DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ты за себя говори
ну так ты тогда расскажи где ты жил и что видел. Буду только за себя говорить, что не могу утверждать.

Америка Канада вся Западная Европа, Австралия с Новой Зеландией
ну относительно всех стран мира - да, это пиздец какой ничтожный процент.

А ты госдолг США видел?!
что-то он им совсем не мешает

IT в рашке в виде обучения очень хорошо развито, так что тут ты либо не осведомлён или лукавиш
это то тут причём. Я же говорю про США и Россию. В США Google, Microsoft, Apple и т.п. (список довольно обширный). А это пиздец какие ИТ корпорации (мой мозг даже не моделирует, что они сотворили за последние 30 лет). А в России что? И США все время говорит, что русские хакеры их типа нагнули (при чём грамотные программеры, разработчики и т.п. ИТ спецы русские в большом количестве как раз в США и сваливали последние 30 лет, потому что там бабки). Я тебе об этом.

я тебе про фому ты мне про ерёму: ты тоже как нарк принадлежишь к меньшинствам
вижу ты хорошо хлебнул инфы из инфопомоек
никакие инфопомойки вообще не смотрю, телека у меня даже и нет. Какая-то хуета про черепах, первый раз слышу.
А вот про трансгендеров не понятного образца слышал, про педофилов тоже слышал, про гормональную терапию для детей тоже слышал. Возможно это и лютый пиздёж (инфа то из тырнета), ну расскажи мне те факты, которые укажут, что это лютый фейк. Я же ничего не утверждаю.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,450
ну так ты тогда расскажи где ты жил и что видел. Буду только за себя говорить, что не могу утверждать.
а что рассказывать в тысячный раз, вон куча роликов у варламова про Европу, я тут обитаю, могу подтвердить все плюшки, у нарков ЗТ разнообразные травяных давно особо не щимят - выращивай для себя ... и все плюшки цивилизаций да не всё идеально но вектор задан правильный
А что это изменит в твоем миропонимании?!

Я же говорю про США и Россию. В США Google, Microsoft, Apple и т.п. (список довольно обширный). А это пиздец какие ИТ корпорации (мой мозг даже не моделирует, что они сотворили за последние 30 лет). А в России что? И США все время говорит, что русские хакеры их типа нагнули (при чём грамотные программеры, разработчики и т.п. ИТ спецы русские в большом количестве как раз в США и сваливали последние 30 лет, потому что там бабки). Я тебе об этом.
ты в IT далёк как я вижу. Чтобы делать кулхацкеров атакующих сша достаточно знаний сетевых технологий и програмирования. Таких специалистов выпускали выпускают и будут выпускать, бошковитых в раше много. А про что ты говоришь - IT от гугла - оно высокотехнологичное, требовало вливания бабок и имения технологий - да тут рашка уже проебалась 30 лет назад выбрав курс на сырьвой рынок забив на электронику и высокотехнологичное IT
так что ты как бы хуй с пальцем сравнил
никакие инфопомойки вообще не смотрю, телека у меня даже и нет.
ну не обязательно смотреть тв чтоб питатся помоями, рунет уже давно подконтрольный власти, до всего что не забанено надо впн, а большинству россиян или некогда или лень у них свой православный вконтактике с пикабу и другим дерьмом и им достаточно, а на этих площадках даже мнения щас оставлять опасно
Какая-то хуета про черепах, первый раз слышу.
А вот про трансгендеров не понятного образца слышал, про педофилов тоже слышал, про гормональную терапию для детей тоже слышал. Возможно это и лютый пиздёж (инфа то из тырнета), ну расскажи мне те факты, которые укажут, что это лютый фейк. Я же ничего не утверждаю.
ну ты весь пиздёш из росесйких сми собрал:a_g_a:
странно что ты не слышал про изнасилование черепах и 58 видов геев в Европе, это вишенка на торте в безумии пропаганды и уже бессмертная классика

 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
про Европу, я тут обитаю, могу подтвердить все плюшки
ну Европа большая и стран там чуть больше чем до хуя. И в каждой стране всё весьма отличается, так что я бы не обобщал прям так.
Ну ты прав - в центровых странах все по другому и выглядит сладко, особенно по рассказам. У них был свой путь (при чём начиная с 14-15 века, кардинально другой), и не правильно сравнивать их с Россией (это если конкретно к нашему диалогу) или например Китаем, Индией, Японией, всей Восточной Азией (а там тоже всё разницА пиздец как, возьми тот же Сингапур), всей Южной Америкой и т.д. Согласись эти сравнения будут весьма не корректны. Вон смотрите как в Дании и как в Сомали. Смотрите как в Индии и как в Японии. Смотрите как в Китае и как в Ливии.
И то что в центровых странах в Европе так как оно есть, это не повод лично для меня русского живя в России ненавидеть Россию и русских. согласись, что это странно.

у нарков ЗТ разнообразные травяных давно особо не щимят
ну плюшки нарков вообще очень узкоспециализированный момент, чисто для нарков. Да в РФ слишком жёсткая политика в отношении наркоты. Опять же слишком малая выборка стран для сравнения по отношению к наркоте. Где-то легалайз, где-то декриминализация, а где-то смертная казнь. Поэтому тут в каждой стране как есть в настоящий момент, так оно и есть.

Чтобы делать кулхацкеров атакующих сша достаточно знаний сетевых технологий и програмирования.
ну чтобы делать кулхацкеров, которые будут тупо производить атаки - согласен, особо много ума не надо. Но чтобы эти атаки достигли цели - повлияли на выборы президента страны ИТ-гиганта, ну хз... спорить не буду. Моё субъективное мнение я сказал, ты его раскритиковал. Каждый остался при своём. Всё ок.

до всего что не забанено надо впн, а большинству россиян или некогда или лень
ну как ты понимаешь, раз я так долго и постоянно здесь, + захожу на даркнет маркетплейсы - с впн'ом и тор'ом я дружу. Поэтому смотрю всё, в т.ч. и медузу иногда, украинские новости, европейские новости. Китайские не смотрю - нихуя там не понимаю)

ну ты весь пиздёш из росесйких сми собрал
т.е. ты утверждаешь, что популяризации трансгендеров и прочих (я честно там названия не запонимал) не существует в настоящий момент времени? И по твоему мнению это вполне круто и нормально. Про педофилов я что-то вскользь слышал - типа там притесняют их, права у них какие-то должны быть, может и пиздёжь. Ну гормональная терапия - это что-то про США, там вроде давно можно себя деревом признать официально или типа того, может тоже пиздежь, я даже особо не разбирался. Мне в общем похуй что там в Америке, когда тут под боком лютый пиздец происходит, очень страшный пиздец.

странно что ты не слышал про изнасилование черепах и 58 видов геев в Европе
такую дичь первый раз от тебя слышу, это какая-то хуета полнейшая. Просто про геев слышал, их и у нас дохуища, пускай ходят, мне они ничего плохого не делают.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,366
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
чё то ты не похож что согласен))) так для галочки,
НО я тут не поэтому, просто хочу показать какое тебя будущее ждёт:

Говорю же, забей. В аду все дружно гореть будем один хуй.
 

shern

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
никогда не понимал наркоманов, в том числе и многих наших бывших тор4 олдов, поддерживающих путинскую власть. или тем более тех кто из криминальной среды или людей прошедших тюрьму.
ведь путинизм по сути это чисто сучья блядская система. он же наплодил это бесчисленное множество ментов, фсиновцев, росгвардейцев, фсбэшников и пр. красноперых.
он лично создал эту систему ментовскую, карательную, репрессивную, развел тотальное стукаческую и доносы и ментовской беспредел..
наркоманы как правильно сказал @Mandalorian должны по идее презирать и ненавидить путина , хотя бы за это..
Опыт крушения автократий намекает на то, что режим = страна на конкретном отрезке времени. Так что выбирая между автократом и превращением в условный Йемен, Ирак, Ливию и куда там ещё эльфы принесли демократию, я выбираю первое.
 
П

Придурок какой-то

Опыт крушения автократий намекает на то, что режим = страна на конкретном отрезке времени. Так что выбирая между автократом и превращением в условный Йемен, Ирак, Ливию и куда там ещё эльфы принесли демократию, я выбираю первое.
мало того что Россия единственая страна в мире с коллосальными доходами от нефти и газа в которой местный народ не получает ни ломаного гроша с этих богатств, мало того что обокрали как ни одну нацию не обкрадывали, так уже тупо на фарш пустили на войну путинские дворцы и яхты защищать как рабов бесправных .. уже даже за людей не считают, путин открыто говорит ну все равно вы от водяры или в ддп сдохнете так лучше уж мясом фронтовым послужите...а вы все выбираете ..повезло рос.тиранам с народом
 
П

Придурок какой-то

_123757061_metsel-1.jpg



недоработка, Z это полусвастика, надо было цельную, свастика за мир без нацизма, с цитатами Гитлера

скоро будет послание ВВ..
 
П

Придурок какой-то


соловьев это тот кто грозит лондону и парижу ядеркой...и призывает россиян отдавать свою жизнь за родину яхты дворци шлюх
а где то там в Лондоне сынуля обитает с накрашеными ногтями и кучей бабла от папашиных пропагандонских трудов и не спешит ехать на фронт
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,450
_123757061_metsel-1.jpg



недоработка, Z это полусвастика, надо было цельную, свастика за мир без нацизма, с цитатами Гитлера

скоро будет послание ВВ..
52080443066_f68621b6be_b.jpg


Как там в раше говорят: " МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ "
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лучше бы в россии запретили эту солягу (Бесовщина просто) и легализовали бошки. Чем войну эту развязали. Кого из моих знакомых не спрошу все в основном за мир.
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,450

В эпицентре землетрясений в Турции нашелся уцелевший город без погибших.​

Его мэр строго следил за исполнением строительных норм и запрещал незаконное строительство.

View: https://youtu.be/9WzcrioHjKU


Город Эрзинь с населением 42 тысячи человек расположен в провинции Хатай — одной из самых пострадавших от землетрясений. Однако город отделался повреждением зданий. «У нас не было ни человеческих жертв, ни травм, ни обрушений», — заявил мэр Оккеш Эльмасоглу в интервью турецкому телеканалу ТВ5.

Он объясняет это запретом на любые нарушения стандартов строительства и строгими проверками — несмотря на недовольство застройщиков.

«Я не пошел на компромисс, и это стоило мне ссоры со множеством людей. Зато моя совесть чиста», — сказал Эльмасоглу.

Оккеш Эльмасоглу был избран мэром города от Народно-республиканской партии на местных выборах 31 марта 2019 года. Эльмасоглу сам родился и вырос в Эрзине. После окончания университета и службы в армии он вернулся в родной город, где и дослужился до должности мэра.
 
П

Придурок какой-то

Лучше бы в россии запретили эту солягу (Бесовщина просто) и легализовали бошки. Чем войну эту развязали. Кого из моих знакомых не спрошу все в основном за мир.
а ведь и правда
Замечательный Мужик дело говорит..в президенты Замечательного Мужика! будет замечательный Мир, как в песнях Боба Марли

Don't worry, about a thing
'Cause every little thing, gonna be all right
Singin', don't worry, about a thing
'Cause every little thing, gonna be all right
 
П

Придурок какой-то

"мой муж не стоил и рубля,
теперь вдова, но в шубе бля"

песенка счастливой вдовы могилизованного..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,450
Говорю же, забей. В аду все дружно гореть будем один хуй.
да нет вы как нибудь сами варитесь в том аду которому привыкли

ЗЫ бородатый анек

Распределительный пункт после смерти:
-Этого в Рай
-Этого в Ад
...
- А этот слишком много грешил, его обратно в Россию
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Еслиб путину удалось развалалить Евросоюз и НАТО. то ему подконтрольное население, простило бы , все, все- остальные лишения в жизни.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,450

соловьев это тот кто грозит лондону и парижу ядеркой...и призывает россиян отдавать свою жизнь за родину яхты дворци шлюх
а где то там в Лондоне сынуля обитает с накрашеными ногтями и кучей бабла от папашиных пропагандонских трудов и не спешит ехать на фронт
песочница-политоты-политика-Соловьев-твиттер-7830686.jpeg
 
П

Придурок какой-то

думаю с такой внешностью сын соловьева очень быстро подружится на фронте с кадыровцами и пригоженскими чвк-шниками
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
думаю с такой внешностью сын соловьева очень быстро подружится на фронте с кадыровцами и пригоженскими чвк-шниками
ну я думаю не он подружится, а они с ним))
бля соловьёв ушлёпок, а сын так вообще пиздец, уёбище лесное.
 
Сверху Снизу