Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Абратнова пути нет. Видите что аружие с людьми сделало Мусара и яАрмия захватили власть в Расии и думали Путиным будут управлять Путин ВОСНАХ ЖИВЁТ :D иму перед БОГОМ скора атчитываться! Он не далбаеб
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Ну а мусара хужи чертей это вам извесно
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
НЕПАКОРНЫЕ.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
П

Придурок какой-то

я больше не буду писать в этой теме
принципиально
да почему не будешь? пиши все то что думаешь, любоя точка зрения важна.
это свободная дисскусия.. свободный форум!
я пишу тоже то что думаю, иногда очень жестко. в том числе почему я считаю что ты в каких о вопросах на мой взгяд не прав. это моя точка зрения, но у тебя своя. поэтому никаких проблем здесь нету. пиши все что думаешь дальше, если я буду несогласен я прямо об этом буду говорить. я человек прямой! так же как и ты если считаешь что я не прав- пиши! важно четко аргументировать свою позицию а я всегда пытаюсь четко обосновать почему я считаю так или иначе. или почему считаю что кто -то в чем то неправ.
у нас свободный форум , и это нормально что иногда мы будем спорить и если ты считаешь что я пишу глупости или непонимаю по твоему - пиши! обсусдим.
главное оргументировать четко свою позицию ..и я это делаю всегда. я не бросаю слова на ветер. это не просто слова, я их подкрепляю свое логикой и своим понимание ситуации..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

танк подбили, урал в кювет и весь груз рассыпался.
и что же вояки? а поднали урал и съебались, оставив весь груз в подарок армии ЗСУ..))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати, за последние сутки было уничтожено 4 колонны только под Киевом...
сейчас, я чуть позже видосов накидаю.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кароче мутят потихоньку 13 айфоны ваньки. :up: даже они еще не понимают всего того пиздеца, в который ввязались. что никакой 13 айфон не стоит оторванной ноги и тем более вечного забытия на чужой земле.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
еще одна красапета ожидает своего добытчика с хабаром.
а уж риторика - это вообще пиздец.
в одном только она права - ненавидят! и уже озлобились, еще 15 дней тому, а не "через год-два".
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разговор с мамкой. ну это тоже, конечно, все подделка бандеровских пропагандистов. главное что по первому говорят про "нет потерь".
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот еще один откровенный разговор. ваньке холодно, а с тачки его выгнали. кстати, у нас тут -7 сегодня было днем, а уж что там ночью на полях...
как думаете, вернется "солдат" домой?

 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
поляки угорают со сверхсИкретного, сверх*** сверх-сверх-сверх дрона "армии" РФ, который почему-то один в один напоминает китайские игрушки ценой в $200-300
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чолюдей - пред
еще один оффтоп не в тему и улетаешь в бан на неделю
вообще ты странный тип, подозрительный. что-то тебя давным-давно здесь не было, а как только я забанил кое-кого, сразу ты тут как тут. странно?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мариуполь, сегодня
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
:dr_ink:r0mik :obdol_bysh:
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какже заебало жить в сраной рашке. Кругом грязь, нищета, савушки, быдло. Я жду нидаждусь кагда американцы уже нахуй разбомбят эту помойку и убьют ебаного путлера. Вот почему в америке можно запросто купить пистолет а в рашке нельзя? Еслиб я жил в америке я купил бы пистолет и стал бы ганстером как в кино. А в рашке разве можно стать ганстером? И все иза проклятого пидара путлера. А ищё в америке можно открыто ебатся в жопу. Еслиб я жыл в америке я бы свободно ебался в жопу. А почему в рашке нельзя ебатся в жопу? Все иза проклятого пидара путлера. Когда американцы разбомбят рашку я куплю пистолет и буду хуярить нахуй всех пидарасов которые не давали мне ебатся в жопу. А сичас я пью водку привязываю резиновый член к стулу и насаживаюсь на него жопой. А как вы боритесь с системой пацаны?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
еще один "пиздеж" от украинских властей. ну как и с роддомом, там же наши тоже напиздели и оказывается что весь роддом был набит вояками ВСУ и теробороны.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Если мы уйдём, мы будем дезертирами.
  • А если вы не уйдете, вы будете убиты.
вот вроде пацаны все понимают, вроде бы нормальные и даже может быть хорошие. хз как им кости лягут...

 
Сверху Снизу