r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот вам и ленд-лиз...летит пизда на воздушном шарике. наибали и здесь.
там же есть надежды на пэтриоты, еще какие-то системы...
откуда инфа вообще?
аа, вижу откуда..
да хз, не могли они так наебать мне кажется. может быть это отмазка (сколько их было уже)?
я слышал что есть нехиые надежды, что дадут.
впрочем, мне кажется и без них справимся. лишь бы гаубицы давали...

угу, вроде вник.. ну ты в курсе, что я было немного "вылетал"..
хз я послушал Арестовича за вчера стрим. и там есть еще некоторые надежды, по крайней мере как этот пиздун пиздит. я имею в виду что к 1 июля вроде как обещают 6 пакет санкций принять ну и за оружие там есть что послушать...
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

И даже лет 20 назад я навсегда нотел переехать на ПМЖ из Таллинна.
если уж просто чисто помечтать(все равно я никуда не перееду((....) я бы наоборот с радостью переехал на ПМЖ из загнивающей нищей Германии в процветающий солнечный Таллин. или в Вильнюс. неговоря уже скандинавских странах. это предел мечтаний. как и Исландия...и еще одна страна мечты это Канада.
вот список стран, помимо родной Украины, которые я считаю для себя лучшими на планете Земля:

Эстония
Литва
Норвегия
Финляндия
Исландия
Канада

а самая лучшая страна на планете конечно же Украина. но она сейчас в глубочайшем кризисе, военном положении и экономическом упадке, рукотворном кризисе, созданом известно кем. но будет после войны сравнимой по всем показателям с выше перечисленными странами. сильной, демократичной , свободной, с мощной экономикой, цельной, с очень сплоченным здоровым обществом(в отличии от той же Германии где общество атомизировано и разделено тотально) красивой, еще красивее после реставрации всего что было разрушено.

в эту страну захотят переехать немцы , французы, итальянцы..будут скулить и умолять дать им украинское гражданство, потому что в этих странах будет отныне лишь упадок и загнивание , распад на всех уровнях. а Украина станет центром европейской цивилизации так же как когда то была центром Руси. новой европейской цивилизации, не гейропа ссыкливая( которая способна лишь обсуждать часами стоит ли делать отдельные туалеты для трансгендеров или не стоит, а когда надо обезвредить фашистское государство то сразу трусы в попу) а сильная уважаемая технологически развитая Европа, курс которой будет указывать именно Украина, как страна номер один в новой Европе, где тупорылый Брюссель заменит Киев. и будет союз новый , не ЕС который себя дискридитировал, ни НАТО кастрированое. будут другие союзы на базе Украины, в которые если Украина сжалится и проявит снисхождение, то примет туда Германию, Францию, Австрию, Италию и Венгрию. этих предателей Украины.

что будет с Россией. Украина и тут сыграет важную роль помошника. очевидно что российский народ не в состоянии выйти из рабства в которое себя загнал. поэтому поможет Украина! избавит россиян, тех которых она, Украина и породила и которые решили спустя века изнасиловать свою мать (россияне- дети Украинской Киевской Руси) , избавит их от гнета рабства. потому что иначе..ну сдохнет хуйло, ну перейдет власть Патрушеву или Собянину или чмошному опарышу Медведеву прости господи. никакой разницы не будет. тоталитаризм и рабство продолжатся. НО!
есть Украина, которая приведет Россию к наиболее выгодному , наиболее здоровому варианту выхода из этой позорной ситуации, а именно к ее распаду на множество независимых государств. потому что России уже не существует. если только она не разхуярит весь мир ядерными ракетами. в любом другом случае Россия это Третий Рейх и уже никак иначе восприниматся никогда не будет. и так же как невозможно было представить что германский Третий Рейх после всего продолжит мирно существовать не став ФРГ, так же невозможно представитьь себе дальнейшее существование России коорая стала Рейхом.
лишь полностью утратив свою имперскую суть, где собираются воедино разные земли, не имеющие ничего общего с друг другом и вынужденные подчинятся Москве, то что останется от России, вновь образованные небольшие государства такие как Сибирь, Урал, Тюмень, Дальний Восток, Якутия, Карелия ну и тд. снова обретет способность к нормальному демократическому современному развитию. потому как в каждом этом регионе(стране) будет свое независимое управление, парламент и президент и не подчиняясь глупому вредному правлению из далекой Москвы которой насрать на эти регионы, которая только выкачивает из них бабло и паразитирует, эффективность развития этих новых незапятнаных репутацией рейха стран возрастет тысячекратно.
так что и у россиян может быть хорошее счастливое будущее в новых государствах.
Империям нет места в современном мире. а Россия последняя империя, классическая , хищная и захватническая.. и этому будет положен конец, и будет новое начало....
 
П

Придурок какой-то

мне кажется и без них справимся
Украине не привыкать к предательствам. поэтому на крайняк и сами справятся. хотя свинство редкое конешно. но все же я надеюсь что это просто вопрос врем ени. его тянут так не кстати, но все будет в итоге...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
есть надежды на пэтриоты
Пэтриоты - это зенитно - ракетные комплексы (чисто по воздушным целям), в то время, как Украине помимо них нужны ракетные системы залпового огня (РСЗО), часто приравниваемые к оперативно-тактическому ядерному оружию, ибо после залпа такой херни, у оппонента остаётся выженно - перепаханное поле... Это чем всегда славилась эрэфия с её "градами", "ураганами", "смерчами", "торнадами", да и "солнцепёк" с "буратиной" туда же можно отнести. Это оружие ничем не хуже, а то и лучше запрещенных кассетных бомб... Это этакая булава, вместо хирургического скальпеля... Херачит все подряд и мирных и военных... Ебаная война... Ебаный путин...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
политика-санкции-компенсация-энергетика-7413901.jpeg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Херачит все подряд и мирных и военных...
Если Украина начнет такой ерундой заниматься, она подтвердит навешанный нацистский ярлык, путену даже мобилизацию объявлять не надо будет, очереди в военкоматы будут километровые, так как мотивация на защиту своей земли встроена в гены россиян со времён отечественной
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Если Украина начнет такой ерундой заниматься, она подтвердит навешанный нацистский ярлык, путену даже мобилизацию объявлять не надо будет, очереди в военкоматы будут километровые, так как мотивация на защиту своей земли встроена в гены россиян со времён отечественной
уже раза 3-4 отбомбили белгородскую область и чё?! что то ни кто не запускает ядерки и не бежит в военкомат, раша большая, там правило - моя хата с краю ни чего не знаю, особенно если ты живёшь в каких то зажопинсках сибири... сколько общался с ватниками которые больше всего горлопанят и хвастаются, какие они смелые, и ни кто что то не бежит в контрактники записыватся, а дядя вова вам буквально за неделю отменил ограничение по возрасту контрактикам, думаю и медкомистя на лайте будет и с атмой и с плоскостопием - служи не хочу.....а ты сам то что не запишешься, я в твоих речах чую патриотичные нотки - нет препятствий патриотам ;))

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Если Украина начнет такой ерундой заниматься, она подтвердит навешанный нацистский ярлык, путену даже мобилизацию объявлять не надо будет, очереди в военкоматы будут километровые, так как мотивация на защиту своей земли встроена в гены россиян со времён отечественной
Дружищще, я даже не знаю что тебе ответить. чес. слово....ну у меня гражданство российское. но я вижу пострадавшей стороной - Украину, т.к. вторжение было со стороны РФ (не?)...Далее, учитывая , ярую пропаганду с обеих сторон, можно придти к выводу, что "верхам" насрать на плебс...они решают свои задачи...Я даже не сподоблюсь "разжёвывать" всё это дело, а просто кину ссыль, на объяснения человека, которого я уважаю (я понимаю чем это может закончиться, но это моё "солидарное" мнение, смотри:):
View: https://www.youtube.com/watch?v=fKPNe2PKBe0

Это моё ИМХО, и если я чем то. кого то оскорбил....ну. баньте. хотя я думал, что на форуме всё - таки демократические принципы общения. Я ПРОТИВ ВОЙНЫ! Я НЕНАВИЖУ ВОЙНУ, как любой НОРМАЛЬНЫЙ человек. И я желаю ПОБЕДЫ УКРАИНЫ в ЭТОЙ войне...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
П

Придурок какой-то

ну. баньте. хотя я думал, что на форуме всё - таки демократические принципы общения
тебя то за что банить? ты нормальный парень. с пониманием и эмпатией относишься к тому аду в Украине который устроила путинская РФ.

а те у кого такой эмпатии нету, они либо недостаточно понимают всю степень пиздеца которую творят русские, ведь идет не много ни мало тупое уничтожение всего государства. об этом пишет пресса всего мира. об этом не говорят лишь в самой России. это просто стирание с Земли целой страны со всеми ее людьми...в Мариуполе, некогда уютном приморском городе неосталось ни одного целого здания. братские могилы, гниющие трупы людей... тысячи людей..сейчас лето, жара и есть вероятность появления холеры в городе, вернее в его руинах, редчайшее заболевание, из далекого прошлого, которое возникает лишь в условиях тотальной антисанитарии. а эта антисанитария это тысячи гниющих девочек и мальчиков, матерей и отцов, школьников и учителей. все они сейчас гниют брошеные как скот в разрухах города превращенного в концлагерь. хотя могли бы сейчас на пляже отдыхать на берегу азовского моря.
все это сделала Россия. и это лишь один город, а таких городов множество, с такими же разрушениями и убийствами. то что сейчас происходит со времен второй мировой не происходило еще. были войны . кровавые войны, лютые. но не такие. это за гранью вообще всего. сравнить можно лишь с гитлеровскими делами и Хиросимой. хотя в Украине сейчас сотня Хиросим в совокупности в эквиваленте.
поэтому такие люди либо не понимают что происходит, либо понимают но им похуй, они отмороженые на всю бошку, либо они это одобряют, ну тут вообще но коммент...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ты нормальный парень. с пониманием и эмпатией относишься к тому аду в Украине который устроила путинская РФ.
Я "красный" (не путать с тем, что подразумевает под этим понятием Филл), при чём идейный (моя проблема, либо сила), я верю в коммунизм (мне кажется - это выход из всех мировых проблем...) Кста, можно послушать Жака Фреско... - великий Человек, имхо.
 
П

Придурок какой-то

Я "красный" (не путать с тем, что подразумевает под этим понятием Филл), при чём идейный (моя проблема, либо сила), я верю в коммунизм (мне кажется - это выход из всех мировых проблем...) Кста, можно послушать Жака Фреско... - великий Человек, имхо.
главное что не мудак.
а так, красный ты или лиловый..у каждого свои полит убеждения это нормально...если только это не идейный фашизм
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
и ни кто что то не бежит в контрактники записыватся
пропаганда молчит, по телеку ни слова про контрнаступление, видимо по этому
уже раза 3-4 отбомбили белгородскую область и чё?!
то были просто взрывы😆
а ты сам то что не запишешься
если будут обстреливать мой дом, родных и близких, у меня просто не будет выбора
в твоих речах чую патриотичные нотки
ага, за путена! за деградацию! за нищету! уряяя!
я вижу пострадавшей стороной - Украину, т.к. вторжение было со стороны РФ (не?)
у Украины скорее статус обороняющейся стороны, а не пострадавшей, до конца не известно кто пострадает по настоящему😆
"верхам" насрать на плебс...
самым верхам только если, у них другой горизонт планирования, и если они будут "жалеть" плебс, то смысла в планировании при таком масштабе не будет, это примерно как при строительстве дома, экономить гвозди
объяснения человека, которого я уважаю
тараторит склейками, я такое в серьез не воспринимаю, мне интервью больше заходит, где вопрос - ответ без времени на подумать, только интервью без ранее согласованных вопросов, раскрывает мысли человека по настоящему
 
П

Придурок какой-то

если будут обстреливать мой дом, родных и близких, у меня просто не будет выбора
этого не будет. убийства мирного населения и стрельба по гражданским объектам это всегда было и есть табу для украинцев. Украина не занимается такой хуетой. все чего хотела всегда Украина чтобы от нее отъебались и не покушались на ее суверенитет и территории. а вот обстреливать военную инфраструктуру в приграничных районах России, аэропорты , склады горюче-смазочных материалов и пр. те военные объекты и территории с которых ведут обстрелы Украины они будут при наличии соответсвующей техники нещадно исстреблятся и уничтожатся это факт и на это Украина имеет полное моральное право. это входит в общую парадигму оборонительной войны.
преступление , это так называемая агрессивная война, и она преступна даже согласно российской конституции. просто путину похер на этот закон о недопустимости развязывания или подготовки агрессивной войны. путин и его генералитет преступники согласно российским же законам.

но вот если путин развяжит глобальную войну и нападет на страны НАТО и применит ядерное оружие, тогда будет всеобщее мочилово..тут уже без гражданских жертв не обойдется.
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Комрады из ЕС, может краткий перевод дадите, тут народ не то что языками владеет, еще и в транслайте не шарiт, некоторые.

А вся суть в том что, Запад решил не сохранить лицо Вовке а на жопу натянуть :D:D:D

 

Вложения

  • 276314625_526010425549603_608849753955936062_n.jpg
    276314625_526010425549603_608849753955936062_n.jpg
    270 KB · Просмотры: 57

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Сверху Снизу