П

Придурок какой-то

А мне так нравилась Агата Кристи, я выросла на ихних песнях 😔
так вот и я о том-же. агата любимая группа всегда была для меня. вообще русский рок тех годов ..я на нем рос, воспитывался..и сейчас выступая под знаком Z они из рок музыкантов становятся тряпками..дешевками..просто эстрадными певцами ртом..
 
П

Придурок какой-то

блин у нас в России многие против Украины и за Вовку,это просто помешательство какое то

Сам всегда ходил на выборы... А, может, не надо было ходить? их результат, который все равно от нас не зависит.

надо было! результат от вас не зависит? еще как зависит...просто такие как ты в меньшенстве, в андеграунде, в подполье..а те кто в помешательстве против Украины топит за Вовку их явно большинство.. вместе с теми кто просто ведомый пропагандой , послушный, покорный и пассивный..
и если бы большинство делали правильный выбор и этот выбор озвучивали и отстаивали, то и результат был бы иной, и не смогли бы они противостоять всему народу, если бы подавляющая часть его были а) активны. б) делали бы разумный выбор
поэтому ходить ли на выборы и проявлять ли активность это вообще не вопрос. вопрос лишь в массовости этого явления.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,427
Долбаёбу савве дали 10 000р за две ножки

всё-плохо-фэндомы-новая-жизнь-7403269.jpeg




ЗЫ ну и савва ни капли не националист

изображение_2022-05-26_145111305.png
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Но после последних выборов задумался: А, может, не надо было ходить?
кстати посеять в народе такие мысли это часть диктаторско-фашистской пропаганды и показатель её успешности. сомнения в возможности влиять на ход событий ..
это называют атомизацией общества..каждый за себя. все маленькие люди ничего не решающие, ничтожные. не давать народу создавать сообщества объедененные одной идеей, кроме как идеи спущеной сверху, завереной кремлем, единственно легитимной и правильной..все остальные люди должны чувствовать себя в полном одиночестве даже если этих одиночеств множество.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вставлю свои 5 наверное ни кому ни нужных копеек...блин у нас в России многие против Украины и за Вовку,это просто помешательство какое то...а мы же блин люди все,,кто-то развязал войну которая нужна единицам,и гибнут люди,парни молодые,русские,украинцы,у меня сыну 17,и я не знаю что будет через 2 года,я разве на пушечное мясо рожала его, Господи,дай нам всем мирного неба,и просто спокойно пожить....
Вот она Ваша главная проблема " никому ненужное мнение " . Неосознанно делегирует свою позицию ,волю , жизнь ....На этом и держится этот ёбанный режим .Абсолютно каждому гражданину необходимо понимать как работают институты власти .
Обязательно , до призывной комиссии сделайте полное медицинское обследование здоровья сына . Абсолютно здоровых людей не бывает. Будет проще получить отсрочку .
Не воспринимай Как личное , но надеюсь через год-два , армии у вас больше не будет.
 
П

Придурок какой-то

немецкий канал Bild рассказал сегодня, что хуйло начал применять в Украине термобарическое оружие
радиус поражения таких боеголовок 4 километра
а до этогго уже неоднократно фиксировали применение запрещенных кассетных бомб и фосфорных.
еще он планирует бочковые бомбы делать . для этогго он пригласил сирийских бандитов. инженеров в его понимании

 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Вот она Ваша главная проблема " никому ненужное мнение " . Неосознанно делегирует свою позицию ,волю , жизнь ....На этом и держится этот ёбанный режим .Абсолютно каждому гражданину необходимо понимать как работают институты власти .
Обязательно , до призывной комиссии сделайте полное медицинское обследование здоровья сына . Абсолютно здоровых людей не бывает. Будет проще получить отсрочку .
Не воспринимай Как личное , но надеюсь через год-два , армии у вас больше не будет.
Через год-два у них в армию будут призывать женщин, детей и стариков.
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Посему лучше подумать о том, чтобы вывезти ребёнка за границу и организовать ему обучение за рубежом.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Стало известно, что бандеровцы готовились сбросить атомную бомбу на Брянск​

:palmface::palmface::palmface:
Screenshot_20220526-213351~2.png

Со слов бастрыкина , лично Байден курировал эту операцию .США уже направлен запрос об экстрадиции Байдена в Российскую Федерацию.
уровень и масштаб операции Впечатляет . Хорошо на тренированные и обучение русскому языку голуби Разведчики и отряд гусей специального назначения. Именно бастрыкину ,в ходе много часового допроса удалось получить признательные показания от пернатых террористов.
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
По моим данным , перечисленные социальные группы будут заняты рытьём могил
Не будут. Трупы русских военных не везут в Россию, чтобы не платить потом компенсацию родственникам и объявить пропавшими без вести. Закапывают у нас в Украине или просто бросают гнить на поле боя.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Вот она Ваша главная проблема " никому ненужное мнение " . Неосознанно делегирует свою позицию ,волю , жизнь ....На этом и держится этот ёбанный режим .Абсолютно каждому гражданину необходимо понимать как работают институты власти .
Обязательно , до призывной комиссии сделайте полное медицинское обследование здоровья сына . Абсолютно здоровых людей не бывает. Будет проще получить отсрочку .
Не воспринимай Как личное , но надеюсь через год-два , армии у вас больше не будет.
Он был на обследовании от военкомата, группа А1,он сам хочет в армию, собирается, сейчас бы пошел,если б брали🤦
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,427
он сам хочет в армию, собирается, сейчас бы пошел,если б брали🤦
малолетний долбоеб, ну в таком возрасте особоби мужского пола все такие - то потрахатся то бухло и наркота, а теперь родину "защищать" -на войну :palmface:
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
малолетний долбоеб, ну в таком возрасте особоби мужского пола все такие - то потрахатся то бухло и наркота, а теперь родину "защищать" -на войну :palmface:
Это точно,он у меня патриот своей родины,верит в бога,ну по своему но верит,мечтает в ВДВ,я ему говорю дурачок ты малолетний,,не слушает,юношеский максимализм,но я свое мнение никогда ему не навязывала
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это точно,он у меня патриот своей родины,верит в бога,ну по своему но верит,мечтает в ВДВ,я ему говорю дурачок ты малолетний,,не слушает,юношеский максимализм,но я свое мнение никогда ему не навязывала
Возможно это тот случай когда стоит отступить от своих принципов . У меня дочке 15 лет . И тоже стараюсь давать ей максимально возможную свободу. Иногда это выглядит , как будто она прыгает на граблях которые х***** её по башке . Какой-то невыносимый ебучей баланс между
* Ну почему же ты меня тогда не остановил.
*Ты навязал мне своё решение
 
Сверху Снизу