П

Придурок какой-то

он в разгар войны, человек мягко говоря небедный, кидает им в лицо фразу что он будет на яхте сидеть в тихом океане после войны, которую для него выиграют и хуй всем на лоб положит. он и сейча неплохо живет при лаве на блатной педале. а у людей огромные финансовые проблемы и после войны они вынуждены будут латать потихоньку свою скромную жизнь. а арестович им уже фак показывает типо черти вы все, идите нах я в любом случае либо политиком буду либо если вы меня не выберете то просто хер на вас забъю и уеду на яхте в океан..вот его суть истинная гнилая.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вот его суть истинная гнилая.
это то понятно что он инфоцыган - тут яс тобой не спорю, но мне же интересна обсудить не его, а его заявления: по поводу армии, хода войны, замалчивания коррупции, .... - то что можно выделить пунктами в его речи, выкинув фантазии про президентство и яхты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
всё-плохо-фэндомы-победобесие-политика-8068010.jpeg

поп замироточил в углу у алтаря :hi_hi_hi:

всё-плохо-фэндомы-победобесие-политика-8068008.jpeg
 
П

Придурок какой-то

это то понятно что он инфоцыган - тут яс тобой не спорю, но мне же интересна обсудить не его, а его заявления: по поводу армии, хода войны, замалчивания коррупции, .... - то что можно выделить пунктами в его речи, выкинув фантазии про президентство и яхты
а дело тут как раз не в его правдораскрывательстве, а в его хамском наглом высокомерном поведении и оскорблении людей, своих же причем украинцев, да еще и фактически обобщенно всех, за то что они посмели критиковать МИССИЮ всея Украины САМОГО арестооовичя. и его постоянному назойливому и странному впреганию за русских, за врага. а сейчас идет так же информационная война . и становится непонятно почему он вредит своим в этой войне
нация хуевая, злая, подлая, хуже роспропагандонов и орков. дебилы они..а орками называть россиян напавших низяя! это оскорбляет тонкий аристократический вкус арестовича. всем надеть белые ниспадающие одежды и с лирой в руках ходить, за арестовичем..по воде

пс: помнишь что произошло с Тарасом Чорновилом? надеюсь что и его ждет такая же расплата за базар
 
П

Придурок какой-то

просто зацени какой это негативный удар по Украине в инфопространстве и какой подарок для роспропаганды: так это не только мы говорим что хохлы хуевые, сам арестович, знаменитый украинец тоже так говорит, шо вы к нам прицепились, какие к нам претензии. мы это всегда говорили и вот подтверждение наших слов, а вы говорите что мы пропагандисты выдумываем наговариваем, вы арестовича послушайте! ну и все в таком духе. это нож в спину своему народу, который и так сейчас предельно страдает и на грани своего выживания..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
просто зацени какой это негативный удар по Украине в инфопространстве и какой подарок для роспропаганды: так это не только мы говорим что хохлы хуевые, сам арестович, знаменитый украинец тоже так говорит, шо вы к нам прицепились, какие к нам претензии. мы это всегда говорили и вот подтверждение наших слов, а вы говорите что мы пропагандисты выдумываем наговариваем, вы арестовича послушайте! ну и все в таком духе. это нож в спину своему народу, который и так сейчас предельно страдает и на грани своего выживания..
как ты "любишь" арестовича :a_g_a:
по мне все инфоцигане хуйня - предсказание 50/50.
Просто я когда это видео увидел там было написано "Арестович выдал БАЗУ" .... и действительно БАЗА
арестовича пропагодоны даже не воспринимают, а вот подоляку - цитируют как ярого русофоба - для пропаганды раши он самородок

ЗЫ проблем в Украине счесть не счесть - над ними работать надо а не замалчивать и открещиватся, вон @Эфи0п спроси он ныне в ЗСУ - люди на передовой/и не только ГЕРОИ, а в структурах бюрократия ссср.
очень любопытно что арестович выдал базу после того как зеленский уволил всех военкомов к хуям.
 
П

Придурок какой-то

арестовича пропагодоны даже не воспринимают, а вот подоляку - цитируют как ярого русофоба - для пропаганды раши он самородок
еще раз, это информационная война и арестович сыграл в пользу россиян.
можно теперь наклепать под это дело новые фейки про зверства ВСУ, про распятых мальчиков , про нацистов азова и пр. и когда на это привычно скажут что это все очередные глупые и дешевые выдумки пропаганды, из рукава достанут козырь, арестовича, не какого нибудь стандартного Z поэта пропагандиста, а известного украинского антиZет блогера, бывшего советника самого президента Зеленского. и будут ссылатся на его собственные "разоблачения". и попробуй докажи теперь что они привычно врут...ну это ровно то что сделал арестович, достойно агента кремля, изнутри ведущего подрывную деятельность ПРОТИВ Украины в пользу РФ. гут гут вальдемар, отлично сделал...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
мое отношение к нему менялось. когда то я смотрел фейгин-арестович и норм было.
потом он начал ляпать языком
я блохеров только левым глазом смотрю, поэтому разочаровать они меня не могут.
А тебя арестович реально задел, как любимая девушка бросила, вот ты ему простить не можешь :hi_hi_hi:

про твоего "любимого" арестовича про него низшие ватаны даже не знают, он только для высших ватанов в инфо поле - типа помпея и фреди.
А знаю я это, так периодически мониторю рашен вести_ что б значть что нынче за хлебушек для мозгов ватанам завезли.
На одного арестовича 20 подоляк в новостях приходится а то и больше - вопрос: и кто играет в не ту сторону?!

PS расчеловечю инфоцигана

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политика-песочница-политоты-рубль-стабильность-8068529.jpeg


PS
24 года назад вышла серия "Симпсонов" с прогнозом на 2024 год - Олимпиаду проведут в Париже, а доллар будет стоить 1000 рублей. Первая часть прогнозов уже сбылась: Олимпиада 2024 действительно пройдет в Париже. В Симпсонах в 2024 образуется СССР 2.0, так что возможно по этому и будет доллар по 1000.

View: https://youtu.be/pTWHH7DKF1g
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

На экстренном заседании ЦБ повысил ключевую ставку почти в полтора раза — с 8,5% до 12% годовых​


ЦБ объяснил, что повышение необходимо «в целях ограничения рисков для ценовой стабильности». Также в ЦБ отметили, что усиливается инфляционное давление: на 7 августа 2023-го показатель годовой инфляции увеличился до 4,4%.
«Увеличение внутреннего спроса, превышающее возможности расширения выпуска, усиливает устойчивое инфляционное давление и оказывает влияние на динамику курса рубля через повышенный спрос на импорт», — пояснили в ЦБ.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
хлебушек в головах росиян

 
П

Придурок какой-то

А тебя арестович реально задел, как любимая девушка бросила, вот ты ему простить не можешь
смешно
На одного арестовича 20 подоляк в новостях приходится а то и больше - вопрос: и кто играет в не ту сторону?
дело же не в частоте мельканий ебальника в медиа, а чтО это ебальце говорит, о чем , и как.
Подоляка слушать довольно скучно, потому что у него одни и теже мантры которые он крутит как патифон. но все что он говорит всегда на пользу Украине, никогда не высвечивает ее в дурном свете, только в хорошем, а россиян наоборот только в плохом, хотя и оговаривается всегда, когда "хорошие русские" берут у него интервью что против них и таких как они он ничего не имеет
 
П

Придурок какой-то

да и накопилось раздражение на него. этож не в первой он исполняет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
задел если честно..не как любимая девушка, но его неуважительное отношение к гражданам Украины, его оскорбления, я спроецировал на себя.
так там же речь не о ВСЕХ гражданах Украины, а про тех которые ему гневно писали какой он - мудак и : Что не будут за него голосовать? А он им отвечает: "Не голосуйте ... "

Один инфоцыган исказил слова другого инфоцигана + старые обиды = ты так всё воспринял

Инфоциганство это попадать пальцем в небо, угадаешь или не угадаешь, 50/50 - арестовичу в начале войны просто пёрла карта, а потом пошли период неудач
 
П

Придурок какой-то

так там же речь не о ВСЕХ гражданах Украины, а про тех которые ему гневно писали какой он - мудак и : Что не будут за него голосовать? А он им отвечает: "Не голосуйте ... "
я это воспринимаю иначе. если ты критикуешь арестовича и решил за него не голосовать, значит ты дибил. а кто за арестовича- тот не дибил. но не потому что арестович уважает всех потенциальных избирателей , а только потому что ты будешь за него голосовать. т.е тоже дибил но в потенциале, на случай если вдруг передумаешь..т.е он фактически оскорбил именно ВСЕХ.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Макаревич было дело прогнулся под хуйло , но потм реабилитировался . Ну чо поделаешь , еврей (
 
Сверху Снизу