Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Ом - гоу синхрон

ликбез
Во время пения мантры Ом происходит вибрация в районе груди, что заставляет вибрировать лёгочные мембраны и способствует лучшему газообмену
Я б не рекомендовал бы тебе здесь писать. Ом
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Zа мир, Zа лююовь, ... Zа войну

k51u2qzohcdb1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
тут каннабис легализовывают, психоделическую терапию возраждают, лекарсто от старости вот вот найдут, протезы научились делать суперреалистичные и удобные, а тут россия, в лаптях выбивает дверь и орет, предлагает миру повоевать, чтоб вместо протезирования наоборот пулеметом конечности поотрывало к ебеням.
когда я там жил мне было то же завидно что там в Европах, от наркотиков до социалочки, ватники живут воспоминаниями о ссср - там была социалочка какая никокая но сравнимая по уровню с теми временами в европах/америках ... НО её нет уже 31 год, неужлеи ватаны даже спустя 50 лет , даже не живя там, будут пускать слюни по тем временам когда их даже не было ... загадочная расейская душа скучающая по советскому пломбиру с солутаном
 
П

Придурок какой-то

когда я там жил мне было то же завидно что там в Европах, от наркотиков до социалочки, ватники живут воспоминаниями о ссср - там была социалочка какая никокая но сравнимая по уровню с теми временами в европах/америках ... НО её нет уже 31 год, неужлеи ватаны даже спустя 50 лет , даже не живя там, будут пускать слюни по тем временам когда их даже не было ... загадочная расейская душа скучающая по советскому пломбиру с солутаном

уже давно обсуждается вопрос в ЕС странах, в частности в Германии сделать ББД

расшифровка абревиатуры: Безусловный Базовый Доход. чем он отличается от обычной социалки? тем, что государство не принуждает тебя искать работу. потому что не знаю как у вас, а нас, если ты безработный тебе пишут разные письма с предложениями работы, вызывают тебя на собеседывания чтоб обсудить вопрос твоего трудоустройства.
хотя опять же есть категория людей, которых вообще не трогают, это наркоманы, алкаши, психи и пр. люди "со справкой" а так же разная циганщина, нарожавшая кучу детей.
но если ты одни или с нормальной семьей, если ты не социальный маргинал, то тебя пытаются подключить к экономике страны.
а вот безусловный базовый доход это собственно бабки гражданам без каких либо условий, просто как гражданин ты имеешь право на определенный лимит бабла. и если тебе этого мало, тогда идешь работать.
я думаю что это уже в скором будущем так будет, из за тотальной роботизации всего...значительную часть прибыли и налогов будут производить роботы, у которых будет лишь одно право, работать день и ночь. а у человека будет главное право это наслаждатся жизнью.
хотя есть еще вариант: Россия расхуярит всех ядерными ракетами, и на обугленой стене дома напишет куском гавна "....а шоб знали суки..." что знали? почему? за что это все и нахуя? ХЗ
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Свежий анекдот из России

— Чем занимался Гиркин до начала СВО? Сидел и ждал.
— А что делал после? Дождался и сел.

П.С. Раньше гиркина за пределами России считали говном и мудаком (я собственно всегда придерживыался этого мнения и не скрывал).
Мне интересно, коль таперь это и официальная позиция Российских властей, не произойдет ли за пределами России возведенге гиркина в ранг мучеников-страдальцев от кровавого режима?
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Мне интересно, коль таперь это и официальная позиция Российских властей, не произойдет ли за пределами России возведенге гиркина в ранг мучеников-страдальцев от кровавого режима?
вряд ли...слишком однозначный персонаж.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
П.С. Раньше гиркина за пределами России считали говном и мудаком (я собственно всегда придерживыался этого мнения и не скрывал).
Мне интересно, коль таперь это и официальная позиция Российских властей, не произойдет ли за пределами России возведенге гиркина в ранг мучеников-страдальцев от кровавого режима?
в европпах обожают жабо-гадюкин
человек сбивший самолёт с мирными гражданами и детьми

Стрелков-Гиркин-Навальный-политика-4980155.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
уже давно обсуждается вопрос в ЕС странах, в частности в Германии сделать ББД

расшифровка абревиатуры: Безусловный Базовый Доход. чем он отличается от обычной социалки? тем, что государство не принуждает тебя искать работу. потому что не знаю как у вас в Финке, а нас, если ты безработный тебе пишут разные письма с предложениями работы, вызывают тебя на собеседывания чтоб обсудить вопрос твоего трудоустройства.
хотя опять же есть категория людей, которых вообще не трогают, это наркоманы, алкаши, психи и пр. люди "со справкой" а так же разная циганщина, нарожавшая кучу детей.
но если ты одни или с нормальной семьей, если ты не социальный маргинал, то тебя пытаются подключить к экономике страны.
а вот безусловный базовый доход это собственно бабки гражданам без каких либо условий, просто как гражданин ты имеешь право на определенный лимит бабла. и если тебе этого мало, тогда идешь работать.
я думаю что это уже в скором будущем так будет, из за тотальной роботизации всего...значительную часть прибыли и налогов будут производить роботы, у которых будет лишь одно право, работать день и ночь. а у человека будет главное право это наслаждатся жизнью.
хотя есть еще вариант: Россия расхуярит всех ядерными ракетами, и на обугленой стене дома напишет куском гавна "....а шоб знали суки..." что знали? почему? за что это все и нахуя? ХЗ

а вот как ответила тебе бы ватка

ohsbghjwphdb1.jpg


пруфов не будет :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

Поднял закладку ... попал на войну​



PS "Россияне закладки опасны для вашего здоровья"
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Чуть не умерла со смеха 🤣🤣🤣 мда... хорошо что у меня в рашке родня есть, ездили навестить в 2017 году, я до этого никогда не была там и даже была какая-то лирическая тяга к родине предков, но после того что я там увидела, я испытала шок, мои иллюзии рухнули и после той поездки я маме сказала что нет спасибо это был первый и последний раз.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Чуть не умерла со смеха 🤣🤣🤣 мда... хорошо что у меня в рашке родня есть, ездили навестить в 2017 году, я до этого никогда не была там и даже была какая-то лирическая тяга к родине предков, но после того что я там увидела, я испытала шок, мои иллюзии рухнули и после той поездки я маме сказала что нет спасибо это был первый и последний раз.
глубинка она такая, а от туда произрастают глубинарии

DS0Mhm2WAAEU7D2.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
полный список потерь техники со стороны РФ с начала полноценного вторжения: https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html
в список включена только та техника, уничтожение которой подтверждено документально (фото, видео и т.д.). ну там реально по каждой тарантайке есть ссылка с фото.
список на английском но гуглперевод переводит вполне нормально...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
нью васюки :palmface:

 
П

Придурок какой-то

полный список потерь техники со стороны РФ с начала полноценного вторжения: https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html
в список включена только та техника, уничтожение которой подтверждено документально (фото, видео и т.д.). ну там реально по каждой тарантайке есть ссылка с фото.
список на английском но гуглперевод переводит вполне нормально...
отлично, демилитаризация идет по плану, все как и хотел путин
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
центр Одессы. вот так вот РФ пуляет ракетыми "исключительно по военным объектам"..

 
Сверху Снизу