Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
песочница-Девушка-и-пять-негров-Мемы-песочница-политоты-8046986.jpeg
 
П

Придурок какой-то

чем интересно видео пленный после обмена вышел на связь с Вини-Пухом Золкина

ну видишь, есть хорошие люди с совестью и мозгами в РФ. хоть и речь чисто по российски ужасно грязная.

зы: кстати , знаешь как я отличаю здесь в Германии украинцев от русских(Казахстан). украинцы гораздо лучше владеют русским языком. речь намного чище, литературней. я по первым двум трем словам на 100% сразу определяю кто есть кто. особенно приятно слышать как дети разговаривают, я отвык уже от такой чистой красивой русской речи, потому что здесь никогда небыло украинцев кроме меня.. а россияне общаются " блять нахуй такие дела блять нахуй нахуй блять "
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
@OscaR я тебе жену нашёл - неси кольцо

кратко:

По мнению дипломата, это может быть обусловлено тем, что борьба африканцев за свободу была "проявлением истинной свободы, а не ложных слов о свободе и демократии", которые слышатся на Западе. "Вот проверка, видите, какая прошла временем. За этот короткий период бывшие хозяева мира сами стали рабами, а бывшие рабы становятся свободными людьми, которые могут отстоять правду и свою свободу", - резюмировала она


PS фул версия

PPS

 
П

Придурок какой-то

@OscaR я тебе жену нашёл - неси кольцо

не... зачем ему женщина, хоть и ебанутая.

вот жена для него, точнее муж

wr-960.jpg


пысы: скоро впору будет пыненской РФ саммит Россия-Марс проводить. там пока еще остались лояльные к ней...горы. и то может случится что после такого саммита Марс охуеет, отцепится с орбиты и улитит в другую солнечную систему а возможно и другую галактику, подальше
 
П

Придурок какой-то

не пора ли кстати Оскара освобождать? нехватает кринжа ватного немного
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
не пора ли кстати Оскара освобождать? нехватает кринжа ватного немного
почему бы и нет, ток сомневаюсь что он вернётся - ватные наркоманы гордые, поди уже стаю своих нашёл
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
смотрю и офигеваю:sh_ok:, ну вот разошлись, у одних Буран сгнил, так они припёрлись другим разрушать Мрию ...

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
не... зачем ему женщина, хоть и ебанутая.

вот жена для него, точнее муж

Посмотреть вложение 38953

пысы: скоро впору будет пыненской РФ саммит Россия-Марс проводить. там пока еще остались лояльные к ней...горы. и то может случится что после такого саммита Марс охуеет, отцепится с орбиты и улитит в другую солнечную систему а возможно и другую галактику, подальше
82wbahtm5keb1.jpg
 
П

Придурок какой-то

Свободу Юрию Деточкину Аркадию Бабченко!!! Ура!!!​


Посмотреть вложение 39042

а шо кетчуп уже кончился??))

пс: самые ярые русофобы выходят из лона матушки России. отрекшиеся от нее, они потом становятся самими активными ненавистниками своей родины
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Свободу Юрию Деточкину Аркадию Бабченко!!! Ура!!!​


Посмотреть вложение 39042

Я б ожидал проведения подобных акций, в знак поддержки и солидарности не только в Европе а по всему Миру. :bra_vo:

Да любой европейский наркоман обсосал бы посольство рф, узнав про нечеловеческие условия для нарков в странах снг

а в Хельсинки статую "Писающего мальчика" (местную достопримечательность) нужно перенести к посольству рф, государству, правительство которого столь отвратительно цивилизованному Миру

_mg_6804-jpg.39040
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
говорят, "святой" бабай объявился :palmface:


всё-плохо-фэндомы-как-все-начиналось-напоминание-8049409.png


PS * почему "святой"
 

Вложения

  • всё-плохо-фэндомы-как-все-начиналось-напоминание-4987874.jpeg
    всё-плохо-фэндомы-как-все-начиналось-напоминание-4987874.jpeg
    27 KB · Просмотры: 8

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Недавно спорили с одной старой знакомой о войне и вообще о политике. Мозги у неё промыты пропагандой полностью. Но самое смешное, она мне заявляет, как самый убедительный аргумент её правоты:
"Ты со мной не спорь. Думаешь, что я одни только новости смотрю? Нет, в отличие от тебя, я на разных ТВ-каналах (российских, конечно :D) слушаю разных аналитиков. Потом уже делаю выводы из их высказываний". :palmface:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Недавно спорили с одной старой знакомой о войне и вообще о политике. Мозги у неё промыты пропагандой полностью. Но самое смешное, она мне заявляет, как самый убедительный аргумент её правоты:
"Ты со мной не спорь. Думаешь, что я одни только новости смотрю? Нет, в отличие от тебя, я на разных ТВ-каналах (российских, конечно :D) слушаю разных аналитиков. Потом уже делаю выводы из их высказываний". :palmface:

зто ты со старой знакомой спорил, представь если б она была новой - ты б выхватил когнитивный диссонанс - молодое поколение всегда имела бунтарские начинания, а мы видим вот это всё :palmface:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
"где хиппи нынче за войну" :palmface:

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Свободу Юрию Деточкину Аркадию Бабченко!!! Ура!!!​


пс: самые ярые русофобы выходят из лона матушки России. отрекшиеся от нее, они потом становятся самими активными ненавистниками своей родины
Смотрю иногда его ролики. Вроде умный человек, а такой глупый, бессмысленный поступок. Посмотрел видео и понял: он просто пьяный)
Хотя...логика в этом есть: привлечь больше внимания к себе, пусть даже таким способом - это значит собрать больше пожертвований на "макарошку детям" (как он раньше говорил) и поддержку ВСУ.
View: https://youtu.be/7blgfd_jr5M
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Смотрю иногда его ролики. Вроде умный человек, а такой глупый, бессмысленный поступок. Посмотрел видео и понял: он просто пьяный)
Хотя...логика в этом есть: привлечь больше внимания к себе, пусть даже таким способом - это значит собрать больше пожертвований на "макарошку детям" (как он раньше говорил) и поддержку ВСУ.
бабченко он более менее адекватный, хотя тоже слегонца поехавший.. но вот муждабаев меня реально бесит. тошнит от него, я таких вижу насквозь. поддержка Украины и гон на россиян для таких как он это лишь русло, в которое можно канализировать свою природную злобность. вот уж тот случай когда борясь с "орками" он сам их превзошел по уровню агрессии, упоротости, быдлячества, хамства, тупости и мерзости характера . блядь каким же он в старости будет, брюзга . если он уже сейчас усирается от злости, причем всегда. дело не в России, не в Украине , не в войне, ни в путине. он такой по жизни, конченый. пердак так полыхает что можно устраиватся к Илону Маску работать, летать на Марс
 
Сверху Снизу