Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Ебнутость и шовинизм не имеет национальности - как депутатка рады Украины наталья пипа идёт стопами кадыркти


ну и куда же без извинений в стили кадырки


PS будет очень удивительно если её не выпнут к хуям
 
П

Придурок какой-то

Немецкую туристку по ошибке отправили из Антальи в Москву​


Пожилая туристка из Германии в Анталье села не на свой рейс и оказалась в Москве, пишет издание Bild am Sonntag.

«79-летняя женщина села в самолет после десятидневного отпуска в Анталье. Но вместо Мюнхена, как планировалось, она оказалась в Москве», — говорится в публикации.

Женщина рассказала, что 26 мая должна была вылететь обратно в Мюнхен, но полет перенесли к другому выходу на посадку. В результате она по ошибке встала в очередь на вылет в Москву.

В российской столице пенсионерка была вынуждена ждать несколько часов оформления полета обратно в Турцию. В Стамбуле немка переночевала на скамейке в аэропорту, а утром успешно долетела до Мюнхена.

В результате дорога домой заняла у женщины 30 часов. Она намерена запросить компенсацию у авиакомпании Turkish Airlines.
 
П

Придурок какой-то

PS будет очень удивительно если её не выпнут к хуям
ебнутая ультранационалистка...к ее сведению вообще то до сих пор есть множество ютюб каналов украинских где говорят на русском языке и не парятся. а так же приглашают многих русскоговорящих спикеров. такие кончиты как она дают отличный повод для рос.пропагандонов : ну вот видите! мы же вам говорили что они ебнутые, притесняют русскоговорящих..

в Украине свобода была есть и будет, во всем, в том числе и языковая...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Ебнутость и шовинизм не имеет национальности - как депутатка рады Украины наталья пипа идёт стопами кадыркти


ну и куда же без извинений в стили кадырки


PS будет очень удивительно если её не выпнут к хуям
Хлопчику из Одессы тяжеловато говорить по-украински. Даже я знаю, что правильно будет: "Виконання писни российскою мовою", а не "на российской мове" :-)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Здесь та же ошибка. Правильно "украиньскою мовою", а не "по-украински". Что интересно, Самойлов родом с Одессы, а у Ланового родители с Одесской области. Сам Лановой свободно говорил на украинском.

View: https://youtu.be/i0TNp-_Ni5E
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хлопчику из Одессы тяжеловато говорить по-украински. Даже я знаю, что правильно будет: "Виконання писни российскою мовою", а не "на российской мове" :-)
Я уже учу украиньску мову :)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот сейчас хочу сказать немного о жизни, и о политике тоже. Цены опять взлетели, конкурентов на помойке всё больше, а просрочки всё меньше. Путлера и всех его "подсвинков" под асфальтовый каток. Одна нищета в рф, скоро вообще ничего не останется. Захапают всё. Взять бы среднестатистического зажравшегося чиновника и спросить. "Можно ли прожить на 10 тысяч руб". Ответ прямой и точный "НЕТ". А у нас все как то выживают. Я прекрасно знаю и понимаю, что этот пост попадёт к фсбшникам, они и раньше взламывали меня и теперь это продолжится постоянно. И я абсолютно уверен что за мной и сейчас ведётся слежка. Но я как говорил, так и буду. Слава Украине !
View: https://www.youtube.com/watch?v=ZJpdlWkJ5eo
 
П

Придурок какой-то

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
И скажу вам так при Україні я пыхал 6-8 флаконов в день а сейчас 3 и то не каждый день и их это урамсило то шо когда при Украине я шол и покупал бухануть шырнутся и клея так уже рослабится а щас уже и бухануть думаеш или бухануть иди 3 флаконов клея взять и давайте
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ебнутость и шовинизм не имеет национальности - как депутатка рады Украины наталья пипа идёт стопами кадыркти


ну и куда же без извинений в стили кадырки


PS будет очень удивительно если её не выпнут к хуям
Блядь , я сначало даже не обратил внимания , что есть второе видео . Всё ждал , когда он пошлёт её нахуй . Ситуация то родная , я такой призыв (в двух тысячных ) , хуй знает сколько раз слышал . Кто мне только и при каких обстоятельствах не произносил
Palun , räägi eesti keeles !
Пожалуйста , говори на эстонском языке ! Это всегда приводило к абсолютно противоположному результату 😂 Интеграция силой , никогда не приведёт к успеху . Это ещё больше расколет общество . Бабу однозначно гнать нахуй с госслужбы . Интересно дальнейшее развитие этой ситуации . Скорее всего видос в обнимку , аля всё заебись .
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
По ходу это уже не смешно и поплатимся за это мы,не американцы.
Киевляне просят убрать из Киева последний патриот.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Ты х
По ходу это уже не смешно и поплатимся за это мы,не американцы.
Киевляне просят убрать из Киева последний патриот
Ты хочешь сказать украинцам нравилось целый год как пынинская рашка бомбила их?! А ты часом не :shiza:
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Я тоже Украинец и мне не нравится что меня бомбят,тебе уважаемый видимо виднее?
Ты сам откуда,прошу прощения за нескромный вопрос.
И не груби.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
Я тоже Украинец и мне не нравится что меня бомбят,тебе уважаемый видимо виднее?
Ты сам откуда,прошу прощения за нескромный вопрос.
И не груби.
украинец дающий на яндекс ссылки :LOL: я так давно не смеялся ... а по мойму ты пиздабол
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,472
господа диверсанты-наркоманы :palmface:

политика-песочница-политоты-БНР-фаллаут-7977409 (1).jpeg
 

Callisto

Новичок
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
38
Предпочтения
Опиаты
Ты что больной,и что что Яндекс?
Я не болею паранойей,откуда первое в браузере появилось,от туда и выложил.
Лечись уважаемый.
Доиграемся что нас припиздошат всем стосом.
Ватники или хуятники хуй его знает,в свое время до Рейхстага в фуфайках и лаптях дошли,дойдут и до Киева.
Половине мира ватники в рот дали во второй мировой,с винтовками Мосина и ППШ.
Я не топлю за Россию и Путина,я не хочу погибнуть из за долбоебов,хуй съебешься куда,на улицах ловят,это что за хуета такая
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу