Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

совесть и интелект​


сейчас смотрел (7.15)и вспомнил что изобретатель ЛСД Альберт Хофман в конце фильма Вещество 2011сказал:

Наше сознание это величайший дар творца людям, мы имеем совесть, мы знаем об этом​


 
П

Придурок какой-то

сейчас смотрел и вспомнил что изобретатель ЛСД Альберт Хофман в конце фильма Вещество 2011сказал:

рекоммендую так же почитать его книгу "лсд, мой трудный ребенок" я читал, интересная штука
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
это уже вообще съезд с темы на отъебись.
да нет.
вопрос вполне уместный.
ты же только что мне рассказывал, что я ничего не понимаю, в отличии от вас.

так зачем мне эти знания?
если такие "активные" как вы сами ничего не делают.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
сидели, три страницы меня упрекали за пассивность и безграмотность.
высмеивали мою позицию, ватой называли.
хихикали.

ну а сами что?
тем более сейчас действительно переломное время, которое требует участия таких вот "активных" граждан как вы.

если вы не поддерживаете те идеалы, за которые топите.
тогда грош вашим словам, это пустой звук.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
сидели, три страницы меня упрекали за пассивность и безграмотность.
слышь, я тебе на протяжении 10 страниц вопросы задавал и не на один не получил ответ, так кто ты такой что б спрашивать?!

PS мне в этом разделе твой бред больше не интересен
d99f053b56e78dfbc2daef373a998670.jpg
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
слышь, я тебе на протяжении 10 страниц вопросы задавал и не на один не получил ответ, так кто ты такой что б спрашивать?!

PS мне в этом разделе твой бред больше не интересен
Посмотреть вложение 38823
стоило мне задать всего один вопрос в ответ.
сразу пук среньк.

я уже понял что ваши идеалы, это красивые слова.
тот вопрос был риторическим.
удачи в вашей "борьбе".
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
стоило мне задать всего один вопрос в ответ.
сразу пук среньк.

я уже понял что ваши идеалы, это красивые слова.
тот вопрос был риторическим.
удачи в вашей "борьбе".
я же выше предупреждал, я думал ты из троицы самый понятливый :a_g_a: ... ошибся:pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
мобилизация скоро, а как известно мобиков по осени считают

mob.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
оскару и другим ватным пидорам

 
П

Придурок какой-то

Вагнера пантуются и грозятся пойти на Польшу..

зацените этих пидрил, они реально гордятся тем что делают, называют это работой.."спасибо за проделанную работу, благодаря ей о нас знает весь мир"
вот реально орки они и есть орки. быть маньячилой убийцей воен.преступником для них предмет гордости
и эти животные планируют брать Польшу. ооо, скорей бы они это сделали , там их жестко выебут, как Оскара когда то, когда он еще в школу ходил

 
П

Придурок какой-то

основатель ЧВК ВАГНЕР, Уткин
борец с нацистами в Украине

%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A3%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%BD_%D1%81_%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%A1%D0%A1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Вагнера пантуются и грозятся пойти на Польшу..


и эти животные планируют брать Польшу. ооо, скорей бы они это сделали , там их жестко выебут,

хуй знает что у них в голове, но на территории Польши находятся ядерные силы НАТО
сегодняшнее выступлнение бункерного
 
П

Придурок какой-то

Вагнера пантуются и грозятся пойти на Польшу..

зацените этих пидрил
и эти дегенаративные существа ликуют и радуются узнав что перед ним сам основатель вагнера Уткин. обычный гандон , чему ту радоватся ..но орки это ж не люди у них своя логика
 
П

Придурок какой-то

хуй знает что у них в голове, но на территории Польши находятся ядерные силы НАТО
сегодняшнее выступлнение бункерного
они ебнутые...их логика здавому смыслу и анализу не доступны. это логика глубоко больных шизанутых обиженых ебнутых религиозных фанатиков по сравнению с которыми ИГИЛ это вообще школьная гопота дворовая.
но кое какая логика у них все же прослеживается, то что можно считать трендом, и довольно устойчивым. это из всех вариантом выбирать всегда самый худший вариант. и тут можно быть как Ванга, хрустальный шар не нужен. легко сделать прогноз того что сделает раша, если знаешь какие есть варианты ходов и какой из них худший. при чем худший для всех, в том числе и в первую очередь для самой рф.
а худший вариант это напасть на страну НАТО, и приправить это все ударами ядеркой. как по мне это реально худший (особенно для рф) вариант. а значит 100% будет реализация именно этого сценария
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а худший вариант это напасть на страну НАТО, и приправить это все ударами ядеркой. как по мне это реально худший (особенно для рф) вариант. а значит 100% будет реализация именно этого сценария
так они это сделают руками вагнера и лукашенка, типа мы ни причём, Беларусь независимое государство, обставят как всегда - на наш пост напали но наши бравые "войска" сумели дать отпор
 
П

Придурок какой-то

так они это сделают руками вагнера и лукашенка, типа мы ни причём, Беларусь независимое государство, обставят как всегда - на наш пост напали но наши бравые "войска" сумели дать отпор
ну, если Запад опять будет сиси мять и боятся принять радикальное решение, то опять им все с рук может сойти, но не потому что они такие хитрожопые, план очень тупой , путинский. но страны НАТО могут снова проявить мягкотелось и нерешительность.
в странах НАТО же люди живут, а не раса орков клыкастых блохастых и вечно жаждущих крови. а люди 21 века не хотят никакой войны, тут искуссвеный интеллект, новый Sony Playstation, шлемы виртуальной реальности. а им предлагают подстроится под русских и лечь в окоп тупо
 
П

Придурок какой-то

тут каннабис легализовывают, психоделическую терапию возраждают, лекарсто от старости вот вот найдут, протезы научились делать суперреалистичные и удобные, а тут россия, в лаптях выбивает дверь и орет, предлагает миру повоевать, чтоб вместо протезирования наоборот пулеметом конечности поотрывало к ебеням.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
в странах НАТО же люди живут, а не раса орков клыкастых блохастых и вечно жаждущих крови. а люди 21 века не хотят никакой войны
если понадобится то встанут на защиту своей свободы



PS рождённый ползать быть свободным не может, пойми оскар
 
Сверху Снизу