же семье было дано имя Шойгу. Белоус отметила, что по поводу переименования этого мальчика родители пока не обращались.

Как стало известно, поменять имя Расула на Путин предложил дедушка, в доме которого есть музей президента России Владимира Путина.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

А я что курить буду ? Трава то пока не выросла.
Ты ещё и куришь. Тебе с твоими ногами , категорический противопоказано курить . Я вот лисапед купил , рад не нарад . Особенно вчера , у меня в голове "заёб последней сигареты" . Если сигареты кончились , то у меня какая то ебучая паника врубается . Мне похуй сколько времени я не курил , в башке сирена хуярит и всё . А вчера , в час ночи , я на лисапеде хуяк и на заправке . На лице улыбка , дыхание выровнялось . Приехал , лисапед погладил 😂 , поблагодарил и не скурив ни одной сигаретки лёг спать .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,926
Адрес
Глухая марийская деревня

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,926
Адрес
Глухая марийская деревня
украинцы несправедливо ведут себя по отношению к Шендеровичу и хейтят его, хотя он достойный человек, я его уважаю..
Тут такое дело: они считают Шендеровича имперцем, и, по их мнению, любой россиянин, который за Россию будущего без Путина - враг. Они считают, что Россия вообще не имеет права на существование, она должна распасться, иначе всё равно будет пытаться присоединить территории и стать великой империей. Это те, кто считают, что хороших россиян не существует вообще, и единственный способ "стать хорошим" - воевать с оружием в руках за Украину против своих соотечественников. Шендерович, Яшин, Навальный, даже Немцов - по их логике - "плохие россияне", т.к. хотят светлое будущее для России - свержение путинизма, развитие демократии.
 
П

Придурок какой-то

Тут такое дело: они считают Шендеровича имперцем, и, по их мнению, любой россиянин, который за Россию будущего без Путина - враг. Они считают, что Россия вообще не имеет права на существование, она должна распасться, иначе всё равно будет пытаться присоединить территории и стать великой империей. Это те, кто считают, что хороших россиян не существует вообще, и единственный способ "стать хорошим" - воевать с оружием в руках за Украину против своих соотечественников. Шендерович, Яшин, Навальный, даже Немцов - по их логике - "плохие россияне", т.к. хотят светлое будущее для России - свержение путинизма, развитие демократии.
любой ультрарадикализм -плохо, он всегда уплощает реальность.
есть еще такое мнение, что если ты "хороший русский", против путина и считаешь что Украина должна выиграть войну и вернуть себе свои законные территории, и заодно и освободить самих россиян от этой диктатуры безумной, то помоги это сделать. понятно что пойти воевать на сторону Украины могут лишь единицы, но вот задонатить ВСУ, и помочь украинским военным сделать то что в общих интересах, это может каждый россиянин. быть частью этой борьбы наравне с другими народами, которые даже если не донатят как я например ежемесячно на армию, то уже своими налогами которые они платят в своих европейских странах, поддерживают Украину, потому что их правительства на эти деньги отправляет оружие.
а многиие уезжают в какой нибудь Тайланд, тратят там деньги в свое удовольствие и ждут когда поляна расчистится и можно будет снова въехать и жить как ни в чем не бывало в новой России будущего..
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,926
Адрес
Глухая марийская деревня
задонатить ВСУ, и помочь украинским военным сделать то что в общих интересах, это может каждый россиянин
Может, если захочет рискнуть, т.к. сейчас за это получишь реальный срок, если кто-нибудь стуканёт или выяснится как-нибудь факт помощи ВСУ.
 
Сверху Снизу