Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
C РЕКОРДОМ !!! - вчера 1380 выведенных из строя оккупантов

и всё с видеоподверждением, ниже один из сумасшедших штурмов с опиздюливанием

 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Очколиз если по работе стараешься продвигается в этой системе - да же на мелких руководящих должностях тебе придётся идти на конфликт с совестью, если она есть.
Если просто пашешь то норм - хотя нынче вся росеюшка пашет на смерть украинцев, ну и конечно своих жителей - люди об этом стараются не задумываться, как немцы смотря на трубы крематориев концлагерей

Кстати про бомжа: а сколько зла эт бомж сотворил, по сравнению с директором завода в раше?!
Отстань. Стажёра мне дали, чуть старше меня пацан. Говорит я не местный. Я че кого, откуда? С Украины говорит. В каком городе жил? В Луганске. Ахахаха, да ты из России, че ты мне рассказываешь
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
Да да да, за родину мать продал. Не сравнивай срочку и контракты, в Рашке могут на работу не взять без военника
дык недавно грозились что новоиспечёных росеян, из кого приняли, неплохо бы послать на сво
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
дык недавно грозились что новоиспечёных росеян, из кого приняли, неплохо бы послать на сво
Нет такого, товарищ даже в городе остался на контракте, хватает там всяких долбаебов 40+, кто готов умереть за собачий хуй. Пол ляма дали ему, тачку взял. Да куча историй, все не расскажешь, Россия большая, скоро ещё больше станет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
Россия большая, скоро ещё больше станет
ну спасибо а то тут Кладбища в РФ переполнены погибшими на войне ... иж чинушам земли жалко!!! но расея большая и глубокая, ты ток всегда помни анекдот про "Два путя ... "

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
политика-Вторжение-в-Украину-а-что-случилось-Авдеевка-5056543.jpeg
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
"Они [инструкторы НАТО] сами признавались, что мы за девять недель освоили программу, которую их контрактники осваивают полтора года".

Бойцы ВСУ говорят, что западная бронетехника дает ощутимое превосходство в бою, и благодарят страны НАТО за помощь и качественное обучение.

О преимуществах немецких танков и установок ПВО нам рассказали сами военнослужащие

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
В моей стране я вынуждена
держать рот на замке.
Но здесь я могу свободно
говорить чушь об этой
стране в надежде, что смогу
превратить ее в страну, где я вынуждена
держать рот на замке.

eef76d41-61d2-4cb5-a55d-0c4074bc42f1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
Видео самоубийств оккупантов, эт только половина от всех, а вот ни одного видео с украинскими военнослужащими кончающими жизнь самоубийством на поле боя не было, хотя дронов/видео что с одной стороны что с другой полно - задумайтесь










ЗЫ
Стажёра мне дали, чуть старше меня пацан. Говорит я не местный. Я че кого, откуда? С Украины говорит. В каком городе жил? В Луганске. Ахахаха, да ты из России, че ты мне рассказываешь
ну ты приглашай на диско стажёра, ВСУ знатные пластинки крутит - отрыв бошки
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Видео самоубийств оккупантов, эт только половина от всех, а вот ни одного видео с украинскими военнослужащими кончающими жизнь самоубийством на поле боя не было, хотя дронов/видео что с одной стороны что с другой полно - задумайтесь

Посмотреть вложение 41410

Посмотреть вложение 41411

Посмотреть вложение 41412
Посмотреть вложение 41413

Посмотреть вложение 41414

ЗЫ

ну ты приглашай на диско стажёра, ВСУ знатные пластинки крутит - отрыв бошки
Задумаемся. Видел рофл как украинских пленных дрон разъебал? Просто там тип перепутал машины? Глупости пишешь, ненависть правит тобой. Как закончат, хочу домик в Одессе на берегу, уеду отстраивать города. Говорил же, давай я видосов покидаю с другой стороны, такого же мяса, это ж будет рвень жопы. Я тему не читаю толком эту. Меня не цитируй тута. Ты не там, никто не там, спасибо за артилерию, спасибо что мы людей с улицы крутим на войну. Мимо я всей этой хуйни. Лови мем смешной
 

Вложения

  • IMG_20231023_030029_011.jpg
    IMG_20231023_030029_011.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 7

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
Видел рофл как украинских пленных дрон разъебал?

так фейк же - разбирали на мировых платформах ... страное что ты купился - хотя вас из раши как детей разводить: тебя не смутила что на всех видео с FPV дронов в конце картинка перед взрывом становится статичной а тут этого нет?! правда не смутило?! ... правда как лохов вас разводят :LOL:

хочу домик в Одессе на берегу, уеду отстраивать города


Говорил же, давай я видосов покидаю с другой стороны, такого же мяса, это ж будет рвень жопы

ну вон как ты можешь кидать, если как выше ты на такие дешёвые фейки попадаешься.
Рвень жопы - это когда тебя как лоха развелели, а до тебя это дошло как до утки на третьи сутки :a_g_a:
Вы кроме как фейкам радоваться ничему не умеете - при этом это на регулярной основе, последний раз @Jeezer заинтриговал: что пренесёт секретные видео пыток россиян - а принёс фуфел прошлогодний и давно обсосаный на всех мировых платформах.

Вот мне интересно: почему из всего многообразия видео, вы с упорством тащите именно фейки?

Лови мем смешной

у меня смешнее ;)) юмор ортыв башки

чест.jpg


PS и ваще у вас на сво как в Лас-Вегасе :a_g_a: https://tor4.zone/threads/alfa-pvp-s-vodkoj-i-spajsom-na-vojne-dlja-2j-armii-mira-ehto-norma.48880/ так что приглашай других, сам не приезжай, не надо :ne_ne:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,470
Видео самоубийств оккупантов, эт только половина от всех, а вот ни одного видео с украинскими военнослужащими кончающими жизнь самоубийством на поле боя не было, хотя дронов/видео что с одной стороны что с другой полно - задумайтесь

Посмотреть вложение 41410

Посмотреть вложение 41411

Посмотреть вложение 41412
Посмотреть вложение 41413

Посмотреть вложение 41414

 
Сверху Снизу