Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Максим Галкин, выступая в Германии, усомнился, что Владимир Путин сейчас замечает кого-то из российских артистов, которые высказались за или против войны в Украине. Сам Галкин неоднократно высказывался против российского вторжения.
1675993956087.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Неужели нефть это не благо, а проклятье?
150 лет назад нефти не было, а раша так же себя вела, хотя для того времени это был мейнстрим, только нынче все выросли - все понимают что мирная торговля даёт в 100 раз больше развития чем война, а раша всё так же осталась - штаны на лямках
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390

готов умереть за дворец в Геленджике и братьев ротенбергов.
 
П

Придурок какой-то

никогда не понимал наркоманов, в том числе и многих наших бывших тор4 олдов, поддерживающих путинскую власть. или тем более тех кто из криминальной среды или людей прошедших тюрьму.
ведь путинизм по сути это чисто сучья блядская система. он же наплодил это бесчисленное множество ментов, фсиновцев, росгвардейцев, фсбэшников и пр. красноперых.
он лично создал эту систему ментовскую, карательную, репрессивную, развел тотальное стукаческую и доносы и ментовской беспредел..
наркоманы как правильно сказал @Mandalorian должны по идее презирать и ненавидить путина , хотя бы за это..

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Дружище, закрыли вопрос, я с тобой согласен во всём
чё то ты не похож что согласен))) так для галочки,
НО я тут не поэтому, просто хочу показать какое тебя будущее ждёт:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
вот за это воюют россияне , что б все так жили

 
П

Придурок какой-то

из комментов:

Ивана разбудил корейский смартфон, он встал со шведской кровати, выдавил на американскую зубную щётку немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, вскипятил в немецком чайнике воду, насыпал в польскую чашечку бразильский кофе, надел итальянский костюм, подушился японским парфюмом, закрыл китайскую входную дверь на английский замок, сел в немецкий автомобиль, вставил в японскую автомагнитолу диск с британской рок–группой, по дороге купил два американских гамбургера и американскую газировку в американском ресторане быстрого питания, приехал в офис, построенный турецкими строителями, поставил машину на охраняемую парковку с канадской системой видеонаблюдения, поднялся на финском лифте на пятый этаж, вошёл в кабинет с табличкой: “Отдел мерчендайзинга”, включил американский компьютер, открыл браузер в американской операционной системе, зашёл в созданную американцами сеть Интернет и напечатал: “НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
150 лет назад нефти не было, а раша так же себя вела, хотя для того времени это был мейнстрим, только нынче все выросли - все понимают что мирная торговля даёт в 100 раз больше развития чем война, а раша всё так же осталась - штаны на лямках
150 лет назад так вели себя практически все ныне прогрессивные и развитые страны, но каким образом сейчас, в век стремительного развития науки и технологий, россияне (в подавляющем большинстве) остались с холопской натурой и даже не прочь осознавать себя (причём с гордостью!) РАБАМИ государства??? Неужели им запрещают читать книги и просто думать своей головой и развиваться? Такое ощущение, что им делают лоботомию уже в роддоме. 🤔🙄
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
остались с холопской натурой и даже не прочь осознавать себя РАБАМИ государства???
Еще один мамкин политик, если у тебя начальник на работе дурачек, зп не платит, унижает, ты что будешь делать? Ибало ему пойдешь крошить, или просто уволишься тихонько собрав вещи в коробочку?
Неужели им запрещают читать книги и просто думать своей головой и развиваться?
Это тебе видимо запрещали, так и остался в пубертатном развитии
им делают лоботомию уже в роддоме
Ну ок ты самый прошаренный, расскажи какой у тебя план, с учетом того что ни один институт в государстве не работает

С вилами побежишь на кремль толпой? Факела зажжете для экшена? отличная идея! В ответ приедут автозаки и откроют огонь не поражение, уже не резиновыми пулями, а по телевизору скажут что пресечена попытка вооруженного госпереворота, в антиконституционных целях. И что ты будешь дальше делать когда горы трупов на площадях журналисты по СМИ растащат?


Даже в фильме терминатор сюжет не раскрывает как Джон Коннор организовал сопротивление, получается сценарист тоже тупой?
у тебя походу все тупые, один ты умный, только кроме говна и критики дельного сказать нихера не можешь
 
П

Придурок какой-то

начал читать книгу Михаила Зыгаря "Все свободны. История о том как в 1996 году в России кончились выборы"
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
в этой теме все гнут свою, как правило, субъективную линию (ну либо субъективную линию группы людей, находящихся территориально в одном месте), при чём гнут её просто аж до усрачки.

а вы все не задумывались, что НАС ВСЕХ наёбывают, только в каждом отдельно взятом месте как-то по-своему.

я думаю, даже канадцев или даже новозеландцев наёбывают как-то по своему. А уж украинцев, русских и белорусов наёбывают всё время, на протяжении всех веков, наёбывают во всём и жёстко. При чём по хуй кто это был.. сначала князья, потом царь, потом император, потом вождь пролетариата, потом Сталин, теперь вот президенты. Все нас наёбывали.
Вот сейчас мы порознь хуй сосём, а до этого вместе хуй сосали. От этого ничего не меняется. Мы всегда сосём хуй и нас наёбывают.

Новая Зеландия, конечно, странный пример - у них там рай на Земле)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
в этой теме все гнут свою, как правило, субъективную линию (ну либо субъективную линию группы людей, находящихся территориально в одном месте), при чём гнут её просто аж до усрачки.

а вы все не задумывались, что НАС ВСЕХ наёбывают, только в каждом отдельно взятом месте как-то по-своему.

я думаю, даже канадцев или даже новозеландцев наёбывают как-то по своему. А уж украинцев, русских и белорусов наёбывают всё время, на протяжении всех веков, наёбывают во всём и жёстко. При чём по хуй кто это был.. сначала князья, потом царь, потом император, потом вождь пролетариата, потом Сталин, теперь вот президенты. Все нас наёбывали.
Вот сейчас мы порознь хуй сосём, а до этого вместе хуй сосали. От этого ничего не меняется. Мы всегда сосём хуй и нас наёбывают.

Новая Зеландия, конечно, странный пример - у них там рай на Земле)))

уж не буду коментить сей словесный опус с дебрями в теории мирового заговора :hi_hi_hi:

ЗЫ от создателя текса: в расеи возможно выращивать 20 кустов конопли и всё закончится адменистративкой :palmface:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
теории мирового заговора
а теория заговора тут не при чём. Просто нас всех обманывают. Ни одно правительство мира своим гражданам не говорит правду - это всегда чревато.

в расеи возможно выращивать 20 кустов конопли и всё закончится адменистративкой
согласно НПА - да.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
Просто нас всех обманывают.
это так общо и размашисто как жопа мамонта

Есть страны в которых свободные выборы, соблюдаются права любых меньшинств (в том числе и нарков) и другие плюшки цивилизованной жизни

VS

пыненская раша где нет свободных выборов, где тебя посодют за 100 грамм травы на 10 лет, в тюрячке выебут в жопу чтобы ты взял на себя все висяки, а потом ты поедешь добровольно/принудительно помирать под Бахмут в составе чвк ... а общество будет на это смотреть сквозь пальцы, потому что давно зашугано
 
П

Придурок какой-то

а теория заговора тут не при чём. Просто нас всех обманывают. Ни одно правительство мира своим гражданам не говорит правду - это всегда чревато.
что конкретно для тебя под вопросом? в чем ты сомневаешься? где может быть наёбка из следующих пунктов:
  • то что идет война? на сколько процентов ты уверен что сейчас идет война? 100% -полностью уверен , 0% - сейчас мир
  • Россия напала на Украину а не наоборот. насколько здесь все неоднозначно?
  • то что война уносит по вине РФ жизни украинских мирных жителей и разрушает украинские города и села. может и это не так? можент быть наоборот украинская армия бомбит сейчас Воронеж а солдаты насилуют русских девушек? может я чего то не знаю..
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Есть страны в которых свободные выборы
возможно действительно и есть, не могу это утверждать, так же как и ты это не можешь утверждать. Во-первых: мы не жили во всем этом перечне стран, во-вторых: мы не были у власти в этих странах. Как там на самом деле хуй поймешь. + Этот перечень стран настолько мал, относительно всех стран в мире. Круто, что есть такие страны, я искренне рад за них, иногда даже завидую им и немного огорчаюсь, что не родился там. Вот смотрел как-то про Данию, там очень прикольно, конечно (ну как пример такой страны). Но пиздец много стран - где я бы просто не хотел оказаться, не то что родиться.

А выборы.. относительная такая херня, как по мне. Думаешь в США все пиздец как честно и прозрачно? У них как ни выборы так дикий треш и содомия происходит. Потом кстати русских хакеров обвиняют (где только эти хакеры русские, я хз, у нас в ИТ все в говне - видимо только на американские выборы и работают). Или вон в Китае - там вообще хз что с выборами, а страна крутая, развитая... и там коммунизм вообще. А арабские страны, а африканские, а средняя Азия.... примеров просто пиздец как много.

соблюдаются права любых меньшинств
ну вот эти последние тренды всяких там транс-хуй-пойми-кого - по мне так это перебор (при чём к классическим трансам - типа бабы с хуем, я в общем норм отношусь) . Там уже кого только не признали, я даже названий то таких не знаю и кто это такие тоже. Права педофилов тоже как бы под большим вопросом. Гормональная терапия для детей. Я честно этого не понимаю. Хз как ты ко всему этому относишься.

другие плюшки цивилизованной жизни
ну плюшки везде разные, тут все относительно. Конечно, я бы хотел иметь дохуища бабла и жить на райском острове со всеми плюшками мира, но я понимаю, что хуем мне по всей морде - поэтому живу по своим возможностям.

то что идет война?
война идёт сто пудово.
Я про войну вообще ничего не говорил. Я говорил, что нас объёбывают во всём, вся эта мировая политика, суета вокруг нефти/газа, и прочая лабудень. Я ж не утверждаю, что нас наёбывают по поводу войны. Нам всем пиздели начиная с конца 80-х годов, только всем разное. И знаешь разобрать где настоящая правда, достаточно сложно и есть она вообще "эта настоящая правда".

Знаешь, что большая часть документов, касающихся 2-й мировой войны, засекречены. Документы, в которых как раз рассказано о произошедших событиях. При чем они засекречены не только в РФ. Абсолютно также они засекречены в США/Англии/Канаде/Германии/Италии/Украине/Польше/Франции и т.д. Мы даже правду про Вторую Мировую войну не знаем, а она закончилась 78 лет назад.

Россия напала на Украину а не наоборот
в настоящий момент времени так оно и есть. Ну Украину назвать белой и пушистой тоже нельзя. Если вообще изучать мировую политику, историю и т.д., а не рассматривать ограниченные события.

то что война уносит по вине РФ жизни украинских мирных жителей и разрушает украинские города и села
Война уже идёт и люди гибнут, это да, это неизбежно. Ну там был Донбасс и Луганск много лет - по поводу них, как я понимаю у всех своя правда.

а солдаты насилуют русских девушек
ну про изнасилования ничего сказать не могу, конченные уёбки есть всегда и везде (в т.ч. и среди солдат), и вот эти уёбки, если бы не пошли воевать - видимо насиловали как раз русских девушек. То что кто-то кого-то насилует - это конченные мрази, в не зависимости при каких обстоятельствах это происходит. И мне хочется верить, что это исключение, а не правило.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,390
так же как и ты это не можешь утверждать. Во-первых: мы не жили во всем этом перечне стран, во-вторых: мы не были у власти в этих странах. Как там на самом деле хуй поймешь
ты за себя говори
Этот перечень стран настолько мал
Америка Канада вся Западная Европа, Австралия с Новой Зеландией - конечно "мал"
Думаешь в США все пиздец как честно и прозрачно?
А ты госдолг США видел?! :LOL:
Потом кстати русских хакеров обвиняют (где только эти хакеры русские, я хз, у нас в ИТ
IT в рашке в виде обучения очень хорошо развито, так что тут ты либо не осведомлён или лукавиш
ну вот эти последние тренды всяких там транс-хуй-пойми-кого - по мне так это перебор (при чём к классическим трансам - типа бабы с хуем, я в общем норм отношусь) . Там уже кого только не признали, я даже названий то таких не знаю и кто это такие тоже. Права педофилов тоже как бы под большим вопросом. Гормональная терапия для детей. Я честно этого не понимаю. Хз как ты ко всему этому относишься.

я тебе про фому ты мне про ерёму: ты тоже как нарк принадлежишь к меньшинствам - нарки это тоже в обществе своеобразное меньшинство

вижу ты хорошо хлебнул инфы из инфопомоек :a_g_a:
1600785485-8710.jpg
 
Сверху Снизу