Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ты про багдадский авиаудар
как там СМИ писали - "сопутствующие потери"?
о да, сми не лицемерно.

ты, по сути, склоняешь меня к выбору "меньшего" зла, показывая, что преступления рф страшнее преступлений и геноцидов от других стран.

вот ты обижаешься - а у тебя классический ватный обзац

ну иди ещё раз сравни с багдадским авиаударом и уравновесь


но как говорил геральт из ривии - "если выбор предстоит из двух зол, я предпочту тогда вовсе не выбирать".
я то же люблю сказки на ночь
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ну иди ещё раз сравни с багдадским авиаударом и уравновесь
что уравновешивать?
или что ты хочешь этим сказать?
что 18 (и более) расстрелянных с вертолёта гражданских в ираке, это нормально, потому что ВОН РФ ВООБЩЕ 23-х убилив умани.
???
так как раз вата и делает эти сравнения "а вон на западе", "а вон они", "а вот нато".

я же говорю строго о лицемерной реакции сми на эти события, в ираке, это "сопутствующие потери", а в умани "жестокий геноцид".
и вроде не врут, но при этом выходит та же вонючая пропоганда.

в рф дела со сми не лучше (а местами хуже).
но западные сми почему-то считаются честными... да... очень.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
что 18 (и более) расстрелянных с вертолёта гражданских в ираке
ты про этот инцидент читал видео видел?! или как всегда ослушался ватных отмазок

расскажи как в жилых микрорайонах руская шваль бомбит прицельно ракетами - что б подьезд в НОЛЬ ... какие там угрозы и военные объекты?!

PS тьфу на тебя, противный невсётакодназначник
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ты про этот инцидент читал видео видел?! или как всегда ослушался ватных отмазок

расскажи как в жилых микрорайонах руская шваль бомбит прицельно ракетами
ну да, у американцев это ошибка была, показалось, что там оружие у людей, бывает.
а рф специально бомбит дома, вот нравится им устраивать геноцид.

что б подьезд в НОЛЬ ... какие там угрозы и военные объекты?!
ты снова делаешь сравнения.
да хоть атомную бомбу пусть сбросят, это никак не оправдает западную пропаганду с их "сопутствующими потерями".
ну покидаю я тебе здания (что осталось от них) в ираке, это что, оправдает рф?

PS тьфу на тебя, противный невсётакодназначник
мяу.
я котик.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
ну да, у американцев это ошибка была, показалось, что там оружие у людей, бывает.
а рф специально бомбит дома, вот нравится им устраивать геноцид.
ебашить дальнобойными ракетами в жилые микрорайоны многоэтажек для русни уже 1.5 года норма и этих домов 1000 и 1000 роликов прям с места событий где видно что это мирные дома и мирные люди и дети ..... против одного твоего где бои на линии соприкосновения!!! где тусуются воруженные люди!!! и совершаются нападения !!!

мне интересно что там находилось или показалось русне опасным, в жилом микрорайоне - ведь в обычном снгшном дворе яблоку негде упасть, а города в глуюбоком тылу а не на линии соприкосновении?! давай развей воображение - выдай очередную "логичную" версию, что б я мог пофейспамить, давай рсскажи как "высокоточным" оружием в глубоком тылу русня устранила 100 иностранных наёмников в пиццерии

 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
против одного твоего где бои на линии соприкосновения!!! где тусуются воруженные люди!!! и совершаются нападения !!!
так мне накидать?
тогда ракеты рф тоже станут "сопуствующими потерями"?
мне даже противно проводить такие сравнения, оправдывая одну из сторон тем, что другая убила больше.
 
П

Придурок какой-то

так мне накидать?
тогда ракеты рф тоже станут "сопуствующими потерями"?
мне даже противно проводить такие сравнения, оправдывая одну из сторон тем, что другая убила больше.
да никто не говорит что все остальные кроме рф святые и не творят зло и не лицемерят. все не без греха, но ты опять сравниваешь то что сравнивать невозможно, слишком отличаются как по масштабам так и по сути эти военные действия. еще раз повторю для кастрюлеголовых, сравнивать российскую войну в Украине с другими войнами в принципе можно, вопрос с какими войнами и на что это больше всего похоже. а единственное с чем это можно сравнить это война гитлеровской германии. но с этой войной вы ватнички так сильно любящие сравнения с другими почему то всегда умалчиваете и никогда с этой войной не сравниваете и никаких параллелей не проводите, это не лицемерие?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
так мне накидать?
тогда ракеты рф тоже станут "сопуствующими потерями"?
мне даже противно проводить такие сравнения, оправдывая одну из сторон тем, что другая убила больше.
если в твоей ситуации это была линия соприкосновения/фронта и там были воружённые люди то ты так и не ответил какие угрозы могли угражать русне в москве из украинских городов в глубоком тылу, из жилых микрорайонов ?!
ты просто пытаешься сравнить хуй с пальцем
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вопрос с какими войнами и на что это больше всего похоже.
по военным действиям: Ирано-иракская война, только ракетные удары на жилые дома в глубоком тылу отсутствуют
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
слишком отличаются как по масштабам так и по сути эти военные действия.
если бы ираку давали танки, ракеты, дроны и инструкторов с наёмниками, разведкой, там было бы так же.
столько ракет летит из рф не из-за прихоти солнцеликого, а из-за достойного сопротивления украинцев.

и повторюсь, я не сравниваю, а говорю о лицимерии сми.
тогда не было еще войны в украине, но этот жуткий эпизод всё равно назвали "сопутствующим".
привёл его только из-за того, что это довольно запоминающийся момент.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
если бы ираку давали танки, ракеты, самолёты и инструкторов с наёмниками, там было бы так же.
столько ракет летит из рф не из-за прихоти солнцеликого, а из-за достойного сопротивления украинцев.
а понял, по твоему, украинцам надо сдастся что бы не гибнуть :palmface:

и повторюсь, я не сравниваю, а говорю о лицимерии сми.
в твом случае американские сми расследовали этот случай и предовали огласке, а у вас кто в рашкастане попробовал показать по сми правду ?!
у вас независимых сми больше нет в стране
 
П

Придурок какой-то

вот вы любите ровнятся на Америку, вечный комплекс у вас, так вот если бы американцы двинули бы войска на Канаду, с целью захватить всю территорию Канады и присоединить ее к США, просто так потому что посчтитали что "ну мы же сильные, с хуя ли не отжать страну соседнюю". при том Канада жила себе мирно спокойно никого не трогала никому не угрожала, и тут на нее внезапно нападают с юга. а столкнувшись с сопротивлением канадцев стали просто уничтожать систематически ВСЕХ , более то стали делать акцент на убийстве именно мирного населения. вот если бы такая война США была бы или началась сейчас, это было бы действительно корректное сравнение двух похожих ситуаций
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вот вы любите ровнятся на Америку, вечный комплекс у вас, так вот если бы американцы двинули бы войска на Канаду, с целью захватить всю территорию Канады и присоединить ее к США, просто так потому что посчтитали что "ну мы же сильные, с хуя ли не отжать страну соседнюю". при том Канада жила себе мирно спокойно никого не трогала никому не угрожала, и тут на нее внезапно нападают с юга. а столкнувшись с сопротивлением канадцев стали просто уничтожать систематически ВСЕХ , более то стали делать акцент на убийстве именно мирного населения. вот если бы такая война США была бы или началась сейчас, это было бы действительрно корректное сравнение двух похожих ситуаций
"ты не понимаешь это другое, всё это лицимерные сми" - голосом OscaR .... эхъ пластинка заела
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
вот вы любите ровнятся на Америку, вечный комплекс у вас, так вот если бы американцы двинули бы войска на Канаду
это колониальная страна, им незачем воевать с соседями, вышки в ираке гораздо вкуснее кленового сиропа.
сама канада сатиллит, им финансово выгодно быть рядышком.
а понял, по твоему, украинцам надо сдастся что бы не гибнуть :palmface:
и поэтому я их похвалил?
назвав отпор достойным.
но накачивание оружием, это именно эскалация конфликта, военное топливо, которое будет гореть вместе с гражданскими.
этот случай и предовали огласке
в рф сми еще хуже.
но об это уже писал выше.
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
это колониальная страна, им незачем воевать с соседями, вышки в ираке гораздо вкуснее кленового сиропа.
ты хотел сказать была колониальной страной, а вот раша явлется на данный момент колониальной страной
в рф сми еще хуже.
в рф сми больше нет, то что есть это трансляция тоталитарного режима
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вы меня ватой называете.
а ватники меня называют гейропейцом.
но лучше дальше буду слушать говно с обоих лагерей конфликта, чем займу одну из лицемерных сторон.
поэтому и не люблю политоту, на меня буквально все агрятся, требуя принять строго одну сторону.
у меня такое ощущение что ты как ретранслятор им нашо транслируешь, а нам их- ватные нарративы ... сублимируешь?!
 
Сверху Снизу