П

Придурок какой-то

новые приключения ватного гандона Арестовича , этот выблюдок уже в который раз позволяет себе оскорблять всю украинскую нацию, защищая русских
это существо недоразвитое сказало на серьезных щях, что 90% украинцев ведут себя хуже чем соловьев и скабеева

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
новые приключения ватного гандона Арестовича , этот выблюдок уже в который раз позволяет себе оскорблять всю украинскую нацию, защищая русских
это существо недоразвитое сказало на серьезных щях, что 90% украинцев ведут себя хуже чем соловьев и скабеева


а я вот согласен с тем что он выдал на 3.52, и ни хуя не согдасен с обзорщиком и даже больше скажу что он врун, а про Цоя мы здесь обсуждали ... смотрю дальше

досмотрел 10% отсилы правды остальное ложь пиздёжь и перевирание с вырыванием из контекста
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Видимо именно Америка в конце февраля 2014 года во время отсутвия вертикали власти Украины, сначала военным образом захватили админ здания( названия видео в ютубе) :"Видео захвата парламента Крыма" "Здание крымского парламента контролируют неопознанные военные" , а потом устроили референдум. Хотя даже тут мы не стали задействовать военных, не хотели воевать с тогда ещё братски народом. Но вам было мало, потом военный захват Славянска 12 апреля 2014 года Гиркиным(Стрелковым) который на тот момент уже как 4 месяца не был сотрудником ФСБ . И через два дня 14 апреля 2014 объявили АТО. Была ваши агентура и в Харькове, Запорожье даже Херсоне и конечно в Одессе где им благополучно дали звиздюлей. Хватит перелаживать ответственность на кого-то. Отвечайте за свои поступки не прикрываясь кем либо. Хотя нет, может это Америка после распада Российской империи 1917 года, захватили до 1920 года большую часть Украины(тогдашней Украинской Народной Республики), а потом устроила показательный голодомор 1921—1923 для всех несогласным с Советской политикой. И через десяток лет когда передовые страны мира имели значительное технологическое преимущество во время вспышки ржавчины начиная с 1930 года когда большая часть мира страдала от голода, СССР спокойно обменяла свою еду на технологии обрекали миллионы на смерть. Если взять Украину за период 1932-1933 года умерло 3.9 миллионов человек. В представляете умерли миллионы, а признавать эту ошибку начали только в конце 1980-х годов, у нас в Украине об этом помнили и не забывали но говорить об этом нельзя было. Моя прабабушка пережила оба этих голодомора, жаль что я в детстве лишь краем уха слушал об этих зверствах. Действительно откуда же тут взяться ненависти? Даже не знаю.

так ты можешь посмотреть те опросы что я сюда приношу и на видео воотчию посмотреть на подобных комментаторов, с наглухо отбитым моском
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
FPV дроны куча видео :up: ибо нехуй оккупантам шлятся по украинской земле

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
hw1igl56lxhb1.jpg


 
П

Придурок какой-то

досмотрел 10% отсилы правды остальное ложь пиздёжь и перевирание с вырыванием из контекста
100% чистейшая правда. а Арестович черт, мразота конченая, пидар. его гнилая суть уже давно проявилась . и сейчас достигла своего расцвета. он токо позорит и дискридитирует канал Фейгина, которого я уважаю.
бля он назвал 90% украинцев уебанами худшими чем те что обитают в самых худших рос.пропагандонских помойках, какой тут контекст должен быть в катором эта фраза будет значить что либо иное
90% это переводится как ВСЯ нация в целом. хочется спросить на чьей он стороне? и с хуя ли за это чмо должны будут проголосовать украинцы в будущем, гордые люди по свое сути, которых он в топтал в грязь в разгар войны. при этом бубнит что то про недопустимость называния русских орками..тоже с хуя ли вдруг нельзя врага обзывать как угодно ? кароче арестович идет нахуй однозначно.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

посмотри как ведет себя в эфирах и интевью Михаил Подоляк, с которым арестович в одной комманде работал в офисе президента, пока его не выпездовали оттуда.
вот пример того как нужно вести себя по отношению к врагу во время войны. все слова только в пользу Украины, и 100% осуждение врага, про русских- все только в предельно негативном свете. и это правильно. а арестович с его симптиями к оркам, предатель , пусть оформляет гражданство РФ, в Украине ему после таких слов делать нечего
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
100% чистейшая правда. а Арестович черт, мразота конченая, пидар. его гнилая суть уже давно проявилась . и сейчас достигла своего расцвета. он токо позорит и дискридитирует канал Фейгина, которого я уважаю.
бля он назвал 90% украинцев уебанами худшими чем те что обитают в самых худших рос.пропагандонских помойках, какой тут контекст должен быть в катором эта фраза будет значить что либо иное
я вот сам его не смотрю регулярного только когда видео с ним вирусится как сейчас

окей давай предметно поговорим про это видео, и что он говорил.


Ланцеты - большинство украинцев совершенно не знают что это такое за оружие, им просто предпочитают не рассказывать. Видишь выше пару постами видео про FPV дроны , у росиян стодлько же видео с ленцетами - да это печально , НО это суровая правда жизни. А украинцев стараются от этой информации держать по дальше вот только в 21 м веке эт проблематично - и вот это незнание оно приятно но в водит людей в заблуждение. Бля да даже совок в этом плане был честнее, как там в фильмах : "От советского информ бюро с тяжёлыми боями отступили ... " Держать людей в неведении - вот путь путинсой раши с вестями с фронта от канешенкова

И вот так я могу по каждому предложению видео Арестовича пройтись с тобой и каждый из нас приведёт свои аргументы, а потом взвесим полученную инфу на основе принципов логики

У твоего блохера всё вырвано из контекста !!! размазана тонкая его правда по бутерброду жизни - вкуснее не стало, но некоторым удается себя обманывать таким чаепитьем в приглядку (эт когда пьёшь чай без сахара смотришь на сахар на блюдце и получаешь ложные вкусовые эффекты)

PS подоляка мне наоборот не приятен со своими заявлениями, не нынешними *(видео с ним не смотрел на которое ты ссылаешься)
История про песню Цоя во Львове и депутату пипу, доебавшейся на ровном месте до парня, а так же последующие извинения, в так тебе ненавистном путинском (орочьем) стиле - вот результат слов таких как подоляк ... для рашкинской пропаганды он сделал добрую службу благодаря тому что он выдавал, путинисты громадную СОВУ на глобус из раза в раз натягивали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
есть видео где пленый росиянин говорит что он с 12 часов вчерашнего дня ранен и ждал эвакуации, на что украинский солдат говорит что мы наших за 15 минут вытягиваем после сообщения

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а до чмобиков всё не доходит и не доходит, дойдёт до утки на третьи сутки если жива останется

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Польша СТРОНГ, лукашенко пердоле​

вся техника с парада покатится к границе Беларуси для осуществления сдерживания, так что белоруско-расейскую технику и группировку придётся держать на линии границы, что ослабит рашу

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
каждый росейянин попавший на фронт должен помнить за что он отдаёт свою жизнь.
бывшая жёнушка узбека-жирдяйчика усманчика, как говорится дорого богато

 
П

Придурок какой-то

окей давай предметно поговорим про это видео, и что он говорил.
я токо начал смотреть этого пиздабола , как тут же полилось это типичное его дерьмо лживое антилогичное наглое уебищное и тупорылое(но с понтом мудрое)
дибилы блядь, это он так обращается к украинцам обычным, тем кто его критикует вполне оправдано. это уже пповедение обиженого долбоеба нарцисса самовлюбленного.
это он так обращается вообще то к своему народу. или нет?? так он он слава богу делает уточнение чтоб такие как ты не смогли сказать что он лишь к своим хейтерам так. нет, 90%
 
П

Придурок какой-то

потом что значит "не проголосуете, кому будет хуже"
это чмо настолько самоуверенно самовлюбленное в свою персону, так он раздул себя как рыба пузырь, что реально считает(и об этом говорит) что то что он рассказывает это истына в последней инстанции, и что если не он , то они не узнают правды. так это он тогда дебил если думает что его критикуют за правду а не за его хамское наглое отношение к ним и пророссийский настроения, и за его гнилые базары и кидание какашек в собсвенный народ. среди солдат которые его очко защищают 90% тех кого он дибилами обзывает, и их родственники многчисленые ..
 
Сверху Снизу