Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Китай закрыл небо для самолётов, которые украла РФ​

В России большинство самолётов были взяты в лизинг у западных компаний и были зарегистрированные на Бермудах. Как я уже постил раньше, Бермуды в качестве санкций отозвали сертификаты регистрации этих самолётов, а лизинговые компании, в свою очередь, отозвали самолёты, после чего они были резко перерегистрированны в России - тоесть по сути украдены, что даже министр транспорта РФ подтвердил:

После такого наглого вороства эти самолёты могут летать только в так называемые "дружественные страны", где низка вероятность того, что их арестуют сразу после приземления. Как оказалось, Китай отказался быть дружественной страной и закрыл небо этим бортам без официального подтверждения легальной перерегистрации, которое без разрешения лизингодателей получить невозможно.

https://airwaysmag.com/china-closes-airspace-russia/
https://www.kommersant.ru/amp/5378843
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Китай закрыл небо для самолётов, которые украла РФ​

В России большинство самолётов были взяты в лизинг у западных компаний и были зарегистрированные на Бермудах. Как я уже постил раньше, Бермуды в качестве санкций отозвали сертификаты регистрации этих самолётов, а лизинговые компании, в свою очередь, отозвали самолёты, после чего они были резко перерегистрированны в России - тоесть по сути украдены, что даже министр транспорта РФ подтвердил:

После такого наглого вороства эти самолёты могут летать только в так называемые "дружественные страны", где низка вероятность того, что их арестуют сразу после приземления. Как оказалось, Китай отказался быть дружественной страной и закрыл небо этим бортам без официального подтверждения легальной перерегистрации, которое без разрешения лизингодателей получить невозможно.

https://airwaysmag.com/china-closes-airspace-russia/
https://www.kommersant.ru/amp/5378843
Ну и на долго их им хватит? Это же запчасти нужны, не долго порадуються
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Ну и на долго их им хватит? Это же запчасти нужны, не долго порадуються
у них есть план приносить в жертву раз в месяц один самолет на запчасти :LOL:, но это то же не надолго
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
М

Мамкин тролль под винтом

у них есть план приносить в жертву раз в месяц один самолет на запчасти :LOL:, но это то же не надолго
Как не крути ,а лапти вновь предётся напяливать . Да по трапинкам , чегерями . Кто по богаче на повозке ,ну или москвич ( тачка чисто для правительства )
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Как не крути ,а лапти вновь предётся напяливать . Да по трапинкам , чегерями . Кто по богаче на повозке ,ну или москвич ( тачка чисто для правительства )
для правительства они найдут как закупать, страдать будет чисто народ, я помню в 90е очень много самолётов билось в России, первый, второй раз страшно а потом привыкаешь это становится как то нормальнее, хотя ни чего нормального что где то упал самолет примерно со 100 пасажирами нет и быть не может
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-Росгвардия-7412778.png
 
П

Придурок какой-то

Дания кросотка...всегда любил скандинавские страны. идеальная природа, чистота, порядок, демократия, права человека, здравый народ и правительство и уровень жизни самый высокий во всем мире..
Германия -просто сарай, гетто, по сравнению с той же Данией , неговоря уже о Норвегии, стране больше похожей на воплощение рая на Земле.

Дания кстати как только не пыталась препятствовать и тормозить покладку этого северного потока сраного через свою территорию...все же нашла меркель тогда подход, проложила..
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дания кросотка...всегда любил скандинавские страны. идеальная природа, чистота, порядок, демократия, права человека, здравый народ и правительство и уровень жизни самый высокий во всем мире..
Германия -просто сарай, гетто, по сравнению с той же Данией , неговоря уже о Норвегии, стране больше похожей на воплощение рая на Земле.
Я тоже и жил в Стокгольме в Хельсинки бывал.
Всегда хотел поехать в Амстердам по понятным причинам в том числе.

И даже лет 20 назад я навсегда нотел переехать на ПМЖ из Таллинна.
вот так случилось и по прошествию десятилетий я осознал что круче и красивей ,удобней, перспективней чем мой родной Таллинн ничего нет на свете.
Да согласен в соседней финке круче в социальном плане на ступеньку.
Но, мы , же по развитию идём именно туда же ,как скандинавы.
И вообще круче Таллинна нет ничего
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
оказывается когда надо то курс доллара вдруг стал иметь значение. мы ж с НАТО воюем ! какие доллары? шо за вражеская валюта.
ну как же курс доллара нужен для подобных объяснений

политика-песочница-политоты-экономика-рубль-7391381 (1).jpeg
 
П

Придурок какой-то

Но, мы , же по развитию идём именно туда же ,как скандинавы.
кстати да, балтийские страны я тоже всегда считал очень близкими к скандинавии. близкими по духу, по своему народу, по направлению развития, по политичекому курсу, по многим параметрам.
за Балтикой и Скандинавией европейское будущее. а Германия Франция и Италия под очень большим вопросом. технологически развитая Германия может из-за идиотского ссыкливого путинфершейнского полит.курса уйти на дно...
и безусловно Таллин красавчик, можно только гордится жизнью в нем..слава Эстонии
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я тоже и жил в Стокгольме в Хельсинки бывал.
Всегда хотел поехать в Амстердам по понятным причинам в том числе.

И даже лет 20 назад я навсегда нотел переехать на ПМЖ из Таллинна.
вот так случилось и по прошествию десятилетий я осознал что круче и красивей ,удобней, перспективней чем мой родной Таллинн ничего нет на свете.
Да согласен в соседней финке круче в социальном плане на ступеньку.
Но, мы , же по развитию идём именно туда же ,как скандинавы.
И вообще круче Таллинна нет ничего
Люблю Таллин, у меня у папы там квартира прям у моря, летом в купалнике можно выйти и искупаться
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
ну всё понеслось : всех в ядерный пепел - "Демилитаризация всего северо-атлантического альянса."

 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
под очень большим вопросом. технологически развитая Германия может из-за идиотского ссыкливого путинфершейнского полит.курса уйти на дно...
На мой взгляд из Таллинна ваши политики допускают ошибки.
Назову самые очевидные:
1 Меркель по сути несколько лет назад открыла двери беженцам из ближнего востока.
Я знаю и даже в Стокгольме есть отдельные районы с этой инокультурой.
Могу сказать для интереса в Эстонии не было такого наплыва из Ливии, Сирии скорей всего уже и не будет.
(У нас в Таллинне единичные по сути случаи с беженцами , терпимо- заметные.) Практически к нулю, их нет.
2 ошибку общество что ли допустило, как на мой взгляд надо было всеми возможными путями пропихивать к центру принятия решений Анналену Бербок.

Вот если такой расклад вам, я думаю для Германии былоб лучше
 
П

Придурок какой-то

Анналену Бербок.
у нас в коалиции две партии дружественные Украине и здравому смыслу. это зеленая Аналена и свободнодемократическая партия. и есть редиска Шольц, пропутинский прокремлевский путинферштейер не сильно отличный от меркель..а он к сожалению канцлер и блокирует все важные вопросы в том числе и это грандиозное наибалово с обещанием поставить танки и потом кинуть Украину...
и это еще хорошо что у нас трехпартийная коалиция где две силы проукраинские и один Шолц прокремлевский путинфройнд. говоря проукраинские подразумевается те что дружат с головой и имеют хот какое то подобие совести и человечности. потому чтот на сегодняшний момент эти вещи неразделимы между собой. либо ты за Украину либо ты конченый мудак
 
П

Придурок какой-то

1 Меркель по сути несколько лет назад открыла двери беженцам из ближнего востока.
у нас вообще немцов днем с огнем не сыщешь. в городах из 100 идущих навстречу людей 1 будет немец. все остальные черные.
меркель такая идиотка ..ее четвертовать следовало бы. а ее многие считают чуть ли не виликим политиком. с хуя ли это?? то что она была представителем влиятельной крупной страны..может поэтому. самас по себе она была дура дурой. в том числе мигрантов, когда все установили квоты приема только эта дура сказала своим собсвенным ртом, что мы будем единственной страной принимающей беженцев без всякого лимита. только вот не ей с ними жить в одних кватралах и гетто. отправить бы ее на недельку пожить в такое гетто, которых в каждом городе полно. она бы охуела там с того беспредела и грязи котороую там наплодили мигранты
 
П

Придурок какой-то

меркель нанесла коллосальный урон Германии, сравнимый с уроном который нанес режим путина России. они оба развалили свои страны , сделали катастрофическую ситуацию. и теперь и Германия и Россия отправляются в АД
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он был на обследовании от военкомата, группа А1,он сам хочет в армию, собирается,
интересно, ради чего? то есть истинная цель, которая тебе вряд ли ведома, да и сам он едва ли способен к самоанализу...
извини, я случайно прочел твое сообщение и мне захотелось.. ну просто мысль высказать что ли...
мне всегда была интересна действительная цель таких вот "вояк" (желание самореализации, протест, просто заработать). но это не вопрос социальный, а скорей к тебе - может быть ты ее знаешь, эту причину по которой он туда стремится?
ты извини, я скажу как есть - я тоже пошел бы в армию, если б брали (и я пошел в первый или во второй день записываться но меня не взяли). но я четко помню свою цель на тот момент - ебнуть хотя бы одного вот такого вояку. и жизнь прожита не зря, как говорится...
 
Сверху Снизу