Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ни хуя эти сайты нормально не работают. Пришлось импровизировать додумался в телеге канал создать и туда сбросить видосы. Если нужно как то по другому опять сбросить пожалуйста

на лучше послухай душещипательную историю от фантастических долбоёбов-сказочников

 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
на лучше послухай душещипательную историю от фантастических долбоёбов-сказочников
Послухал, действительно душещипательно я нимагу, аж слёзы наворачиваются.
А если серьёзно на ютуб не пропускает, на видеохостингах из запроса лучшие видеохостинги нужны бабки чтобы оплатить подписку. Я предлагаю варианты, гугл диск, канал в тг, мне нахуй не надо заражать ваши компы или фишингом так заниматься, я и проверяю варианты которые ты предлагаешь. Но я то ищу возможности как сделать так чтобы ты и другие смогли посмотреть, так почему же ты отказываешься от единственных вариантов? Можно банально если ссыкуешь через виртуалку, господи через тот же вирус тотал проверить на наебалого ссылку и файлы
Вот пожалуйста не надо будет заходить даже в телеграмм, я просто сделал канал публичным и сделал ссылку на сообщение
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
А если серьёзно на ютуб не пропускает,
какая душещипательная история, давай тебе помогу

Google Диск есть небольшое преимущество. Размещенный видеофайл распространенного формата легко преобразовать (сохранить) в видео на YouTube. Затем можно будет делиться материалом в виде ссылки или вставлять его на веб-сайты, в социальные сети.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
все американские президенты наркоманы :LOL: :palmface:



про чай на Майдане :a_g_a:

 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Либо вот просто прямые ссылки: *надо открывать в браузере без открытого gmaila Администрация
 
Последнее редактирование модератором:

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Либо вот просто прямые ссылки:
*надо открывать в браузере без открытого gmaila. Администрация
И это всё из-за 4 видосов, хотя я же сказал что скину вот пожалуйста. Если надо я могу ещё покопаться понаходить видосы, если время свободное будет мне не сложно
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
фейк, появившийся в апреле прошлого года подробно разобранный на реддите как в англоязычных так русскоязычных сабах

Не фейк
Украинско-грузинские подразделение устроило засаду, смертельно раненого добили - акт гуманизма, ты послушай как он свистел, это значит кровь в легких/горле, такое без скорой не спасти

там только бой берут пленного, что ты этим видео хотел сказать?!

пнули слегка ногой в ебальник оккупанта, оскорбив его чувства и причинив нестерпимую физическую боль.
Знаешь когда ногой ебашат в лицо там пол челюсти зубов оставить можно, а разрыв кожных покровов обычное дело, но что то брызг крови я не вижу

И это всё из-за 4 видосов, хотя я же сказал что скину вот пожалуйста. Если надо я могу ещё покопаться понаходить видосы, если время свободное будет мне не сложно
и что мы имеем добили смертельнораненного и пнули слегка в ебальник.
И это всё после видео как оккупанты отрезанли головы, яйца, растреливали пленных и убивали кувалдой - тебе не кажется что слабовато.
Лучше старатся нада - поищи где то фейк как "вашим мальчикам" ножки простреливали, там ещё видео такое пиксельное на уровне 2012 года :palmface: и поверь в него + ещё есть видео как ваших уже лежащих мальчиков растреляли потому что последний долбоеб решил не здаватся а открыть огонь по украинцам только вдоль линии огня лежали те кто хотел сдатся - то же давно обсосаное видео - украинцы всё правильно сделали

кстати почему то у тебя эти ссылки сначало открывались на проигрывание, а теперь просятся только скачать - непорядок *( надо открывать в браузере без открытого gmaila)
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
И это всё из-за 4 видосов, хотя я же сказал что скину вот пожалуйста. Если надо я могу ещё покопаться понаходить видосы, если время свободное будет мне не сложно

ах да все твои секретные видео в открытом доступе на реддите в тыще мест, давно разобраны и обсосаны всеми сторонами, а ты тока проснулся - ну с пробуждением, только заинтреговал в пустую - хотя я месяц назад это и ожидал, ни чего нового :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ещё есть видео как ваших уже лежащих мальчиков растреляли потому что последний долбоеб решил не здаватся а открыть огонь по украинцам только вдоль линии огня лежали те кто хотел сдатся - то же давно обсосаное видео - украинцы всё правильно сделали
давай я тебе помогу.
Вот так сдаются в плен оккупанты
_127679454_21ff5c0b-76ab-48c2-8aa4-4005e832c171.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
бля а я думал тут диалог родится :pohui:а ватники опять нас наебали
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
денег нет но вы держитесь :LOL:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Если надо я могу ещё покопаться понаходить видосы, если время свободное будет мне не сложно
лучше это прокоментируй, вчерашний прилёт в Запорожье в парк на набережной, где нет военных обьектов, где гуляюь мирные люди с детьми

 
Сверху Снизу