Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
политика-Война-в-Украине-7814992.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Нормально так победили 😁. Если я не ошибаюсь , то видимо тот же депутат , сказал , что безработные ,чуть ли не требовали дать им такую возможность . Безработные лобби считай нагнули систему , добились своего 🤣🤣🤣 Ура , наша очередь ехать на войну , дождались ёпта .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Нормально так победили 😁. Если я не ошибаюсь , то видимо тот же депутат , сказал , что безработные ,чуть ли не требовали дать им такую возможность . Безработные лобби считай нагнули систему , добились своего 🤣🤣🤣 Ура , наша очередь ехать на войну , дождались ёпта .
главный ватан который организовывал заварушку в 2014 призывает садится в тюрьму, не ехать на войну

 
М

Мамкин тролль под винтом

главный ватан который организовывал заварушку в 2014 призывает садится в тюрьму, не ехать на войну

Я кстати начал его смотреть . Что он , что его коришь, нормально так хуесосят "внутреннюю кухню" свой недо армии . Странно , что он не то что на свободе , а вообще живой .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
П

Придурок какой-то

програма Скальпель, препарация рос.пропаганды опытным хирургом Грегорием Германом, без общего наркоза но с закисью азота.

 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Дружище, закрыли вопрос, я с тобой согласен во всём
Бро,забей им что-то объяснять или доказывать-бессмысленно.Чуваки, что в этом топике строчат, походу на зарплате.Иначе объяснить , их ослиное упорство строчить тугие и брехливые посты на одну и ту же упоротую тему , просто не чем. Обычный человек при достаточном количестве уместных, логичных или разумных доводов в споре,может если не изменить точку зрения, то хотя бы взглянуть шире на предмет спора или ареументы приводимые опонентом.Задуматься,переосмыслить.Но когда ты на зарплате,то должен до усрачки кидаться какшками из своего вольера.Раньше мне было жаль хохляндию,но почитав гавно из этого топа, думаю что укропейцы вполне заслужили то, что с ними сейчас происходит.За базаром следить надо или потом не плачать на 1688 страниц о том что тупые орки пришли тебе пиздюлятор чистить-допизделся.Всё.Пока был тор4.РУ здесь были вменяемые люди,жаль здесь их больше нет .Забаньте и меня,уж луше так!Больше здесь делать нечего.Теперь здесь тор4.ЗОНА,контингент и темы соответствуют.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Бро,забей им что-то объяснять или доказывать-бессмысленно.Чуваки, что в этом топике строчат, походу на зарплате.Иначе объяснить , их ослиное упорство строчить тугие и брехливые посты на одну и ту же упоротую тему , просто не чем. Обычный человек при достаточном количестве уместных, логичных или разумных доводов в споре,может если не изменить точку зрения, то хотя бы взглянуть шире на предмет спора или ареументы приводимые опонентом.Задуматься,переосмыслить.Но когда ты на зарплате,то должен до усрачки кидаться какшками из своего вольера.Раньше мне было жаль хохляндию,но почитав гавно из этого топа, думаю что укропейцы вполне заслужили то, что с ними сейчас происходит.За базаром следить надо или потом не плачать на 1688 страниц о том что тупые орки пришли тебе пиздюлятор чистить-допизделся.Всё.Пока был тор4.РУ здесь были вменяемые люди,жаль здесь их больше нет .Забаньте и меня,уж луше так!Больше здесь делать нечего.Теперь здесь тор4.ЗОНА,контингент и темы соответствуют.
Ну ты то пиздец как всё по полочкам разложил , прям глаза блядь открыл .Зонну зачем то ещё прикрутил.
А в конце , как обычно мученика , с жертвоприношением включил .
Тебя не в бан надо , а в рай надо отправлять .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Бро,забей им что-то объяснять или доказывать-бессмысленно.Чуваки, что в этом топике строчат, походу на зарплате.Иначе объяснить , их ослиное упорство строчить тугие и брехливые посты на одну и ту же упоротую тему , просто не чем.
"чувак" ты либо ответит ишь за свои слова либо улетишь в вечный бан
PS нахуй ты нам консерва не нужна, подташкеная, :a_g_a: достаточно посмотреть на частоту коментов, какие коменты и кто тебе лайки ставит т хжелать логические выводы
 
М

Мамкин тролль под винтом

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.
  • Алло!
  • Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!
  • Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!
  • Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!
  • Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!
  • Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!
  • Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!
  • Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Обычный человек при достаточном количестве уместных, логичных или разумных доводов в споре,может если не изменить точку зрения, то хотя бы взглянуть шире на предмет спора или ареументы приводимые опонентом.Задуматься,переосмыслить.
тебе "виднее": как 8 лет долбили распятого мальчика в трусиках - такую "логику" не пробьешь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
я конечно не эксперт в экономике и финансах, но думаю что дело тут в гиперинфляции. кто сейчас покупает, держит или ковентирует и во что либо рубль, непонятно.
рубль, что это вообще сегодня?
валюта, которая все больше становится чисто внутренней системой оплаты, только для отечественных товаров и услуг и импортозамещенных.
а экономика рф наоборот по большей части заточена на внешние рынки. продаем нефть и газ покупаем айфон и дешевый забугорный псевдоэфедрин..
а сейчас по известным причинам эта схема дала (впервые) серьезный сбой. вытянут кирпич из самой основы на которой все держится.
с тех пор цены поднялись в 2-3 раза, а цены на лекарства в 10 раз

Сбой есть, но они сейчас переориентируются на дела с Индией, а она чемпион в дженериках, так что ждать на этом фронте глобальных ухудшений не стоит, вот если США будут впаивать санкции индуским фирмам што торгуют с рашей - тогда да
а гиперинфляция лекарств в 10 раз - это больше жадность аптек, тк аптечный бизнес по своей сути громадный, мутный, и в нем много кто влиятельный заинтересован - Вот раньше при ссср одна большая и 3 мелких на район крупного города и очередей не было, теперь можно увидеть 2 аптеки в одной 4х-подьезной девятиэтажке, очередей то же нет, но уже по другим причинам
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
мне вот интересна психология и мировозрение этих.. ватников, ультра- имперцев или национал большевиков.

ихнее желание уничтожить западную свободу и на её место вместить свой ГУЛАГ.
очень заманчиво вникать в их видение мира
ведь они считают свой савдеповский ГУЛАГ - самой истиной свободой.
и на оборот , западные -ценности это нечто сатанинское в их убежденности.

это явление очень опасно, если при крушение путинизма , эти звери придут к власти и завладея ЯО
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
выступления террориста Гиркина в прошлые годы , посыл всегда у него был, что рано или поздно начнётся полномаштабная война с Украиной.
надо быть внимательным все ЛОМЫ -ледеры общественного мнения, делают упор на то что эта война идёт на уничтожения России и русских людей намекают на их геноцид.
и они внушают эту ложь людям которые психологически отстраненны от этой войны и политической жизни. пытаясь запугать что НАТО будет вырезать русских. вот такое враньё пытаются вложить населению.Но Это чистейшая ложь.
ибо насамом деле русских всего лишь надо убрать с территории Украины по состоянию границ на 1991 год.
и больше их никто трогать не собирается.
я был бы непротив еслиб Россию разоружили, ядерное оружие и всё.

и пускай устраивают у себя хоть Сев. Корею.
главное чтобы не угрожали соседним странам.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393

Бегство от скуки и мечта увидеть президента: чем живут пенсионерки из «Отрядов Путина»​

renderTimingPixel.png

Статья издания "Сноб" 13 сентября 2021. Вебархив

Пенсионерки из «Отрядов Путина» несколько раз громили штаб Навального, пережили вооруженное нападение*, выпустили** клип про любовь и требовали освободить Бритни Спирс из-под опеки отца. Их узнают на улицах, но как их зовут и чем они живут, мало кто знает. Спецкорреспондент «Сноба» Алексей Синяков познакомился с активистками «отрядов», узнал, как они оказались в политике, зачем снимают видео, за что тайно ругают президента и что будут делать, если Путин уйдет

 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Когда спустя мммнадцать лет я посмотрел на прожитые годы, то осознал, что мои способности к саморазрушению были небезграничны. Хотя начал я испытывать себя на прочность во времена, когда такие понятия как гласность, перестройка только начинали входить в лексикон советских человеков. С тех пор хуеватуча лет прошла и моё проклятье (предпочтение весчеств, устраняющих препятствия, ограничивающих наше сознание) не стало для меня губительным, хотя и человек 50, что ехали со мной в одном вагоне и были плюс минус моими ровесниками, сошли на своих остановках. Но это дело индивидуальное, а вот каким образом целая страна, самая огромная в мире, оказалась на краю погибели, мне не понятно. Неужели нефть это не благо, а проклятье? Ведь ни чем иным такие способности к саморазрушению объяснить не получается. Или я что-то пропустил?🤔
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393

PS и ведь о том что рассказывает зек абсолютная правда - они там как мясо. Вчера рекорд своеобразный был 1030 потерь у россиян и ведьвсе документируется с видео подтверждением с дронов


а ведь как они туда ехали с лапшой на ушах от пригожина. Как там пригожка расказывал в знаменитом видео с вербовки: "зашли в окопы с ножами вырезали всех, потерь 3 человека"

 
Сверху Снизу