Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ШАРКУ́Н, шаркуна, муж. (презр.). Человек, у которого внешний лоск и изысканность манер прикрывает внутреннюю пустоту (букв. тот, кто шаркает ногой, см. шаркать во 2 знач.). Салонный шаркун. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
ебать-колотить - написание иностраного слова толковать на русский :palmface: ....а макосин как расшифровывается?! как си(ы)н макаки;))
make you sin (заставить тебя грешить) Макосин - расшиенная транслитерация. Это прозвище дал мне один духовный человек, которого я тогда искушал винопитием под видом философских бесед....
И зря ты мать затронул, ты вроде неглупый человек, а позволяешь себе такое
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну и чего вы тут устроили, на 5 свежих простыней адекватных мессаг процентов 20 от силы, морду бы вам всем разбить в щепки в целях профилактики...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я ща точно загарпуню кое кого за подобные советы🤣 собственно совет то не плох, а вот севетчик говно от слова ГОВНО.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты окончательно встал на путь безумия я погляжу...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Screenshot_20191004-125647_Facebook.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Никто ещё не хочет подать на меня в суд?
АВТОРАлексей Навальныйполитик
Никто ещё не хочет подать на меня в суд и стребовать денег за то, что протестные акции вам чем-то помешали?

Реальная тема, легко выиграете.

Я уже должен денег Мосгортрансу за то, что их автобусы простаивали.

ГБУ «Автодороги» за то, что ОМОН затоптал цветочки.

Ресторану «Армения» за то, что они закрылись, а ведь пока они открыты, каждый посетитель съедал там по 4,3 кг мяса (не шучу, они так и сказали в суде, сумму иска рассчитали на основе этого).

И вот только что стал должен Московскому метрополитену. Они заявили, что в день митингов им приходится больше сотрудников привлекать на работу.

Вот жду когда на меня подаст в суд Росавиация с иском. Пассажиры выглядывали в иллюминаторы, чтобы посмотреть на митинг и обливали кресла томатным соком. Я и остальные оппозиционеры должны компенсировать химчистку.

Как вы помните, накануне выборов ФБК выпускал по одному расследованию в день. В каждом ролике мы, опираясь на документы, рассказывали вам о многомиллиардных хищениях.
Вопрос: сколько сейчас идёт проверок?
Ответ: ноль.

В суд подают лишь на тех, кто призывает протестовать против коррупции и недопуска кандидатов на выборах.

В России установлена власть воров.

Но рано или поздно она закончится. И тогда мы им эти 4,3 кг шашлыка в глотку запихаем.
-------------------------------------------------------------------

После того как запихают в глотки этим кремлевским большевикам-чекистам ,куски мяса.
Я приеду в Москву, и пройду по красной площади, со знаменем, на котором будет надпись "ДОЛОЙ ТОРЖЕСТВО МАРАЗМА"
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
18:00, 04 октября 2019
В Ростове-на-Дону двух участников пикета приговорили к 6,5 годам колонии строгого режима
Ростовский областной суд приговорил к 6,5 годам колонии строгого режима двух молодых людей, которых признал виновными в подготовке к организации массовых беспорядков. Владислав Мордасов и Ян Сидоров были задержаны во время пикетов у здания областной администрации. Еще один фигурант дела, Вячеслав Шашмин, который тогда проходил мимо, получил три года условно.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Веселая песенка на пьяную голову..хах..

-мы в какой концлагерь едем ?
-да хуй знает,я политикой не интересуюсь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
не плохая оценка ,судилища Московского.. от Ходорковского. Миша,сам отстрадал. в ГУЛАГе, свой срок.
слушая ролик, я просто залип... лирики обожрался.. редко-но метко.. ебать колотить.

и теперь анааализирует преступную систему изнутри, зная её , в прошлом, практически как номер первый.

View: https://www.youtube.com/watch?v=jJi-CvXNyUs
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Миша,сам отстрадал. в ГУЛАГе, свой срок.
ебать-колотить(!) страждущий, ёпта!!! Да с его пиастрами он там сидел-не тужил и в куй не дул! И какой накуй ГУЛаГ(?), Филл??? Эта организация уж как полвека в небытие ушла и условия содержания явно поменялись не в худшую сторону - нет, я не защищаю репрессивную систему государства, но и перегибать, дескать бедный Ходор-мученик отсидел, да ещё ни за что, Филл, скажи, ну это некорректно мягко говоря...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да с его пиастрами он там сидел-не тужил и в куй не дул!
ага... идти до конца в ГУЛАГе как ему , по плечу тебе самому будет,как например из Миши чекисты требовали показания на соратников.,- никого не сдал.шёл, на глодовку, когда хрен знаешь останешься живым через месяц или ещё хуже ,что-инвалидом.
и не признал себя виновным, хотя мог, и вышел бы раньше... работал в ГУЛАГе как и все.

да , не хрена, не надо привратно,сегодня ГУЛАГ не в том полном смысле как 100 лет назад.пока, не так.

И какой накуй ГУЛаГ(?), Филл??? Эта организация уж как полвека в небытие ушла
и какая хрен разница кто там страдает и гниёт заживо. причём тут Ходорковский, потому что он выше твоего поста записал ролик. ? а еслиб Магницкий был сегодня жив,который на миллиарды Путинского воровства схемы вскрыл, и он записал ролик. тоже воротили бы нос ?
еслиб, его не згноили до смерти в концлагере. как делают это с 10-тками тысячами ЛЮДЕЙ, кто менее известен, и чьи делa менее резонансны... так нахера выделять, кого-то, когда все, кто в пасти этого проклятого Левиафана могут быть сгинувши в застенках на веки...

некорректно мягко говоря...
некорректно !!!!!!!!!!!!!!! когда человека в тюрьме пытают, мочой обливают, хуем по губам проводят.
на время еды дают минуту, избивают не до посинения, до фиолетового состояния кожных покровов.
когда человеческое до животного инстинкта выбивается моральными и физическими издевательствами.
когда люди выжившие в этих условиях, не хотят об этом говорить и вспоминать. !!!!!!!!!!



если сравнивать по мразотности- по высоте, Ходорковского с Сечиным... это, 5-этажный дом, рядом с небоскрёбом Сечина.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
идти до конца в ГУЛАГе как ему , по плечу тебе самому будет,как например из Миши чекисты требовали показания на соратников.,- никого не сдал.шёл, на глодовку, когда хрен знаешь останешься живым через месяц или ещё хуже ,что-инвалидом.
и не признал себя виновным, хотя мог, и вышел бы раньше...
Блять, Филя, хули ты такой простой, как 5-ть копеек??? Чё чекисты бабки не берут??? Да вся возня с выдачей якобы близких ему (Ходору) людей (соратников, как ты пишешь тут) заключалась в бабаках, сука, в БАБКАХ!!!! В счетах и пр. активах, которые себе хотели т.н. чекисты прибрать к рукам!!! Ты чё бредишь-то понятиями о чести и высокой морали там, где замешаны атомные, Карл, суммы бабла (прощще говоря - если бы он их выдал, то не имел бы сейчас нЕкой "кислородной подушки" в виде 500 млн.долларов США)!!! Ты реально считаешь, что вчерашние комсомольские вожаки, коим являлся Ходор, прихватизировавшие себе нефтянку - суть пример морали и нравственности??? Ну тогда нам с тобой не о чём говорить, ибо, мой друг, ты - убог в своём понимании людской природы!!! Остальные твои перлы вроде:
какая хрен разница кто там страдает и гниёт заживо. причём тут Ходорковский, потому что он выше твоего поста записал ролик. ? а еслиб Магницкий был сегодня жив,который на миллиарды Путинского воровства схемы вскрыл, и он записал ролик. тоже воротили бы нос ?
еслиб, его не згноили до смерти в концлагере. как делают это с 10-тками тысячами ЛЮДЕЙ, кто менее известен, и чьи делa менее резонансны... так нахера выделять, кого-то, когда все, кто в пасти этого проклятого Левиафана могут быть сгинувши в застенках на веки...
проснись, ты серишь(!) Ходор ни разу не входит в число 10-тка тысяч заключённых! Ходор сидел так, как многим и не снилось, благодаря своему насосанному баблу...И мне такой человек ниразу не авторитетен в силу того, что в его случае, как в той пословицце - "Вор у вора дубинку украл". Насчёт Магницкого ничего не скажу - мало знаю...
некорректно !!!!!!!!!!!!!!! когда человека в тюрьме пытают, мочой обливают, хуем по губам проводят.
на время еды дают минуту, избивают не до посинения, до фиолетового состояния кожных покровов.
когда человеческое до животного инстинкта выбивается моральными и физическими издевательствами.
когда люди выжившие в этих условиях, не хотят об этом говорить и вспоминать. !!!!!!!!!!
бля, ты задрал со своей патетикой! Не пробовал фельетоны строчить в газету вечерний таллин, или как она у вас там зовёцца? Я лично очь.сильно сомневаюсь, что твоему любимому Ходору хуем по губам водили и мочой обливали - не того масштаба человек он, даже если и враг путина. Ты реально, как будто сам чалился в русской тюрьме, что такие ньюансы знаешь.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
....".в графике Путина, на октябрь 2019, нет времени для встречи в Нормандском формате". -- )))
Ю. Ушаков


-так формулу уже подписали, как без неё уравнение решать?
-Эээ.. Зеля , да ??
-пан ,Зеленский.
-мальчик послушай сюда, не мешай, да.?! скоро ты узнаешь, мяльчик, что такое давление и шантаж, по нашему, по чекистски.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Работа с запрещённой выставки:
"осень пахана"

FB_IMG_1570706618647.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Для поднятия тонуса и настроения, в надвигающейся полугодовой осени-зимы.
12:23 , 14 октября 2019

Владислав Сурков: Путинизм как политический лайфхак.

На сайте «Актуальные комментарии» открыта новая рубрика «Путинизм», в которой будут публиковаться статьи, интервью и обзоры, анализирующие различные аспекты курса Путина. О том, почему эта тема требует отдельного внимания, в беседе с АК рассказал Владислав Сурков:

— Принято глубоко анализировать прошлое, серьезно размышлять о будущем. Настоящему же остаются в основном и по большей части поверхностные и торопливые оценки. И это не просто несправедливо, но и легкомысленно и даже безответственно. Тем ценнее попытка осмыслить наше политическое настоящее, предпринятая «Комментариями». Исследовать путинизм как действующую идеологию повседневности со всеми его социальными инновациями и продуктивными противоречиями — очень полезное начинание. Потому что путинизм представляет собой глобальный политический лайфхак, хорошо работающий метод властвования. А понять, «как они делают это», всегда интересно, если сделанное привлекает и впечатляет.

Немного жаль, что для начала выбраны тексты зарубежного происхождения. Что же делать — нет пророка в своем отечестве. Путинизм, как это ни парадоксально, приходит к нам с запада. В отраженном, а значит, отчасти искаженном свете. Но он наш. И без него никак. Читайте. И отвечайте. Исправляйте и проясняйте. Возражайте или дополняйте. Будьте интеллектуальны. Мыслите — существуйте. Все вещи мира были когда-то идеями. Государство Россия в том числе.
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/putinizm-kak-politicheskiy-layfkhak-1910141011.html
 
Сверху Снизу