П

Придурок какой-то

кидают своих же солдат с ранениями а украинцы потом их лечат. в отличии о русского плена где на освобожденных территориях обнаружены пыточные.


 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
хиппи 60-х протестовали против войны во Въетнаме. их духовный опыт вызывал у них чувство эмпатии и сострадания к людям которых убивают, просто так. причем на другом континенте а не в соседней стране
Респект им. У меня в городе таких людей по пальцам пересчитать, и все одиночки. А одиночки хер сумеют организовать хоть подобие митинга. По крайней мере в нашем инфороле не проскакивало никакой инфы, так бы присоеденился. А сам к сожалению не лидер
Пока мой протест выражается в игноре повестки) хз к чему это приведёт, но я лучше отсижу, чем пойду убивать или умирать за амбиции каких то уебков, которые плюют нп человеческие жизни( самое важное). Никакие земли не стоят ни одной жизни
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
но я лучше отсижу

Первая уголовка за уклонение​

"Он не явился в военкомат, это уже преступление"

"Подвезли подробности первого уголовного дела об отказе от мобилизации (328 УК РФ, ч.1), которое завели на жителя Пензенской области, 32-летнего Максима Моисеева.

➖Максим — бывший водитель скорой помощи, отец двоих детей. Его жена находится на третьем месяце беременности;

➖По версии следствия, он дважды отказался прийти в военкомат, хотя не имел на это «уважительных причин и оснований»;

➖При этом повестки были с ошибками и вручались не ему, а его жене. Год рождения был указан 1998, а он родился в 1990;

➖После второй повестки у Максима обострилась хроническая язва желудка;

➖Его задерживали 4 омоновцев и 3 мужчин в гражданском;

➖Постановление на обыск датировано 5 июля, а обыск проходил 3 октября. Также в постановлении была ошибка в адресе и фамилии собственницы Натальи Вечкасовой: указана её старая фамилия Мурнаева;

➖Максима 2 дня продержали в ИВС, а после отпустили домой под подписку о невыезде;

➖Согласно разъяснениям Верховного суда, статья 328 УК РФ применяется только к гражданам, не пребывающим в запасе и уклоняющимся от призыва на срочную военную службу. При этом такое толкование закона обязательно для применения нижестоящими судами;

➖Юристы считают, что у дела нет перспектив, а его единственная цель — запугивание.

Взято из телеги и двача, пруфов не будет"


ЗЫ а после того как посадят ты думаешь на войну не отправят добровольно-принудительно в штрафбаты чвк, на передовую?!
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ЗЫ а после того как посадят ты думаешь на войну не отправят добровольно-принудительно в штрафбаты чвк, на передовую
Лично мне пока не вручали, так что есть пока пространство для маневра. Если что по здоровью попытаюсь откосить, знаю пару способов (когда служил, применял их, чтобы поваляться пару недель в госпитале, отдохнуть, тк служил я в пиздец напряжной боевой части в Ингушетии, постоянно стрельбы, полигоны, марш броски, я ебал дремал, нужен юыл отпуск) . Если и это не прокатит, подамся в бега, хз че еще делать.. С другом своим(чел служил в вдв, тоже первый кондидат) уже обговаривали пару планов где зашухериться. Было бы какое сопротивление, примкнули бы. А так хз че делать. Может посоветуешь?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Лично мне пока не вручали, так что есть пока пространство для маневра. Если что по здоровью попытаюсь откосить, знаю пару способов (когда служил, применял их, чтобы поваляться пару недель в госпитале, отдохнуть, тк служил я в пиздец напряжной боевой части в Ингушетии, постоянно стрельбы, полигоны, марш броски, я ебал дремал, нужен юыл отпуск) . Если и это не прокатит, подамся в бега, хз че еще делать.. С другом своим(чел служил в вдв, тоже первый кондидат) уже обговаривали пару планов где зашухериться. Было бы какое сопротивление, примкнули бы. А так хз че делать. Может посоветуешь?
уже все настроены что это будет долгая война - как минимум закончится в конце следующего года, и эта не последняя мобилизация, всё что приписывали Украине в виде фейков про 5 волн мобилизации будет в Раше ... я всем друзьям из раши советовал сваливать из страны и продолжаю советовать, вот чувак в начале лета перешёл границу и стал беженцем https://yle.fi/novosti/3-12513675, ну или как выше в Карелии - уходить в брошенные деревни, НО тут проблема подвоза еды, на что жить и навыки выживания
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хохлы вы зачем не виновного человека взорвали ???

чуваки из NYT говорят хохлы Дугину взорвали упс

ВАШИНГТОН — Спецслужбы Соединенных Штатов полагают, что часть украинского правительства санкционировала взрыв заминированного автомобиля под Москвой в августе, в результате которого погибла Дарья Дугина, дочь известного русского националиста, что является элементом тайной кампании, которая, как опасаются официальные лица США, может привести к расширению конфликта.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Хохлы вы зачем не виновного человека взорвали ???

чуваки из NYT говорят хохлы Дугину взорвали упс

ВАШИНГТОН — Спецслужбы Соединенных Штатов полагают, что часть украинского правительства санкционировала взрыв заминированного автомобиля под Москвой в августе, в результате которого погибла Дарья Дугина, дочь известного русского националиста, что является элементом тайной кампании, которая, как опасаются официальные лица США, может привести к расширению конфликта.


так блядина и без папаньки знаменита своими фашисткими высказываниями и призывами, кстати после 2 мировой войны вздёрнули н директоров газет и радио что занимались пропагандой ... так что не надо тут про невиноубиенных

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мы передали Starlinks Украине и потеряли при этом более 80 миллионов долларов, подвергнув SpaceX и себя серьезному риску российской кибератаки. Что ты делал кроме того, что писал твиты?

братья.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Мы передали Starlinks Украине и потеряли при этом более 80 миллионов долларов, подвергнув SpaceX и себя серьезному риску российской кибератаки. Что ты делал кроме того, что писал твиты?
будешь пиздёшь распространять улетишь в бан, кстати за старлинки платило правительство США
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Улечу в бан ? Напиши ещё фашистская мразь будь ласка .У модератора жопа разлетелась ,ладно командир зовёт пойду я .Все сведения нужные получил .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Улечу в бан ? Напиши ещё фашистская мразь будь ласка .У модератора жопа разлетелась ,ладно командир зовёт пойду я .Все сведения нужные получил .
ок твоё пожелание будет исполнено :a_g_a:ну ты жопу свою прикрывай а то разлетится как у того ваньки :hi_hi_hi:


ЗЫ да и с кадырками будь поосторожнее а то приглянется твоя жопка и станищь полевой женой :a_g_a:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ничего необычного, просто украинец дождался своего парня с войны. В комментах люди умиляются от их любви.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
Ничего необычного, просто украинец дождался своего парня с войны. В комментах люди умиляются от их любви.

я вижу ты теперь у нас за Траума, может вместо "фашистская мразь" лучше "Латентый пидарас" написать ;))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419

На юбилей Путина в Хельсинки установили плакаты диктаторов – "Медианная продолжительность жизни диктатора 70 лет"​


13-3-12653354.jpg
 
Сверху Снизу