Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На 20 тысяч говорит купи золота .Африканские правителти многие на тронах из золота сидят и дальше что ?)
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
хахол ты опять хуй с пальцем перепутал электричество там уже было давно в тех или иных видах гэс-хуэс, под электрофикацией тут говорится про ветки от атомных станций с дешёвым электричеством
Во первых, это ты меня с Хохлом перепутал, во вторых прочитай статью, не было там элеатричества никакого, от слова никакого, если сам премьер обещал его провести) причем ВОЗМОЖНО только в виде генераторов) а далее , наверно, будет программа по оьеспечению бензином генераторов)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
смотря какая проба, а то и килограмм куплю
Economic Times сообщило о том, что индийские домохозяйства владеют около 20 тысячами тонн золота в виде ювелирных украшений, монет и слитков.
Сомневаюсь, чтобы монеты и слитки были низкой пробы.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Economic Times сообщило о том, что индийские домохозяйства владеют около 20 тысячами тонн золота в виде ювелирных украшений, монет и слитков.
Сомневаюсь, чтобы монеты и слитки были низкой пробы.
И сколько этих "домохозяйств"?) Три с половиной Митхуна Чакроборти?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Африканские правителти многие на тронах из золота сидят и дальше что ?)
Митя, это единичные товарисчи сидят на золотых тронах, как ты выражаешся. А я тебе говорю о традиции народа - держать бабки в золоте! И Индия является лидером в мире по наличию золота на руках у населения - улавливаешь разницу?
И сколько этих "домохозяйств"?) Три с половиной Митхуна Чакроборти?
Учитывая тот факт, что население Индии перевалило за ярд - всяко много больше, чем в эрэфии...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Учитывая тот факт, что население Индии перевалило за ярд - всяко много больше, чем в эрэфии...
Ты думаешь количество олигархов зависит от общего количества населения? Сильно сомневаюсь в такой зависимости
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Улавливаю ,но смотрю фотографии и вижу что те кто живёт в трущобах не носит ни какое золото .Да и на 70 долларов в месяц не купить золота улавливаешь это даже не 20 тысяч россейских рублёв
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ты думаешь количество олигархов зависит от общего количества населения?
У тебя в школе, что по математике было? В смысле, ты от дождя там прятался, чтоли? Или не вгоняешь совсем, что количество богатых - это безусловная зависимость от общего количества населения и политики государства. Естественно: в государстве с населением в один миллиард, количество богатых на душу населения будет много выше, чем у государства, чьё население не превышает 145 миллионов человек.
Улавливаю ,но смотрю фотографии и вижу что те кто живёт в трущобах не носит ни какое золото
Правильно, молодой тюменец! Они его хранят дома!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот ведь люди зарабатывают меньше сотни баксов в месяц ,срут в реку ,живут в строительном мусоре ,но зато все в золоте ай да народ .
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
тебя в школе, что по математике было? В смысле, ты от дождя там прятался, чтоли? Или не вгоняешь совсем, что количество богатых - это безусловная зависимость от общего количества населения и политики государства. Естественно: в государстве с населением в один миллиард, количество богатых на душу населения будет много выше, чем у государства, чьё население не превышает 145 миллионов человек.
Даже и не знаю, как это комментировать) ну погугли что ль, математик, кааие страны лидируют по богатым и сколько в них живет народа
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да и трущоб там нету
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
погугли что ль, математик, кааие страны лидируют по богатым и сколько в них живет народа
Ты не сравнивай жопу с пальцем - бывшую колонию и метрополии - сейчас разговор идёт, мой престарелый друг, в ключе: где уровень жизни, даже я бы сказал динамики развития выше - Индия или эрэфия...И учитывая тот факт, что Индия не обладает такими ресурсами, как эрэфия, совсем недавно вышла из статуса колонии, не имеет такого индустриального задела, как эрэф, не имеет такого уровня ещё советского образования и науки, но являецца лидером стран по имеющемуся на руках золоту (да, это не только способ хранить накопления в этой стране, но и его сакрализация - к золоту в Индии отношение очь.трепетное - его боготворят и считают атрибутом божеств)...Так вот, эта страна развиваецца много динамичнее той же эрэф - вот тебе о чём талдычят! А не о рейтинге в ранге самых богатых стран мира, хотя, если брать в рассчёт золотой стандарт, то Индия, скорее всего самая богатая страна в мире. И математику, как методологию в простом рассчяёте, я тебе привёл, как инструмент, но...если ты не помнишь, ещё и:
и политики государства.
Которая у нас савсэм не для народа работает, несмотря на конституцию - оттого-то и динамика развития экономики, социалки, в эрэф совсем не та, которую имеет та же Индия, скажем так. Вот что до тебя и до Хохла пытаецца донести тот же Sharkи
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Езжайте в Индию срите в реку и катайтесь на модных скутерах КАЕФ
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
вбил в яндексе "российская глубинка" и, о чудо(!):
самая первая фотка...Те же яйца, только в профиль...
Ещё и хуже ,потому что у индусов сортиры тёплые ,в отличии от наших исконно- рассейских сортиров типо "очко"
А в общем то Путинская Россия почти догнала Индию по кастовому разделению людей
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
НА хуй иди МАТЬ
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Ты не сравнивай жопу с пальцем - бывшую колонию и метрополии - сейчас разговор идёт, мой престарелый друг, в ключе: где уровень жизни, даже я бы сказал динамики развития выше - Индия или эрэфия...И учитывая тот факт, что Индия не обладает такими ресурсами, как эрэфия, совсем недавно вышла из статуса колонии, не имеет такого индустриального задела, как эрэф, не имеет такого уровня ещё советского образования и науки, но являецца лидером стран по имеющемуся на руках золоту (да, это не только способ хранить накопления в этой стране, но и его сакрализация - к золоту в Индии отношение очь.трепетное - его боготворят и считают атрибутом божеств)...Так вот, эта страна развиваецца много динамичнее той же эрэф - вот тебе о чём талдычят! А не о рейтинге в ранге самых богатых стран мира, хотя, если брать в рассчёт золотой стандарт, то Индия, скорее всего самая богатая страна в мире. И математику, как методологию в простом рассчяёте, я тебе привёл, как инструмент, но...если ты не помнишь, ещё и:

Которая у нас савсэм не для народа работает, несмотря на конституцию - оттого-то и динамика развития экономики, социалки, в эрэф совсем не та, которую имеет та же Индия, скажем так. Вот что до тебя и до Хохла пытаецца донести тот же Sharkи
Да не, ты талдычил тезис о том, что чем больше народу , тем больше богатых) вот по этому вопросу я и ответил. А как там развивается Индия, мы уже немного прояснили сеголня, что никак в деревню свет провести не могут. Твой аргумент, я понял, раз у кого то там скопилось золотишко, значит и в целом средний индиец живет неплохо. Что ж это логика тобой ругаемой путинской власти)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
чем больше народу , тем больше богатых
ты мало того, что считать не умеешь, а ещё и читать тоже! :LOL:
Я тебе русским по белому написал:

И математику, как методологию в простом рассчяёте, я тебе привёл, как инструмент, но...если ты не помнишь, ещё и:
политики государства.
Которая у нас савсэм не для народа работает
А ты это переврал:
раз у кого то там скопилось золотишко, значит и в целом средний индиец живет неплохо.
А я приводил тебе и Хохлу пример с золотом, как твоё и его (Хохла) уничижительное:
,а кольца и прочая бижутерия ну пусть ходят
и твоё:
У нас тоже можно колец накупить на рынке
На что я вам, горемычным привёл ссылку на то, что в Индии золота на руках у населения больше, чем у остального народонаселения планеты...А уж ты из этого, о апофеоз логики, сделал заключение:
раз у кого то там скопилось золотишко, значит и в целом средний индиец живет неплохо.
Ты читай внимательнее и не будь столь эмоционален.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
118759543687_10.jpg
 
Сверху Снизу