Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
оккупант актёр переиграл сам себя

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
❗️ Европарламент принял "план победы Украины": страны ЕС и члены НАТО должны выделять не менее 0.25% ВВП на поддержку Киева. Украине необходимо предоставить все для победы над Россией, резолюцию об этом принял Европарламент. В ней указали на сильное расхождение в уровне военной поддержки Украине разных стран ЕС в соотношении с ВВП. Крупнейшие экономики должны вкладывать больше, все страны ЕС и НАТО - не менее 0.25% ВВП, сказано в резолюции.

Для победы Украины необходимо срочно инвестировать в оборонную промышленность ЕС, увеличить производство вооружений, закупать снаряды на мировом рынке, гарантировать приоритетность поставок для ВСУ перед другими заказами, отмечается в документе. Вытеснить российские войска можно только путем "непрерывных, устойчивых и неуклонно растущих поставок Украине всех без исключения видов обычных вооружений". Исход этой войны окажет решающую роль для действий других авторитарных режимов в будущем, указано в резолюции.

Евродепутаты призвали Евросоюз ужесточить политику санкций против России и Беларуси, бороться с обходом санкций, а также ввести эмбарго на российский уран и металлургическую продукцию, запретить сотрудничество с российским ядерным сектором, в частности, с "Росатомом". В качестве еще одной меры они назвали полное эмбарго на российскую сельскохозяйственную и рыбную продукцию, ископаемое топливо и СПГ, а также дальнейшее снижение потолка цен на нефть в координации с партнерами по G7.

Что еще включается в "формулу победы Украины" - читайте в репортаже нашей корреспондентки из Страсбурга. https://p.dw.com/p/4d2R9?maca=rus-facebook-dw

Не открывается ссылка? Попробуйте эту: https://www.deutsche-welle.com/ru/a-68409507?maca=rus-facebook-dw
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
gl9hmrbztbqc1.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
❌🪖 Путин подписал указ о весеннем призыве на военную службу. Призвать планируют 150 тысяч человек — это на 15% больше, чем в предыдущий призыв (тогда набирали 130 тыс. человек). Призыв начнется 1 апреля и продлится до 15 июля.

👉Согласно новому закону, в армию теперь будут призывать молодых людей с 18 до 30 лет (а не до 27 лет, как было ранее). Также под призыв попадают новые граждане РФ — то есть те, которые вступили в гражданство в конце 2023 или в начале 2024, и кому уже есть 27, 28, 29 лет, и может кто уже отслужил службу в других странах.

👉«В этот призыв нужно быть готовыми к произволу. От призыва к призыву это распространяется. Уже сейчас активно работает московский ЕПП — который, судя по рассказам призывников, обращающихся к нам за помощью, является местом, куда можно войти и потом не выйти. Поэтому нам предстоит непростой квест, к которому нужно быть готовыми», — отмечают правозащитники из «Идите лесом».

👉Если вам грозит призыв или мобилизация (которая может идти параллельно с призывом), обращайтесь к правозащитникам!

❌ Вот лишь некоторые проекты, которые помогают избежать участия в преступной захватнической войне:

👉«Идите лесом»
👉«Школа призывника»
👉«Движение сознательных отказчиков»
👉«Призыв к совести»
👉«Реальная армия»
👉 «Комитет солдатских матерей»
👉«Солдатские матери Санкт-Петербурга»
👉«Военные адвокаты»
👉 Правозащитная группа «Агора»
👉«ПризываНет»
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
накушавшийся украинской землицы решил порезать себе горло

 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а нож в горло вдолбить слабо?!

PS ты че то вякнул: "на войну скатаюсь за кучу бабок" , НО ты сыкун - и ни куда ты не поедешь - именно тявкнул-вякнул
Ради тебя эту строчку написал. Ты там смотри, уже из Харькова люди валят, диванныйй воин. Так то в Рашке призыв начался, а я уклонист пока, как перепоступлю, узнаю че там кого по обстановке, да мб сматаюсь, полгодика за лямчик че бы не посидеть в окопе, военник дадут. Сыкун - это когда ты создаёшь тему, где хуисосишь своих же кентов, получаешь за щеку ведро хуев и удаляешь её. Несмываемый позор на тебе, все местные об этом знают. Можешь мне не писать больше, иди сексистские мемы пости.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В теме политики мне нельзя заходить, не знаю че там у тебя, очередной видос как чел самоубивается что бы его по кругу хохлы не пустили? Шож ты доступ мне закрыл то, когда я тебе показал что там происходит, каждый день в этой группе по 60+ сообщений с видосами бомбёжки и трупами далеко не Российских военных. Ссыкуха здесь ток ты, которая правде в глаза смотреть не может, объятый слепой необоснованной ненавистью, обиженный глупец. Мы с тобой и так задискутировали, исход тебе напоминать не буду. Ток що тема удалена, твой кореш фентаниловый не заходит больше на пустой форум, а я два бана перенес с твоей подачи. Провокатор хуев, в лужу пернул
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
В теме политики мне нельзя заходить
опять пиздишь - тебе там писать нельзя, а заходи не хочу

PS вот такой ты пиздунишка, ещё и фашистская мразюка на максималках
Если с чем то не согласен пиши Роме или в спортлото, последнее для тебя желательней :a_g_a: или слабо Роме написать, а сыкун?!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Я тут ща в области живу, в столице которой часто подростки из окон выходят. 4 место в России по уровню жизни, 4 блять, ты гуляешь по городу и не веришь, что это Россия, я снимаю магнит с колёсами в коттеджном посёлке размером с мой район, скейтпарк на набережной, камеры на каждом столбе, куча универов с самыми разными направлениями, где проходки минимальные, развитая промышленность, уличное искусство, заведения с кухней и баром на любой вкус и цвет, мытые улицы как в штатах.

и "правда", как весной расцвели города росейские



 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
или слабо Роме написать
Нахуя? Что б он мне плашку поменял, ты к этому? хD. Ты вот как шо не сделаешь, всё рофл. У меня ник говорит за меня, я уебок по всем мастям, шл не напиши - в тему. Я люблю это место вне зависимости шо тут пропагандируют. Меня не трогают - я никого не трогаю, рулите как хотите. Ты поди ещё упивался гордостью, когда в Москве хачи сожгли ТЦ и завалили 200 человек. С террористами переговоров не ведём.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
и "правда", как весной расцвели города росейские



Европу тебе твою любимую показать? Из дома поди не вылазишь. Однобокий ты и ограниченный, отрицала объективности. Тебе на мировую предлагали, мне ты не враг никакой, я могу на темы войны вообще не высказываться, у меня уже плашка определяющая есть, ток мозги мне не еби
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Европу тебе твою любимую показать?
у нас тут мусора и говна собачьего/человечного по весне нет как в каждом дворе твоей необъятной, может где нить локально и есть и то как небо и земля, но у вас же это повсеместно

Однобокий ты и ограниченный, отрицала объективности.
это не я однобокий и ограниченный это вы обидчиво злопамятные. А за объективность я тебе могу всегда накидать, объективность она ж как логика , она не может быть твоя или моя, она как нолик и единица в бите - либо True либо е false ... но думаю тебе такое не понять, истиричность и голословность всё затмевают

Как пример: и кто же в этом ролике истеричный долбоёб-врун?


я могу на темы войны вообще не высказываться,
заметь ты сам высказался с другим человеком в беседе, я за язык тебя не тянул и не подначивал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Нахуя? Что б он мне плашку поменял, ты к этому? хD. Ты вот как шо не сделаешь, всё рофл.
значит знаешь что плашка заслуженна, и оспаривать с Ромой бесполезно

я уебок по всем мастям, шл не напиши - в тему
ну ты больше поехавший: то предпочитаешь "казатся а не быть", то сальто назад с разворотом на 180

Ты поди ещё упивался гордостью, когда в Москве хачи сожгли ТЦ и завалили 200 человек. С террористами переговоров не ведём.
на самом деле похую, раньше посочувствовал бы, а теперь это для меня как разборки двух бандюганов. Или по твоему это логично честному человеку сочувствовать пострадавшему бандиту от бандита?! Ебала жаба гадюку
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
А судьи нацисты кто? — за древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима.
Сужденья черпают из забытых газетъ
Времен очаковских путинских и покоренья Крыма

всё-плохо-разная-политота-попаданцы-8393632.jpeg
 
Сверху Снизу