Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
он так сейчас себя ведет, потому что считает что выиграш в войне уже считай в кармане .
Да ладно Ден, там одной Каховки достаточно, чтобы весь кремлевский паханат, как минимум посадить, во главе с хуйлом пожизненно.
 
М

Мамкин тролль под винтом

он так сейчас себя ведет, потому что считает что выиграш в войне уже считай в кармане . а если ситуация повернет иначе и Украина будет проигрывать?? и все схлопнется и пойдет по пизде..будет ли он так же в ниспадающих белых одеждах и с лирой в руках рассказывать про братские народы?

У успеха множество отцов, а неудача всегда сирота.​

Джон Фицджералд Кеннеди

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Арестович на международном уровне топит за россиян...
в то время когда идет война между его страной и РФ. в то время как Зеленский ездит по миру и просит оружие, а западный мир токо токо перестал сомневатся, что он реально имеет дело с воплощением абсолютного зла, избавился от иллюзий, в это время Арестович как долбоеб ездит по миру и ведет контрпродуктивную деятельность, сеет сомнения в головах союзников, что все не так однозначно, Россия на самом деле хорошая , токо путин чертила воду мутит, и путинский режим, а так все заебись

что то ни чего не услышал у него такого, наоборот: что перемирие с путинской россией невозможно ни при каких условиях даже если западные сторонники будут давить, для западных кто хочет опять бизнес с путинской рашей дороги назад нет (28.25 твое видео)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
ещё один мем обрёл жизнь



2019073103.jpg
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
что то ни чего не услышал у него такого, наоборот: что перемирие с путинской россией невозможно ни при каких условиях даже если западные сторонники будут давить, для западных кто хочет опять бизнес с путинской рашей дороги назад нет (28.25 твое видео)
Мне думается так: Арестович за Россию будущего, демократическую страну, без Путина. То есть, допускает, что Украина победит кремль и освободит россиян от путинизма. Но сейчас всё больше "в тренде" другое мнение, что дело не в Путине, а в рабско-имперском менталитете россиян, и Россия не имеет права на существование вообще. Она должна распасться на несколько государств, в которых, возможно, установится демократическая власть. Если этого не случится, то всегда Россия будет представлять опасность для демократического мира, т.к. так было всегда, и десятки, и сотни лет назад.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
То есть, допускает, что Украина победит кремль и освободит россиян от путинизма.
в этом интервью он прямо говорит что победа невозможна без полного поражения путинской россии
путинская россия - это чиновники, силовики кто это всё поддерживал и тянул. Без капитальной люстрации тут не обойтись.
А пыня может завтра концы отдать, вот только пластинка в стране не сменится - из тоталитаризма так просто не выбраться
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
путинская россия - это чиновники, силовики кто это всё поддерживал и тянул.
Путинская Россия - это весь народ России. Поверь мне, в моем окружении, например, 7-8 человек из 10 считают, что Путин поднял с колен РФ, Омерика - наш главный враг, в Украине власть забрали нацисты, русские - самая великая нация в мире и т.д. Даже те, что были против него, после февраля 2022 стали ярыми патриотами-запутинцами. Если честно, думаю, что даже при честных демократических выборах в России народ большинством голосов изберёт нового диктатора.
 
П

Придурок какой-то

Мне думается так: Арестович за Россию будущего, демократическую страну, без Путина. То есть, допускает, что Украина победит кремль и освободит россиян от путинизма. Но сейчас всё больше "в тренде" другое мнение, что дело не в Путине, а в рабско-имперском менталитете россиян

Путинская Россия - это весь народ России. Поверь мне, в моем окружении, например, 7-8 человек из 10 считают, что Путин поднял с колен РФ, Омерика - наш главный враг, в Украине власть забрали нацисты, русские - самая великая нация в мире и т.д. Даже те, что были против него, после февраля 2022 стали ярыми патриотами-запутинцами. Если честно, думаю, что даже при честных демократических выборах в России народ большинством голосов изберёт нового диктатора.

и это тоже, но я имел ввиду что это как дележка неубитого медведя. его страна борется за выживание , а он уже рассуждает про новую послевоенную побежденную Россию, как будет влиять и формировать её будущее, уже появились нотки снисхождения, типо уже считай победили, но закрыватся и отвергать Россию несправедливо, давайте дадим её шанс, она исправится, я в это верю, давайте подумаем как будем налаживать отношения, все ж таки соседи ёмаё..
война еще незакончилась. враг очень сильный коварный жестокий и безбашеный. исход войны неизвестен. поэтому да, выстраивать отношения с соседями нужно, влиять на соседние страны чтобы они двигались по демократическому пути, но об это слишком рано говорить, очень глупо и несвоевременно, обсуждать реформы в стране которую еще не победили и которая может переродится во все что угодно по итогам войны как и Украина и вообще весь мир
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
а он уже рассуждает про новую послевоенную побежденную Россию, как будет влиять и формировать её будущее, уже появились нотки снисхождения, типо уже считай победили,
так это нынче тренд такой во всех пабликах интернета: репарации , распад россии или нераспад ... и бла бла бла - Арестович просто в тренде

поэтому мне нравится только такой Арестович

 
П

Придурок какой-то

так это нынче тренд такой во всех пабликах интернета: репарации , распад россии или нераспад ... и бла бла бла - Арестович просто в тренде

поэтому мне нравится только такой Арестович

"в ресторане заказали место с раскошным видом на зеркало"))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
"Войска устали, милорд, нужна новая мобилизация"

wft165yqij5b1.jpg
 
П

Придурок какой-то

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони умер в 86 лет. В стране объявлен национальный траур

однин мерзкий кусок дерьма успешно сдох
ждем пополнений в эту компанию ангелу меркель, шредера, дональда трампа, эрдогана, си, кыма и конечно же путина

 
М

Мамкин тролль под винтом

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони умер в 86 лет. В стране объявлен национальный траур​

однин мерзкий кусок дерьма успешно сдох

ждем пополнений в эту компанию ангелу меркель, шредера, дональда трампа, эрдогана, си, кыма и конечно же путина

Получается , хитрожопый Лукашенко и здесь пропетлял ?😭😭😭 А так наверно оно и будет . Полит заключённых выпустит , показания на плешивого даст и гуляй Вася
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
я вот дмаю гадаю а нахера вобще путину это надо было ведь в 2012 поравка Джексона — Вэника была отменена, это громадный приток технологий и денег ... неужто двойником подменили ... китайским двойником - во теория 8-O
 
Сверху Снизу