П

Придурок какой-то

Мне к примеру такой надобности ехать в Украину из-за денег совершенно нет, и вообще я считаю что все что на Украине происходило, это внутреннее дело самой Украины и Россию никоим образом не ебет. Даже если и были какие-то там блять мифические нахуй бандеровцы, так я лично в России никаких бандеровцев украинских никогда и нигде не видел, а даже если они и были в Украине, то мне лично похуй - в Украине есть власти и органы правопорядка, это их обязанности разбираться и привлекать или не привлекать бандеровцев к отвественности в случае каких-либо нарушений законов Украины с их стороны.
ты все верно подметил. вся эта история происходит потому что плешивый никогда не считал Украину государством, суверенной страной. для него это всегда была часть России, ее придаток, вообще его земля и его сфера влияния. а украинство это временное явление и вообще недоразумение которое надо исправить устроив этноцид.
а все эти бредни про бандеровцев, нацистов это чистой воды хуйня. ты их в РФ не видел. а я их не видел в самой Украине прожив там много лет. они безусловно есть, но их не больше чем в любой другой стране. это крошечный процент маргиналов, которые всегда были и будут. а даже если бы их было больше , это как ты сказал внутреннии дела самой Украины. никакого нациского режима государственного естественно небыло. праворадикальная партия в Украине , одна помойму традиционно набирала свои 0,2 % голосов из года в год. вот тебе и весь "нацизм" в Украине.
 
П

Придурок какой-то

немецкие журналисты раскрыли предательство Шольца и опубликовали это в своем издании Die Welt. пизда карьере Шольца.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
работает :LOL::LOL::LOL:

политика-песочница-политоты-юмор-Путин-Владимир-Владимирович-7418083.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
П

Придурок какой-то

по поводу "злодеяний бандеровцев разрушивших Мариуполь и о том как доблесная российская армия освободила наконец изнемогающих от бесправия и ужасных условий жизни" в уютном приморском городе, где еще недавно приезжали блогеры снимать счастливую жизнь горожан- мариупольцев и делать репортажи про города в которых хочется остатся и таким был и тогдашний Мариуполь. и теперь им втирают что их освободили, что задача русских восстановить разрушения !!! и наладить все в городе, чтобы дорогим горячолюбимым мариупольцам наконец то зажилось хорошо и красиво. до чего же подлые эти твари, до чего же циничные конченые ублюдки...разрушили жизнь всем людям в городе, убили их друзей и родственников и еще смеют открывать свою пасть по телеку и транслировать им эту тухлятину лживую...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
русский служивый подписывает контракт, а вокруг мёртвые сослуживцы смеются над ним
Острый-Перец-политика-песочница-политоты-русня-4201765.jpeg
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

чисто путинская тема..использовать эстетику, символы и гимны старой войны, коммунистическую символику, облаченную в танцы гипких красивых девушек из балета, умеющих хорошо тянуть носочек, прыгать в шпагатах и делать прочие элементы художественной гимнастики. в РФ хорошие гимнастки и хорошие танцовщицы и гимн из прошлого звучит мощно. но только все это ПРОШЛОЕ. а то что делает путлер сейчас ко всем этим вещам не имеет ни малейшего отношения. но он продолжает эксплуатировать элементы прошлой славы, замыкать ее на себя любимого, на свою персону говёную, все больше оскверняя эти памятники, все более доводя до абсурда подведение второй мировой войны к сегодняшним делам, ее атрибутов и символизма в которой вставай Страна Огромная была СССР которая вставала на бой вместе с Украиной. и причем здесь эти понты сегодня, когда ведется подлая крысиная путинская война.
 
  • Like
Реакции: stig
П

Придурок какой-то

Невзоров получил украинское гражданство🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙋‍♂️
посвящаем тебя в Рыцари! отныне Невзоров официально украинец. он был украинцем по своей сути уже давно, в нем были три вещи присущие украинскому народу, это дух свободы, непокорность власти и анархизм.
 
П

Придурок какой-то

в ответ на получение нового даже не особо дальнобойного оружия от союзников, РФ впервые снова обстреляла Киев ракетами..дед снова в истерике топает ножками.
а Макрон заявил, что нестоит плохо отзыватся от владимире владимировиче и за того что он совершил ошибку. ошибочка вышла. ну бывает, случайно выпустил полторы тысячи ракет по городам Украины, засыпал человек за пультом, локоть съехал и все кнопки понажимал. а сейчас чтобы мир не увидел эту ошибку и вв не пришлось бы краснеть и тупить очи в пол, надо либо избавится от свидетелей, а ими стали почти вся планета Земля, либо этого кровавого демона надо задобрить новым ритуалом жертвоприношения и подношения куска территории соседней страны , которую не очень жаль, типо части Грузии или части Украины и скрепить это новой печатью лицемерия под названием "минск" номер такой то
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
П

Придурок какой-то

так как моя сестра с мужем сейчас в Киеве, они со своего балкона, с нашей квартиры видели собственными глазами как вчера или позавчера на днях кароче ракеты пролетели прям над домом и попали в здание за домами и даже сделали свое видео на мобилу. я бы показал видос, но не хочу палить свою геолокацию в Киеве..
 
Сверху Снизу