Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Подыхающий кадырка смотрите как распухла - почки усё

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
бля они реально могли бы жить супербогато, богаче арабов, но Москва высасывает из Якутии тупо ВСЕ, все соки, всю кровь. надо быть совсем отбитым чтоб не пониметь этого. и многие якуты наверное понимают.

Сибирь ксати тоже без Москвы (которая нихуя кроме выкачивания денег не делает) могла бы очень багато жить..
их грабят такие же якуты как они, которые местные депутаты и в думе и где губернаторы

images


расея многонациональная страна, поэтому когда обвиняют русских во всём ой как не правы, русских славян как таковых уже нет - везде примеси, а те кто даже и получается русским четверть крови по генотипу от украинцев а вторая от белорусов ... путя на половину татарин, про шойгу и собяшку молчу, мишка не удел квасит - истинный русский

PS

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
россияне уходите, это не ваша земля

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
и да я ЗА русских, без путина в голове

 
П

Придурок какой-то

поэтому когда обвиняют русских во всём ой как не правы, русских славян как таковых уже нет
я и не говорю что русские как этнос всегда неправы и всегда творят зло. в Украине дохерище людей с русскими фамилиями, которые считают себя украинцами, воюют за Украину и тд.
хотя по своей расе, по этносу это русский по сути люди. токо не поймите меня не правильно я не хочу этим сказать что русские и украинцы генетически идентичны и это один народ.
это не так и есть чисто украинский этнос, украинские фамилии, обычно заканчивающиеся на ..ЛЮК или ..О. но на сколько я знаю в Украине чисто по этносу людей не судят. важна больше фактическая по паспорту и культурная идентификация.
поэтому когда какой то абсолютно зашкварный орк в России пытается выебнутся и говорит "какая ненависть к украинцам? о чем вы? да я сам наполовину украинец, у меня фамилия украинская ..." ну и тд. то я в этот момент думаю: бляяяя, как же нужно непонимать эту страну чтобы думать что если у тебя фамилия характерная то этого достаточно чтобы быть украинцем. нет ничего глупее и дальше от истыны чем этот их бред. любой российский "Зинченко" для Украины это РУССКИЙ. это в России таких будут воспринимать как этнических украинцев , но в Украине если чел с русским паспортом скажет что он украинец его пошлют нахуй. и наоборот каконить местный Сергеев для них там свой в доску если он родился и вырос там.

по поводу обвинения славян. не в славянах и не энически русских дело. Москва самый настоящий паразит. паучара который сплел огромную паутину из окружных колец города, расположился на красной площади расставив свои огромные мохнатые лапы на всю Россию и через систему многочисленных трубочек сосет денежную кровь из всех регионов.
а местным царькам позволяют наворовать себе тоже , потому что система лояльности и преданности начальству в пыненской РФ держится именно на коррупции и воровстве, это самая надежная скрепа
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну чё погнали:

в ватных телеграм каналах начали появляется такие тексты - морально подготавливают

m28l44lthvib1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
у залежалых кабочков забытыми тем кто "своих не бросает" про таких сотни видео -русский иди пиздеть путина, шансов выжить больше чем на фроте

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
россияне уходите, вас на украинсой земле не ждут


вот такая музыкальная пауза
 
П

Придурок какой-то

705753_F8rjMat_bib0s6drgo.jpg


довыебывался пыня со своим космосом. :up:
:D:fuck:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
перепись мудаков, а их не много осталось - "рокеры"-хуёкеры

dk80cjh55ojb1.jpg
 
П

Придурок какой-то

перепись мудаков, а их не много осталось - "рокеры"-хуёкеры

Посмотреть вложение 39729
Вадим Самойлов(Агата Кристи) а где Глеб?
есть надежда что у моей любимой группы только один из лидеров ссучился. да он и был таким..Вадим. а Глеб помойму не зетнулся еще окончательно.
жаль что Бутусов в этом говносписке . фу бля уроды...орки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Вадим Самойлов(Агата Кристи) а где Глеб?
есть надежда что у моей любимой группы только один из лидеров ссучился. да он и был таким..Вадим. а Глеб помойму не зетнулся еще окончательно.
жаль что Бутусов в этом говносписке . фу бля уроды...орки
бутусов RIP - сам в ахуе, а Глеб - молодец

бля вроде всё видили дичь из ссср а сейчас она кому то стала родной

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
"ЖИЗНИ РУССКИХ ТОЖЕ ВАЖНЫ!"
Ларс фон Триер


PS жизни россиян действительно важны, с концепции Ларса фон Триера :hi_hi_hi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
расейскому черноморскому флоту скоро полная пизда

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
встеречаем новое в раше напревлении раша=Африка

 
П

Придурок какой-то

Везде он словно ковид, по кличке повар, боже
сготовит и расчленит
зовут его Пригожин
RIP
 
П

Придурок какой-то

Индия успешно посадила на Луну космический модуль​


Индия стала первой страной, посадившей космический корабль у южного полюса Луны после того, как попытка России приземлить свой шаттл "Луна-25" в этом же районе закончилась неудачей из-за неисправности двигателя.

3453.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Индия успешно посадила на Луну космический модуль​


Индия стала первой страной, посадившей космический корабль у южного полюса Луны после того, как попытка России приземлить свой шаттл "Луна-25" в этом же районе закончилась неудачей из-за неисправности двигателя.

Посмотреть вложение 39740

а раша успешно посадила самолёт с пригожкой - есть чем гордится

политика-Пригожин-В-свете-последних-событий-здоровья-погибшим-8079727.png
 
Сверху Снизу