Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
только вчера написал а чмобики из Югры уже всплыли

Наконец то упыри не стесняются в своих заявлений им надо "КРОВИ И УБИВАТЬ" , а враг для них весь украинский народ от мало до велика

 
  • Angry
Реакции: eich

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ну взрослые же люди и неглупые, ну сколько можно вестись на эту пропагандонскую хуйню. И не говорите, что у вас святые и правдивые сми, а у нас лживые орки. Они все пиздят, им за это платят.

тем временем сми в путинской россии

политика-песочница-политоты-Пригожин-путин-8044231.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
да я ее вообще ни откуда не черпаю. просто вижу как меняется социальный срез. пройдешься по центру города, уже реально сложно увидеть европейское лицо. понабирали не просто людей иной расы иной кожи, это само по себе еще не принципиально. но это явные люмпены, отбросы, дикари варвары. и их больше всех европейцев вместе взятых( судя по визуальной картине) . Неблагополучные бастарды всех стран объеденяйтесь! (в Германии)
а какие квоты -не вкурсе, я токо слышу иногда какие то слухи. может ты найдешь квоты по Германии? заморочишься как то на досуге, если самому интересно будет?) и мне скажешь..



у нас слишком долшл была либарстка психически дефективная, ангела меркель. с комплексами мамаши, комплексами "хорошего немца" а хороший немец это тот который все делает с точностью наоборот относително своего темного прошлого времен рейха. т.е обязательно любить и дружить с россией, даже если она уже сама рейх.
очень любить негров евреев и циган. обязательно пытатся как можно сильнее разбавить "чистоту арийской расы" завозя безлимит мигрантов. ну и дак далее...
и эти комплексы привели к сильнейшей деградации и просто к необратимому изменению облика Германии
по поводу правых консерваторов, у нас правые консерваторы это чисто пророссийская чисто запутинская пропидарская партия АФД . все русские здесь за нее голосуют, а русских здесь дохуя, поэтому эта партия когда то может быть выбрана, и тогда Германия доломается окончательно. если эти придут то это будет все. снова усики маленькие, снова свастика, печи начнут топить ..хотя я бы бросил туда пару циган если чесно))
так что правые это не вариант в стране где правые это всегда гитлер. а левые это сара вагенкнех. трахнутая в голову путинистка..
поэтому выбирать тут нехуй особо. а если и выбирать то умеренных ...

Главы МВД стран Евросоюза приняли решение радикально изменить процедуру предоставления убежища и временной защиты в ЕС. DW объясняет, в чем суть одобренных мер, призванных резко сократить приток нелегальных мигрантов.


лавочка закрывается :a_g_a:

80 процентов мигрантов, обратившихся к немецким властям, не были зарегистрированы в какой-либо другой стране ЕС, хотя прибыли они сюда явно со Средиземноморского побережья. Может быть, как-то пошутил канцлер Олаф Шольц (Olaf Scholz), на берегу этого моря существует отрезок немецкого пляжа, о котором пока никто не знает?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

"Новая газета Европа" поговорила с россиянами, которые пожили в Европе и решили вернуться в рф​


вот эта история больше всего понравилась

«Я из России, и Пушкин из России. Еще есть вопросы?»

Александр, 31 год, планирует вернуться из Чехии в Россию

В 11-м классе я стал призером Всероссийской олимпиады по биологии и мог поступить в любой российский институт без экзаменов. Но я мечтал жить в Европе, а родители, спасибо им, финансово могли позволить мне жизнь за рубежом. Поэтому я поступил на медицинский факультет Карлова университета в Праге. После учебы устроился работать в больницу.

Мне нравилось, что здесь и у врачей, и у пациентов больше прав, больше уважения друг к другу, нет этого ужаса, который есть в большинстве российских лечебных учреждений. Но я всё больше склоняюсь к тому, чтобы на время войны вернуться в родной Петербург. Это сложное решение.

Но я просто устал вести себя здесь так, будто я перед всеми ужасно виноват. Я не виноват, я просто русский, я никого не убивал, я, наоборот, всегда хотел помогать людям.

Но здесь с начала войны, когда в компании своих друзей я представляюсь каким-то новым людям и говорю, что я из России, я каждый раз делаю это, опуская глаза. Глаза уже сами машинально опускаются. Я опускаю голову на всякий случай. Что-то вроде «только не бейте — я русский». Это несправедливо. И знаешь, что в этом самое тупое? Самое тупое то, что я-то против войны в Украине. У нас что, своих проблем было мало? Российское здравоохранение в глубокой жопе: дети умирают, так и не получив нужного лечения, сколько человек умирает от онкологии, ни оборудования, ни нормального образования в мединститутах, все экзамены за взятки, в больницах всё за взятки. А если отъехать от Москвы и Петербурга и поехать в какую-нибудь больничку Липецка? Это же треш. Потолки обваливаются, лекарств нет, врачи все злые. А почему злые? Да потому что голодные. Работают за копейки.

Я хочу, чтоб ты поняла, что я не ватник. Я за мир, видишь, с тобой вот разговариваю, хоть вы [«Новая газета Европа»] и «нежелательные». Но я ценю себя, я знаю, что я чего-то стою, я хочу уважения, я не хочу всю молодость проходить с опущенной головой, стесняться в такси ответить на вопрос, откуда я. Да идите вы в жопу. Я устал. Я из России, и Пушкин из России, и Чайковский, и Чехов, и Вавилов, и Сеченов. К ним тоже претензии? Еще есть вопросы?

То же самое в тиндере. Общаемся-общаемся, потом [девушка пишет]: «Мм, [ты] русский?» И гоустит (молча перестает отвечать). А сколько я на работе наслушался за этот год… Люди разные: есть те, кто всё понимает, а есть реально [те, кто говорит] «я к русскому не пойду». Адекватные это люди, по-твоему? Тебе бы хотелось после этого помогать? Про увольнение русских разговоров в моей клинике пока нет, но я прожил полтора года в фоновом страхе: а что если завтра решат уволить? И это не зависит от того, хорошо ли я работаю, а просто от воли конкретного руководителя, просто из-за цвета паспорта. То есть повлиять на это я никак не смогу.

Ты не поверишь, однажды я был с другом на заправке, говорили между собой по-русски. Он сам чех, но его родители знают русский, поэтому и он тоже может говорить.

Так работники этой самой заправки нам припомнили 1968 год (когда советские танки вошли в Прагу). А почему бы не какой-нибудь XV век сейчас вспомнить?

Отец поддержал меня в решении вернуться, а мать отговаривает. [Говорит:] «Сынок, а если призовут? Сынок, тебя же там убьют». А я уже так заебался, честно сказать. Призовут — тогда и буду переживать. Буду решать проблемы по мере поступления. Пока из двух зол я выбираю меньшее.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
история оподливования расейской шпажистки в картинках:


y95tp7p7eheb1.jpg

zv7afoyghheb1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
история оподливования расейской шпажистки в картинках:


Посмотреть вложение 38898
Посмотреть вложение 38899
когда ватка начинает своё нытьё "про спорт вне политики" вспомним что все спортики раши от армейских клубов либо их спонсируют гос компании - притом целиком и полностью
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
:ta_n_cor::ta_n_cor::ta_n_cor:

донецк концерты в троллейбусах

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
я слышал что из за того что украинка отказалась пожимать руку этой биксе рашисткой ее дисквалифицировали
только украинка - олимпийская чемпионка и народный Герой и в европпе про её смелый поступок знают, а россиянка ни кто и это единственная слвава которая ей достанется на всю жизнь, будет на соревнования ездить а над ней все стебатся будут от казахов до китайцев. А погоняло у неё будет - ждун

235789_600.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
чем интересно видео пленный после обмена вышел на связь с Вини-Пухом Золкина

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
привязка к фразе

"соляга залетала" :pohui: .... видео надо смотреть ВСЕМ, нам что б понимать что в головах у россиян, а россиянам чтоб понять глубину ПИЗДЕЦА

PS наш чувак :up:не то что ташкенско-чепушильский контингент
 
П

Придурок какой-то

а россиянам чтоб понять глубину ПИЗДЕЦА
да нихуя они не поймут никогда. мозг ватника это такая скользкая студенистая субстанция которая всегда во всех бедах не зависимо от степени пиздеца будет обвинять кого угодно кроме себя самих и своей любимой власти. а любая критика своей власти всегда будет сводится к отсутсвию теплых носочков в окопе и задержки зарплаты на оборонзаводах где они вынуждены будут в три смены херачить воен.технику для войны. а мамы будут недовольны токо тем что сына в какой то неправильный окоп бросили вместо правильного окопа где он бы типо мог выжить...всяким второстепенным деталям. глобально для них всегда все правильно . и если завтра настанет полнейший пиздец с очевидными причино-следсвенными связями, они будут обвинять в этом исключительно Украину и НАТО. ибо дибил он дибилом и здохнет. и туда ему и дорога собсвенно
 
П

Придурок какой-то

что уж говорить когда даже "оппозиционеры" живущие в ЕС, такие насекомые как шульман, продолжают ползать на коленях и сосать член рос.властям , которые признали их уже иноагентами, пишут регулярно отчеты своей деятельности российскому МинЮсту, рисуют обязательные плагки иноагентов и пр.
 
Сверху Снизу