П

Придурок какой-то

ты уже надоел ватниками, кострюляголовый.
то что ты ватник мне лично было ясно давно, но ты так сам не считаешь, тебя это обижает, ты это отрицаешь.
и я что подумал...может ты просто не знаешь или не понимаешь значение слова? не понимаешь кто такой ватник?
это как педик, который искренне всегда был уверен что он натурал. просто считал себя человеком которому нравится сосать члены. пока ему не объяснили что это и есть пидар. а он думал что пидар это токо когда ресницы красят и на лабутенах ходят.
так и ты возможно не понимаешь что ты самый натуральный классический ватник, кондовый , по всем признакам. у тебя весь набор штампов, настоящее классическое ватное бинго
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
то что ты ватник
тогда покажи, где я написал, что поддерживаю войну или действия рф, или где я писал что-то хорошее про путина?
ну если я ватник, уверен легко найти цитатки.
как любит говорить мандалорец - "нужны пруфы".

я критикую как рф, так и европу с сша, ну топик ведь о политике.
или мне уже нельзя говорить о всех?
может говорить только о тех кто вам удобен?
может сразу мне напишите список, что можно критиковать, а что нет.

да и в основном затрагиваю тематику о свободе слова.
пытаюсь об этом погорить.
но вы мне всё пишите про войну в украине, задаёте вопросы.

или вы очередные интернет "бойцы" сражающиеся за свободу (скорее идеологию)?
ну если вам легче от этого, то я понимаю, но что до меня то доебались?

одни требуют лизать жопу путину, иначе предатель.
другие требуют лизать жопу сша, иначе ватник.
не, ребят, делайте это сами.

пожалуй начну игнорить этот топик.
зря его создал, очень зря.
 
Последнее редактирование:

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
сайт превратился из объективного в проукраинский. я из мариуполя. что за цифры за 25 тыс погибших мирных? что за инфа про стёртый с лица Земли мой город? может лучше приехать и посмотреть воочию? а город обстреливали и те и другие. у всу была супер тактика прятаться между домов. а гражданских не выпускать. кто пытался выехать,тупо расстреливали. дома с прятавшиьися в подвалах ,закрывали на замок и сжигали. но и среди всушников были люди,но в основном мародёры. потом такие же категории пришли и от освободителей. и мародёры,но,в основном-люди. сейчас стало лучше,и это факт. хотя проблем хватает,но их пытаются решать.. ответ на вопрос стоило или не стоило это начинать дать не могу. потому что даже один погибший,а особенно ребёнок,причём неизвестно от чьей руки,этого не стоит.
пс. азовцы очень увлекались изнасилованиями несовершеннолетних с последующими убийствами таковых. всу и сбу разворовывали гуманитарку ,которую,якобы не пропускали(кстати все магазины дюрбанили сперва азов и всу,потом полиция,потом гражданские). а потом чеченцы её раздавали обычным людям. машины отжимали и те и другие. это война. но очень много проукраинских моих знакомых возненавидели Украину после того,как увидели,как их защищали и защитили
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
пс. азовцы очень увлекались изнасилованиями несовершеннолетних с последующими убийствами таковых. всу и сбу разворовывали гуманитарку ,которую,якобы не пропускали(кстати все магазины дюрбанили сперва азов и всу,потом полиция,потом гражданские). а потом чеченцы её раздавали обычным людям. машины отжимали и те и другие. это война. но очень много проукраинских моих знакомых возненавидели Украину после того,как увидели,как их защищали и защитили
нахуй иди в чат ватных пенсиков, здесь тебе не рады
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а ведь я тебя не оскорблял. а неудобная правда она такая
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а ведь я тебя не оскорблял. а неудобная правда она такая
даже диалог не интересен, что б посмотреть что у вас ватанов в голове - одинаково насрано путиным

PS пиши письма мелким подчерком
 
П

Придурок какой-то

ну если я ватник, уверен легко найти цитатки.
как любит говорить мандалорец - "нужны пруфы".
да много на самом деле таких типичных характерных лейтмотивов. ты их сам возможно не осознаешь, их тебе высадила родина.
лень сейчас подымать последние все переписки и приводить цитаты, просто поверь оно так и есть. тебе миниму три чела об этом говорят. я , Мандалорец, Ромик. но ты все упираешься. еще раз, ты не понимаешь видимо значение этого слова, и это не оскорбление а определение. это как рыжему сказать что он рыжий а он возми и обидься. я что ли в этом виноват? вата это не обязательно поддерживать рф и путина. это набор штампов мышления, тенденции уводить определенные разговоры в определенную сторону, оправдывать войну (тонко) через приведение параллелей, " а другие же тоже..." ....." а мы что самые худшие теперь? а ты посмотри что США творили" ну это блядь классика увода разговора в эту сторону. ты даже не представляешь на сколько вы нет не похожи...ИДЕНТИЧНЫ. ватники как клоны, они всегда повторяют одно и тоже в одних и тех же случаях, у них строго определенный выдрессированый родиной стиль мышления. но ты как рыба в воде плывешь и не замечаешь воду вокруг тебя. токо те кто на суше видят это четко

зы: вот хотя бы твое недавнее высказывание которое одно уже само по себе четко и на 100% указывает на твою ватность. а не ватника оно приводит в ярость, он такое никогда не ляпнет. про то что давая оружие Украине это делает ситуацию для Украины только хуже, ибо эскалация. это только продлевает страдания мирного народа. но западу наплевать на мирных граждан, Украина для них, для госдепа и ЕС это их игровая доска где они за счет украинцев решают свои давние счеты с Россией..а страдает мирный народ.

это я уже за тебя немного дабавил,потому что очень хорошо знаю всю логику гнилую этих разговорчиков
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

сайт превратился из объективного в проукраинский. я из мариуполя. что за цифры за 25 тыс погибших мирных? что за инфа про стёртый с лица Земли мой город?
вряд ли ты из Мариуполя раз пишешь такое. а если и из Мариуполя то тем более ты пропидар конченый такое писать, псина.. нахуй вали отсюда шлюха ты тупая
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
да и в основном затрагиваю тематику о свободе слова.
пытаюсь об этом погорить.
но вы мне всё пишите про войну в украине, задаёте вопросы.

axqlb4c3szcb1.jpg


PS всем телеграм пенсикам вам сюда https://vatnik.reactor.cc/all
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
хорошая картинка, скрепная.
но снова спрошу, я тут при чём?

тебе миниму три чела об этом говорят. я , Мандалорец, Ромик. но ты все упираешься.
почему упираюсь.
в отношении агрессии и пропаганды рф я с вами согласился, в отношении запада нет, назвав их лицемерами.

это только с вашей стороны ни одного согласия.
а на любой неудобный вопрос отвечаете "а вот в рф!", "а воооот в рф!".
ну ладно, ваше право.

поэтому и обижаюсь на ватника, я не вы.
практически не слежу за политикой, а вот историю и экономику как науку очень люблю.
они в разы лучше объясняют глобальные события в мире, чем ваши зомбоящики.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
а вот историю и экономику как науку очень люблю.
они в разы лучше объясняют глобальные события в мире, чем ваши зомбоящики.
ну это смотря по каким книжкам учится,в рашке одна теория, как говаривал старик Задорнов: "Великая страна с непредсказуемым прошлым", про экономику в рашке вобще лучше молчать - страна с миллионами экономистов :palmface: , где пиздят сартир на дрова


1 (1).jpg


View: https://www.youtube.com/watch?v=6xElfgogHbY
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
это только с вашей стороны ни одного согласия.
а на любой неудобный вопрос отвечаете "а вот в рф!", "а воооот в рф!".
ну ладно, ваше право.
ты такой недалёкий :palmface:
свобода и демократия это путь в тысячи шагов
Украина идёт вперёд, путинская россия - взад

Ты свободу слова то видел то в своей осознанной жизни или демократию?! ты теоретик диваный эксперт по данным вопросам
 
П

Придурок какой-то

поэтому и обижаюсь на ватника, я не вы.
практически не слежу за политикой, а вот историю и экономику как науку очень люблю.
они в разы лучше объясняют глобальные события в мире, чем ваши зомбоящики.
это кстати тоже феномен россиянина ватненького слегонца не следить за политикой в то время как твоя страна от твоего имени творит ТАКОЕ. не следить за политикой но иметь свое авторитетное мнение как правило сглаживающее чисто российскую тему войны на такую общую демагогию что все плохие, все лицемеры, "шо вы к нам прицепились вы на других посмотрите они не лучше". и вот русские не хотят ничего знать, хотя это их страна, момент мягко говоря исторический, судьбоносный, переломный и касается лично каждого. опять же не пойми меня не правильно я не призываю созывать толпу и идти брать Кремль.
вопрос в том интересуешься ли ты тем что делается от твоего имени в твоей стране, понимаешь ли ты твою ответственность за все что происходит сейчас.. не вину, ты ни в чем не виноват, ответственность...или прячешься во внутреннюю Монголию все дальше и глубже. прячешься за абстрактной историей мира, за экономикой, потому что осознать то что происходит здесь и сейчас, а настоящий момент тысячекратно значимее и круче чем общие экскурсы в истории. рассуждать об истори мира в то время как прямо сейчас новые страницы истории врываются в книгу которую ты держишь в руках с визгом и потоками света и энергии, на которых текст напечатан свежей человеческой кровью. но ты эти волшебные "живые" яркие страницы как будто не замечаешь, продолжая читать старые желтые бумажные страницы прошлых лет, страницы которые не обжигают руки и не взрывают мозг
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
"шо вы кнам прицепились вы на других посмотрите они не лучше". и вот русские не хотят ничего знать,
я зашел сюда обсуждать свободу слова и сми, эта тематика мне интересна.
а вы уже три страницы пишите мне про войну в украине.

а настоящий момент тысячекратно значимее чем общие экскурсы в истории, в то время как в данныый момент творится новая история,
хорошо.
теперь я знаю, что творится история и она важна.
и какие последующие действия?
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
не следить за политикой но иметь свое авторитетное мнение как правило сглаживающее чисто российскую тему войны
ты не поверишь во многих ватных местах одновременно раздались подобные ватные пуки про" свободу слова и демократию" - такое ощущение что у ватников одновременно в мозгу сгенерились похожие мысли

изображение_2023-07-21_044642920.png
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
так что от меня то хотите?
политически "активные".
 
П

Придурок какой-то

"
так что от меня то хотите?
политически "активные".


я ж для особоодаренных предвидя это вопрос, типичный кстатит тоже для вашего брата, специально написал
пойми меня не правильно я не призываю созывать толпу и идти брать Кремль.
вопрос в том интересуешься ли ты тем что делается от твоего имени в твоей стране
 
Сверху Снизу