Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да через кастрюлю настраивает женчина фильм миллионер из трущоб .Дети в золоте в школу поехали

20142403135514.jpg



А вот и тёплый туалет не очко деревянное

20142403135515.jpg


А вот если устал и захотел поиграть в Контер Страйк .Я создал гоу ,гоу ,гоу

20142403135516.jpg
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
На что я вам, горемычным привёл ссылку на то, что в Индии золота на руках у населения больше, чем у остального народонаселения планеты...А уж ты из этого, о апофеоз логики, сделал заключение:
Золота больше на руках чем у народов всей земли, а горемычные индусы свет провести не могут половине населения. Это второй твой перл после "больше населения больше богатых" . Как вы, либералы , ненавидите Россию, что готовы защищать даже отсталую Индию, где до сих пор приносят жертвы идолам и поклоняются коровам при свете от горящих коровьих лепешек....
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Да через кастрюлю настраивает женчина фильм миллионер из трущоб .Дети в золоте в школу поехали
Они просто пока придерживают золото, ждут пока еще в цене вырастет...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
поверь там по любому две спутниковые тарелки на мужскую часть семьи и на женскую, и ни кто не слышал про аль пачино и другой голивуд :ne_vi_del: - индия стайл
Да верим, верим, там на фото две тарелки видно)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Золота больше на руках чем у народов всей земли, а горемычные индусы свет провести не могут половине населения
Итак, возвращаю твоё внимание на:
И учитывая тот факт, что Индия не обладает такими ресурсами, как эрэфия, совсем недавно вышла из статуса колонии, не имеет такого индустриального задела, как эрэф, не имеет такого уровня ещё советского образования и науки, но являецца лидером стран по имеющемуся на руках золоту (да, это не только способ хранить накопления в этой стране, но и его сакрализация - к золоту в Индии отношение очь.трепетное - его боготворят и считают атрибутом божеств)...Так вот, эта страна развиваецца много динамичнее той же эрэф - вот тебе о чём талдычят!
И тут Остапа понесло (с):
Как вы, либералы , ненавидите Россию, что готовы защищать даже отсталую Индию, где до сих пор приносят жертвы идолам и поклоняются коровам при свете от горящих коровьих лепешек....
Ну, во-первых, я не либерал, ты что-то путаешь, мой мохнатый дружок...А во-вторых, Индия - это ядерная держава, на минутку, а отсталые страны не могут быть ядерными державами...Ну и в третьих, мне абсолютно похеру, во что или в кого верят индусы - их релегиозной культуре много больше еврейской монотеистической религии, посему только за то, что они сохранили это - их можно уважать...И я тебе не за бога тру, а за динамику развития страны - их темпы - много выше наших, ну хотя бы исходя из роста населения страны. И я не ненавижу Россию, я очь.критически отношусь к её правителям, к их политике и вообще к политической системе этого с позволения сказать государства.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Охуенно реально спутниковые тарелки ,а дом из мусора построен .Мы такие дома в детстве строили назывались шалаши и блядь прикинь они были охуеннее вот этой вот срани что ты тут показал да и ты разок сьездил на ГОА которое является туристическим местом и теперь индус не ебатся .А то что Индия ядерная держава то и хули с того то ? Мы тоже ядерная держава и ???? Северная Корея ядерная держава и ?))) Про религию индуиисты да мусульмане наверное уже примерно по ровну .Рост населения страны о чём говорит ? Да собственно ни очём по большому счёту , у нас в царской России тоже рожали целую хуеву тучу детей ну и что .Вот до хуя людей вот в таких вот хижинах у них большими семьями живёт .Да блядь я недавно передачу смотрел по первому естетсвенно вы скажите всё ложь и пропаганда ,но блядь передача про путешествия дак в Индиии до сих пор старыми утюгами некоторые пользуются на углях блядь ,у чувака работа такая он за каике то копейки гладит одёжу ЛОЖЬ ПИЗДЁЖ и ПРОПАГАНДА дак можно и на ютубе посмотреть да и книги почитать .Да и естетсвенно туфта про меньше сотки баксов в месяц дак я открываю яндекс ,могу и гугл и пишу средняя зп в Индии и он мне вот примерно такое и показывает .А мне потом кричат это туфта ,скинь не туфту тогда .Скутеры у него там прикинь у нас таксистов тоже до хуя .Да и пенсиии только гос служащие получают .,но там наверное они на хуй не нужны все же в золоте ходят .Вы какие то наивные ДЕТИ .
 
K

Kostas

Ещё и хуже ,потому что у индусов сортиры тёплые ,в отличии от наших исконно- рассейских сортиров типо "очко"
Да.. Натаха) я знал, что ты ещё та, лимита-деревенская:D
Но, не.. Воспоминания про твой сортир типо "очко".. ещё больше убеждают меня в этом:LOL:
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Итак, возвращаю твоё внимание на:

И тут Остапа понесло (с):

Ну, во-первых, я не либерал, ты что-то путаешь, мой мохнатый дружок...А во-вторых, Индия - это ядерная держава, на минутку, а отсталые страны не могут быть ядерными державами...Ну и в третьих, мне абсолютно похеру, во что или в кого верят индусы - их релегиозной культуре много больше еврейской монотеистической религии, посему только за то, что они сохранили это - их можно уважать...И я тебе не за бога тру, а за динамику развития страны - их темпы - много выше наших, ну хотя бы исходя из роста населения страны. И я не ненавижу Россию, я очь.критически отношусь к её правителям, к их политике и вообще к политической системе этого с позволения сказать государства.
Слушай, чего ты расдухарился то , ну сказал глупость, бывает. Не присоединяй еще и другие. Тебе Хохол верно заметил, что ядерный статус вовсе не свидетельствует об общем благосостоянии жителей, а мы о нем говорим.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Все, закончился путь Шамана Александра Габышева, идущего в Москву изгонять злого духа Путла. Уголовку шьют, по данным на этот момент.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
,
ну сказал глупость, бывает
Да нет, это ты глупости говоришь, как например об отсталости страны, имеющей БРСД с ядерным оружием. И, да - это не говорит о благосостоянии граждан, но это говорит о потенциале страны...И такая страна, по определению не может быть отсталой, на что я и обратил твоё внимание. Ты читай внимательнее мои посты. И Хохол для меня не авторитет от слова совсем.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
,

Да нет, это ты глупости говоришь, как например об отсталости страны, имеющей БРСД с ядерным оружием. И, да - это не говорит о благосостоянии граждан, но это говорит о потенциале страны...И такая страна, по определению не может быть отсталой, на что я и обратил твоё внимание. Ты читай внимательнее мои посты. И Хохол для меня не авторитет от слова совсем.
Да я внимательно читаю, прость рассуждение у тебя плывет постоянно, то ты о благосостоянии говоришь, то уже потенциале теперь. Ну, и что , могут они там бомбу запустить в Пакистан, например, это что , потенцтал страны?) А РФ вообще планетуможет сделать пустыней, насколько она круче? видишь, твоя же логика работает против тебя
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
рассуждение у тебя плывет постоянно,
ничего не плавает - я тебе препарировал каждый твой пост, ответив цитатами из своих постов...
то ты о благосостоянии говоришь, то уже потенциале теперь.
Я тебе говорил о динамике экономического роста Индии в сравнении с таким же ростом в эрэфии - это касательно т.н. "благосостояния", согласно той же википедии - 3-тья экономика мира, после США и Китая, на минуточку. И касательно "потенциала" - его я тебе привёл на твою цитату об "отсталости" Индии - вот и всё! Где ты тут видишь несостыковки? Это у тебя плавает мысль - "растеклась по древу", так сказать. То, ты страну с баллистическими ракетами среднего радиуса действия с ядерным оружием на борту и третьей экономикой мира, считаешь отсталой, то меня в либералы записываешь.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А в чём пропаганда канала Дискавери или Нэшнл Географик или HBO про Индию ?) Причём здесь производство то дурашка мужик работает на себя гладит рубашки утюгом на углях .
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня в городе хорошие дороги и город признан лучшем по проживанию в РФ ,да и с отоплением всё в порядке так что хули мне жаловаться .А ты дрочи на спутниковую тарелку в доме из мусора .
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
И чё из этого следует ?) И ебало завали так общаться
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да.. Натаха) я знал, что ты ещё та, лимита-деревенская:D
Но, не.. Воспоминания про твой сортир типо "очко".. ещё больше убеждают меня в этом:LOL:
Ой,не изображай из себя князя ,достаточно отъехать от Москвы на пару км и такие сортиры стоят везде в деревнях и посёлках.А возле Питера и подавно,я не удивлюсь если на какой нить окраине вашего славного города их множество.А ты типа с ними не сталкивался ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Численность армии РФ ~900 тыс. человек, а не 1,9 млн. как, у тебя
в таблице, мусоров 740 тыс. человек, так то мне вообще похуй, но если уж и оперировать, данными, то хоть давай реальные цифры....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Занято в армии900 000 (2018)[1] (5-е место)
Запас2 572 500 (2019)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Забей, интернет такая дыра можно любые цифры накопать
 
Сверху Снизу