Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
дык ты скинь куда нить на другую видео платформу или файлом - интернет большой, делов то, а сюда сылку (запоралируй для внешних если опасаешься), мы всё ждём то видео которое ты презентовал месяц назад
Та сказали бы что ждёте. Я побольше нашёл, а это эти самые первые которые было найдены. Просто у меня то такой пизздец был в жизни. Один раз кстати снайпера на крышах были и даже полици вызывал, спасибо что на побочку антидпересантов списал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Та сказали бы что ждёте. Я побольше нашёл, а это эти самые первые которые было найдены. Просто у меня то такой пизздец был в жизни. Один раз кстати снайпера на крышах были и даже полици вызывал, спасибо что на побочку антидпересантов списал
по поводу файлов погорячился. качать не буду а вдруг там вирусы :a_g_a: а я без гондона/защиты, видеохостингов много - потрудись куда нить закачать 21 век же не дворе
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Лучше подскажи потмоу что ютуб не пропускает а щас на шопы заходить смотреть какой хостинг был использован для фото клада я заебусь. Так что если скажешь будет легче
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Лучше подскажи потмоу что ютуб не пропускает а щас на шопы заходить смотреть какой хостинг был использован для фото клада я заебусь. Так что если скажешь будет легче
какая долгая истори с видео ... айай и не запостить не куда....молодой человек поколения тик-ток вам не стыдно отмазываться, вы уж постите а то я запощу :wait:
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
и что ютуб не пропускает что пишет? может и другие не пропустят
Недопустимый контент
какая долгая истори с видео ... айай и не запостить не куда....молодой человек поколения тик-ток вам не стыдно отмазываться, вы уж постите а то я запощу :wait:
Так не надо меня сюда записывать. В душе я дед, прото щас хуйнёй одной разбираюсь в телеграмее под навзванием жизнь. Ща найду чёнить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость

Вложения

  • 1690327802000.png
    1690327802000.png
    50.4 KB · Просмотры: 8

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ни хуя эти сайты нормально не работают. Пришлось импровизировать додумался в телеге канал создать и туда сбросить видосы. Если нужно как то по другому опять сбросить пожалуйста
 
П

Придурок какой-то

не правильная формулировка, не воюют. а,
РФ вцепилась вкогтилась кровавыми ногтями в награбленые отобраные у Украины ее законные территории. ее оттуда выпихивают ногими, пинают говоря иди нахуй отсюда с моего дома, но Россия вцепившись зубами в Украину никак не отцепится, хотя ее давно уже разоблачили как вора , уже словили с поличным, вызвали ментов, журналистов. и все видят как огромная Россия среди бела дня вломилась в квартирку соседа и пытается ее отжать. в нее кидают камни, плюют на голову, освистывают позорно, пинают и тащят, но россия не хочет уходить без наворованного и еще и требует чтобы все признали что она теперь имеет на это право раз уже пришла на дело

ри том, что уже во всех странах все чаще поднимают вопросы, куда деваются деньги, выделенные на войну
да ты деньги Украины не считай! ты лучше подумай что твоя страна начала кровавую войну. и если бы не это, вообще не нужно было бы сейчас "выделять деньги"
но забавно было бы посмотреть, как он будет потрошить отчеты по расходованию хулиардов долларов, которые зеля сотоварищи распиздили на свои нужды.
забавно тебе?
а мне забавно будет посмотреть как война логичным образом перекинется на Россию , и на тебя лично...чтоб ты не чужие деньги считал а подумал о том в какое гавнище вас втянуло собственное государство.
ваше правительство выкидывает ежедневно по миллиарду на войну, вместо того чтобы эти деньги на ваше развитие тратить. об этом бы лучше подумал, эти деньги бы посчитал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ни хуя эти сайты нормально не работают. Пришлось импровизировать додумался в телеге канал создать и туда сбросить видосы. Если нужно как то по другому опять сбросить пожалуйста
конечно мы на телегу полезем телефоны палить к неизвестному фраеру :LOL:

PS я, как и многие, всё жду видео на безопасном мировом источнике, а то такое долгое ожидание, но не удивительно в 21 м веке запостить видео на ютуб - тяжко как и на другие 5 топовых видеохостингов
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
не правильная формулировка, не воюют. а,
РФ вцепилась вкогтилась кровавыми ногтями в награбленые отобраные у Украины ее законные территории. ее оттуда выпихивают ногими, пинают говоря иди нахуй отсюда с моего дома, но Россия вцепившись зубами в Украину никак не отцепится, хотя ее давно уже разоблачили как вора , уже словили с поличным, вызвали ментов, журналистов. и все видят как огромная Россия среди бела дня вломилась в квартирку соседа и пытается ее отжать. в нее кидают камни, плюют на голову, освистывают позорно, пинают и тащят, но россия не хочет уходить без наворованного и еще и требует чтобы все признали что она теперь имеет на это право раз уже пришла на дело
кстати про это видео - 1.5 часа кринжа от русских баб и их ментальности, прям в палату мер и весов

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

о не годовящейся мобилизации​

Комитет Госдумы по обороне одобрил поправку, запрещающую юристам (в том числе адвокатам) представлять интересы граждан в военкоматах.
Для этого депутаты меняют слова «полномочный представитель» (т.е. юрист) на «законный представитель (т.е. родственник), который теперь и будет вправе подавать жалобы.

В законопроект, изначально разработанный для уточнения порядка задержания подозреваемых, ко второму чтению одобрены поправки, позволяющие при военном положении задерживать граждан на 30 суток, а не на 48 часов, как сейчас.

PS граждане ни какой мобилизации в 2023 году не будет, не будет ... не ...

политика-новости-4983837.jpeg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Сверху Снизу