Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Ты что больной,и что что Яндекс?
Я не болею паранойей,откуда первое в браузере появилось,от туда и выложил.
Лечись уважаемый.
в прошлый раз по коментам ты был из раши
Братан,тут без повесток желающих дохуя и больше за пару соток пойти,так что этого и ненужно совсем,это не обо мне,я пожизни пацифист.
Тем более менталитет народа таков,что ему чуждо все западное и ничего,и никто на это никогда не повлияет.
Дело в том что бежать никто никуда не хочет и с момента войны в России ничего не изменилось,ну абсолютно ничего для простого смертного.даже польский баклофен в аптеках продают.

чё ещё напиздищь "украинец"
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Пиздят менты,радио и видимо ты.
Прощаемся.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Уберите PATRIOT , не сбивайте ракеты , мы должны быть открыты 😂😂😂

хватит дамбить Москву ... пво не железные

aist-na-kryshe-kreml-1_.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

пво не железные
Прикинь , если бы Собянин на кураже сказал , что всё чётко . Строго сука по плану . Владимирович , как в воду глядел , всё прям до ниточки просчитал . Все бы сразу встали и хлопать бы начали . 🤣🤣🤣
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Прикинь , если бы Собянин на кураже сказал , что всё чётко . Строго сука по плану . Владимирович , как в воду глядел , всё прям до ниточки просчитал . Все бы сразу встали и хлопать бы начали . 🤣🤣🤣
ему так шойгу и говорил в начале войны: " товарищ пыня - киев за три дня" - эта история про три дня -2 недели ещё с 2014 фигурирует ... но все пошло не по плану
 
М

Мамкин тролль под винтом

ему так шойгу и говорил в начале войны: " товарищ пыня - киев за три дня" - эта история про три дня -2 недели ещё с 2014 фигурирует ... но все пошло не по плану
Дак и Грозный тоже , чуть ли не один полк должен был взять . Грачёв , вроде тогда был
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
М

Мамкин тролль под винтом

В Тлн , Ельцину даже барельеф установлен .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-06-00-27-07-580_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-06-06-00-27-07-580_com.android.chrome.jpg
    480.7 KB · Просмотры: 15
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
91 год. Было время всем миром кормили а вместо благодарности получили войну.
 

Вложения

  • 1686077243965.jpg
    1686077243965.jpg
    438 KB · Просмотры: 23
П

Придурок какой-то

все животные зоопарка погибли, их затопило🥺


 
П

Придурок какой-то

взрыв(или прорыв) на каховской ГЭС произошел около 6 утра, 6-го месяца, 6-го числа. совпадение?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Скоро и Арестовича заставят извиняться. Судя по комментам :cry:

View: https://youtu.be/HgXEHwRy2mU
Верхове́нство пра́ва (госпо́дство пра́ва, верхове́нство зако́на, госпо́дство зако́на, англ. rule of law) — правовая доктрина, согласно которой никто не может быть выше закона, все равны перед законом, никто не может быть наказан иначе как в установленном законом порядке и только за его нарушение.
 
П

Придурок какой-то

Арестович на международном уровне топит за россиян...
в то время когда идет война между его страной и РФ. в то время как Зеленский ездит по миру и просит оружие, а западный мир токо токо перестал сомневатся, что он реально имеет дело с воплощением абсолютного зла, избавился от иллюзий, в это время Арестович как долбоеб ездит по миру и ведет контрпродуктивную деятельность, сеет сомнения в головах союзников, что все не так однозначно, Россия на самом деле хорошая , токо путин чертила воду мутит, и путинский режим, а так все заебись

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ташкента в твиттере завтсает под ником "Черный Абдулла" 🤫
 

Вложения

  • 1686240565263.jpg
    1686240565263.jpg
    189 KB · Просмотры: 22
М

Мамкин тролль под винтом

Арестович как долбоеб ездит по миру и ведет контрпродуктивную деятельность, сеет сомнения в головах союзников, что все не так однозначно, Россия на самом деле хорошая , токо путин чертила воду мутит, и путинский режим, а так все заебись
Я помню когда впервые увидел Арестовича (видос где он предсказал , что будет война ) , я тогда охренел конечно. Но сейчас не об этом . Так совпало , что у нас сегодня был принят первый " стрёмный закон "

Правительство одобрило законопроект об уголовной ответственности за разжигание ненависти​

BNS
Наказуемой будет только такая деятельность, которая дает основания опасаться, что за призывом последует насилие или что он будет существенно угрожать безопасности общества.

В четверг правительство одобрило законопроект, предусматривающий наказание за самые серьезные формы разжигания розни и преступлений на почве ненависти. Согласно сообщениют правительства, изменение учитывает защиту свободы слова и всех других основных прав

Дак к чему это я , Арестович как частное лицо , он вправе ездить и говорить , что угодно . Это его конституционное право . Увы , но свобода слова должна работать в двух направлениях или тогда это хуета , а не свобода слова . Наши суды (второй инстанции) ломятся от количества дел связанных с чересчур " рьяным " регулированием со стороны властей. Дела по "короне" , "о войне , поддержка Рф" , почти все были не законны . Меня радует , что наши суды не зависимы , но меня не радует когда в парламенте сидят бараны .
За слова , не может быть наказания , если это не прямое оскорбление . Нет такой меры " нормальности " "Нормальность высказываний" вообще не подлежит регулированию , тут исключительно вопрос воспитания.
Это кстати первый закон, где нет точной трактовки . Как же быстро наши бараны учатся у соседа .
 
П

Придурок какой-то

За слова , не может быть наказания , если это не прямое оскорбление
тем не менее рзжигание ненависти по этносу, национальности, полу и гендеру это обычная практика, не что то новое, есть помойму во всех странах

Дак к чему это я , Арестович как частное лицо , он вправе ездить и говорить , что угодно . Это его конституционное право . Увы , но свобода слова должна работать в двух направлениях или тогда это хуета , а не свобода слова .
так я разве ему в этом праве отказываю? конечно может говорить что угодно, я лишь сказал что считаю что он долбоеб. у него 50% его страны уже уничтожено Россией, вот вот важнейшее историческое контрнаступление и не факт что Украина вообще сохранится как государство, оно может быть полностью уничтожено на все 100% это пиздец какой реальный и близкий вариант, дамбу взорвали, не ровен час реактор на ЗАЭС взорвут, закидают ядеркой, камня н камне не останется от Украины, россияне пострадают при этом лишь на самый мизер, как сейчас например, все там зашибись, страна целехонькая и богатая, ВВП даже не в минусе. и эти россияне (большая часть) апплодировать будут полному уничтожению, пляски будут и салюты устраивать. а он тут филосовствует про хороших русских и хорошую Россию, дибил дибилом. как то это не совсем уместно и своевременно не? не выиграв войну уже пиарится как такой благородный рыцарь всепрощающий и всех любящий,он же бывший советник президент. не просто васька какой то, к ниму прислушиваются
 
П

Придурок какой-то

он так сейчас себя ведет, потому что считает что выиграш в войне уже считай в кармане . а если ситуация повернет иначе и Украина будет проигрывать?? и все схлопнется и пойдет по пизде..будет ли он так же в ниспадающих белых одеждах и с лирой в руках рассказывать про братские народы?
 
Сверху Снизу