dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Ты тут не живёшь - так что помалкивай, лол.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Рамзан Кадыров участвует лично в пытках людей. сказал Лев Шлосберг.

и начинается это примерно так:
предположим: 3 ночи, Нижний Новгород, район Ленинский.
настойчивый звонок в дверь, на вопрос "кто там" ?
отвечают полиция. естественно открываете дверь
и через 3 секунды оказываетесь лицом в пол...
устанавливают ваши данные, и в майке и трусах
тащат под руки к двери, a внизу у подъезда стоит X5
заподозрив не ладное вы начинаете голосить на весь подъезд,
ааа помогите !!! убивают !!! , позовите КГБ, я все скажу только не надо меня никуда тащить.
в ответ голова в маске: допизделся сука , сейчас приедем, будет тебе КГБ.

это российская +- реальность на 25.01.2022
Фил, да люди привыкают к арестам, беспределу, убийствам как к погоде.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну шо там в потенциальной войне происходит. Кто соснул? Хохлы чи рабсияне?
интересная у тебя с точки зрения психологии позиция.
такой подвид "стокгольмского синдрома". наблюдаешь со стороны, тем самым обозначив, что якобы не имеешь отношения ни к одной из сторон. покрайней мере в негативной коннотации, решил что тебя это не касается ))
 
П

Придурок какой-то

он думает что дохуя хитрый, потому что вегетарианец либертарианец
 
П

Придурок какой-то

у меня есть конспиралогическая версия начала войны 22.02.2022 . путин любит такие штучки символические..
потому что войска будут продолжать стягивать до 9 февраля, с 10 до 20 будут проводить учения. если будет война то вероятнее всего сразу после учений
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
интересная у тебя с точки зрения психологии позиция.
такой подвид "стокгольмского синдрома". наблюдаешь со стороны, тем самым обозначив, что якобы не имеешь отношения ни к одной из сторон. покрайней мере в негативной коннотации, решил что тебя это не касается ))
Меня итак не касается. С одной стороны хохльячи загнивки, с другой рабсиянские подпыневики на зарплате. Псы войны всегда понимают на что идут. Ты либо убиваешь за деньги, либо умираешь, если потребуется.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Ну так если быдляк что-то не пЫняемает, мне то хули с того? Мне гешефт мой важен.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну так если быдляк что-то не пЫняемает, мне то хули с того? Мне гешефт мой важен.
если так, ты должен произнести важные слова:
"обещаю что отрекаюсь от безумно сильной любви к путинизму,а так же от всех видов реваншизма, ксенофобии, шовинизма.
отныне и во веки"....

Большинство из тех кто окажут организованное сопротивление получат сроки, недовольные смогут уехать как в Беларуси, а именно убитых будет немного. Да и причем тут Польша или бывшая ГДР, максимум притязаний России это возврат территорий потерянных при распаде СССР.
слышал талидомид ,как срок получишь , маляву мне отправишь, в нашу таллиннскую....

а ниже он мне режимом угрожает:

Прибалтике Россия после присоединения, скорее там установит жесткий режим чтобы недовольные убрались подальше.

ведь как я пологаю у меня быдет выход уехать или тюрьма.


только извините меня я не силён в математике, и тем более в сложной экономике.
зато сами цифры могут произвести на меня впечатления:
итак, мериджейн полагает что путинизм готов начинать расширяться снова. ведь как мы знаем воинствующие имперрии- а Россия когда-то реально была такой -они имеют тенденции к расширению. а правителю нынешней России ,который устроил за последний 21 год у себя в стране режим- созвучный с его именем- путинизм. правитель этот имеет несметные личные богатства всё лично у него и его ближайшего окружения есть. но есть и солидный возраст- а он не молодеет ему почти 70 лет. как и его близкие по кремлю.
получается что у него пока нет, так это восстановленого величия на примере допустим как было за годы до распада СССР.
да и сама идея войти в историю Путину как возвращателю земель русских не даёт покоя. а земли эти прямо скажем являются с того момента времени - подписаения секретного протокола к пакту Молотова-Риббентропа.
так уж получилось при сложившийся ситуации в кремле на 01.2022 года, все кремлевкие страрцы едины во мнении с Путиным, насчёт завоеваний и мести за 1991 год, когда все чекисты обосрались и ни один из них не вышел защиать рушевшийся Совок. поэтому разногласий нет и остановить от этой бредово-безумной идей Путина некому.

продолжение следует.....
 
П

Придурок какой-то

слышал талидомид ,как срок получишь , маляву мне отправишь, в нашу таллиннскую....
обязательно

а ниже он мне режимом угрожает:
как ты думаешь мэриджейн, если представить что механизмов насильственного принуждения не существует и народы всех стран мира могут проводить полностью честный референдум и проголосовать с какими странами они хотели бы объединится и союзничать и быть в одной политической и экономической системе, хоть один народ мира проголосовал бы за путинскую Россию? не на уровне их лидеров, как Лукашенко в Белоруси, а именно народов..
ответ более чем очевиден.. Россия в том виде, в каком она есть сейчас, осталась бы абсолютно одна. никто бы туда не захотел..путинской России совершенно нечего предложить людям, странам..вообще ничего ..полный ноль. путин может лишь залупатся, запугивать, портить всем жизнь и принуждать. что он и делает. и только на этом и держится весь режим этот убогий. в невоенном контексте Россия была бы абсолютно неконкурентноспособной. все выбрали бы такие страны как США, страны ЕС, Австралию, Новую Зеландию и еще несколько действительно привлекательных стран..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да и причем тут Германия-то - маловероятно что немцы начнут воевать с русскими за украинцев.
ГДР- же была под контролем СССР

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
но при всех подобных наполеоновских планах о возврате земель. включаются в игру безумно крупные цифры.
цифры эти своим весом показывают нам кое-какие интересные вещи.
1. можно увидеть, что чекистская элита России- самые богатые люди на планете, и в этой же стране жители имеют уровень жизни между Казахстаном и Белорусью. что даёт сильнейший резонанс в несправедливости по всем социальным аспектам живущих в России.
2 на прошлой неделе Запад отказал Путину во всех его желаниях и ультиматувов ещё и по той причине, что доля мирового ВВП Запада 50%
а путинизма всего 1,5%
принимая во внимание такие факты, что в кремле не знали что их в жопу пошлют ?
конечно знали.
тогда на что был расчёт?
Был .....
ооочень часто в российской дипломатии, даже вот Путин показывает мультики с ядерными ракетами которые врезаются во Флориду.а уж ежидневная пропаганда на телевидении "оставим от Америки ядерный пепел" и тд и тп..
вообщем расчёт был чисто психологический,что когда Россия предъявит Западу полусумашедшего Путина- который в стиле "держите меня семеро" в купе с годами подготавлиемым телевизором Запада, мол, за нами не заржавеет пустить в ход ядерную заточку.
Запад моргнёт глазом и пойдёт хоть на одно прописное желание Путина, скажем о неприятии в будущем Украины в НАТО.
но, мы даже этого не сделали. а ведь всего-то подписать ,Путин получает что хотел. и накал остывает в мире.
а подать по телевизору это можно будет так: что кремль обосновывает убитую в России экономику, медицину, науку,космос,социальные движения тем что он много старался, работал зато остановил официально, вот подпись мериджейн. гарантии о не расшерении НАТО на восток. ааааа.... нет даже этого мериджейн.
вас не испугались ,более того наоборот НАТО сплотилось как никогда, аппетит приходит во время игры.
и тебе я скажу есть кое что пока декларируемое только за кулисами.
но если точнее мериджейн мы знаем правду о состоянии вашего ВПК. предателей за будущее своих детей на Западе у вас хватает, из высшего заметь окружения.

ведь по сути Путин не поднял с колен страну.он её проиграл.это выглядет теперь так.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил сделанное им накануне заявление о том, что Россия тратит на содержание чеченского народа больше 300 миллиардов рублей в год, без чего республика "не продержится и месяца", недостаточным знанием русского языка.

"Мой вчерашний прямой эфир вызвал массу кривотолков, среди которых обсуждение бюджета Чеченской Республики. Напомню, что я не владею в совершенстве профессиональным и углубленным русским языком. И я не академик, как вы прекрасно знаете, поэтому многое остаётся неуточнённым", – написал Кадыров в телеграме, добавив, что под финансовым "содержанием" имел в виду не только бюджет региона, но и содержание территориальных "филиалов" МВД, прокуратуры, пенсионного фонда, а также фондов медицинского и социального страхования. В этом случае, по мнению Кадырова, цифра в 375 миллиардов рублей в год "совершенно не космическая" и "такое же содержание есть во всех регионах России".

Многие блогеры отметили, что текст в телеграме, написанный "не владеющим в совершенстве русским языком" Кадыровым, не содержит ни одной орфографической ошибки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Многие блогеры отметили, что текст в телеграме, написанный "не владеющим в совершенстве русским языком" Кадыровым, не содержит ни одной орфографической ошибки
щас исправлю, ДОН:

"Мой вчерашний прямой эфир, ДОН, вызвал массу кривотолков, ДОН, среди которых обсуждение бюджета Чеченской Республики, ДОН, Напомню, ДОН, что я не владею в совершенстве профессиональным и углубленным русским языком, ДОН, И я не академик, ДОН, как вы прекрасно знаете, ДОН, поэтому многое остаётся неуточнённым, ДОН,"
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тогда о чем продолжались и продолжаются переговоры в Женеве?
о ракетах какой-то дальности, и может о сокращении ядерного вороружения. что я как представитель планеты считаю -адекватным.
я сказал о переговорах о неприятии Украины в НАТО мы не дадим вам гарантий ,это точка. ЗАПОМНИ.
фразу так приятно повторять,признаюсь ))

Тебе следует тут лучше выстраивать свою позицию - или российское руководство сказочно богато и держит свои деньги и семьи в США, или оно хочет испепелить ядерными ударами США?

мне не следует.
почему ?
вот почему: рассмотрим пример: 25.01.2022 сегодня в в "вечере с Владимиром Соловьёвым" беседуя с камим нибудь Яковом Кедми, проскалзнёт фраза, о том что надо нацелить путинские ракеты на Брюссель.
а завтра утром в Бельгии проснувшись , приняв душ и позавтракав яичницeй с беконом какой -нибудь ребёнок от представителей высшей путинской элиты, почистит зубы и отправится в местную школу на уроки получать образование.
я бы мог ещё на 10 абзацев писать примеры.
но, думаю тебе ясен смысл.
В том чтобы не принимать Украину. Вот если бы оно сплотилось в том чтобы ее принять..
если ты не знаешь.
я научу.
никто и не собирался в ближайшем будущем принимать в НАТО Украину.
почему ?
слишко сильно высокий процент коррупции у неё по всем фронтам.
как говорил Дмитрий Медведев- который помог нагнуть раком страну "коррупция должна стать не приличной"
так вот это не правда: коррупция должна быть в разумных пределах.
например коррупция запада число- 10
а путинизма - 100
Украины -наверно 90
извини пока не сможем принять к нам твою бывшую родину.

. Но он захватил Крым и почти захватил Беларусь, подтвердил власть в России в Средней Азии (еще Туркменистан остался), это тоже сойдет.
1. с признанием Крыма даже от единственного союзника Лукашенко есть проблемы.
не признаёт Хад такой Крым Российским.
прямо так: я Лукашенко а Крым- Россия
..... вроде месяц назад ляпнул похожее...но , потом через референтов отыграли ситуацию...
2. с возом проблем который получила страна с бандитским захватом Крыма, вы не то что бы не справились, но
этого даже на горизонте нет... после 2014 года у учёных за Россией падают доходы населения и снижается экономика.
ну как круто в Крыму ??
------------------------------------------

а ты не думал, что человек который хочет и может причинить зла России и при этом в его компитенцию входит функция:
"да делайте вы господин президент вообще что хотите" ..... подпись: благодарные вам жители России.
(только не указана причина благодарности)

------------------------------------------------------------------------------------

и пока Россия изнасилованы путинизмом, мы Эстония не упускаем момент и заявляем ссвои виды:требующие возвращения Печор от России.
а теперь, мой ход мериджейн. в виду вышеизложенных данных , вашего , да,что тут говорить?
можно прямо-
Краха !
мы Эстония , не упускаем момент и заявляем свои виды: требующие возвращения Печор от России.

-----------------------------------------------------

как тебе моя двухХодовочка. ?
иногда надо в два спопла а иногда в два горла ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а скажи-ка мне дорогой ,при всех идущих в Женеве тёрок ,подобные заявления это блеф чистой воды ?
пустословие,?
и можно ставить точку в принципе и в данном моменте в частности на заявлениях США ?

ты теперь понял с какой мощью сел играть в карты ? (подразумевается США)
-------------------------------------------------------------------------------------

25 января 2022

Байден допустил введение персональных санкций против Путина​

Также он высказал мнение, что война на России и Украины будет иметь огромные последствия во всем мире и изменит его. Президент США заявил, что в ближайшее время может принять решение о переброске в Европу части войск США.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вы представители путинизма вбили себе в голову один момент, который вас, каждый новый раз подводит...
вроде шёл прямо, трезв, херац банановая кожура на земле, и ты постелился же на ней.
------
скажи пожалуйста.. ммм мериджейн ,а вам- путинистам за последние лет 5 не приходила случайно в голову мысль о том что вашего -единственного и не повторимого, горячо любимого ... (насколько горячо мы с Мартиным не знаем ибо приперлись недавно со школы. тетя Сара пригововила индейку и в духовке горячее градус темпераруты больше чем вся любовь к президенту Путину от жителей полуострава Крым) а тем временем его- Путина покинула удача.
но, вот бывает так в жизни.
ну покинула и всё.....
да не смотри на меня так, этоже, этоже сиила... понимаешь я не побоюсь этого значения-выражения блин высшая -сила.
а прикинь так оно и есть....
аааааааааа
вот ты мериджейн уже где....
исходя из того что вся ваша шарашкина контора в данном случае именуемая путинизмом.
тебе точно крепко спится последние дни.
потому что заранее уж точно не исключал, что смогу подумать и об этом:
если ты думал что хорошо устроился и удача вашему вождю ещё вернётся....
заметь..... это свободный полёт , ты и я на высоте 10 тыс метров над землёй, мы друг у друга пытаемся выхвотить кислородную трубку.
но
1 я взял с собой запасную легкозаменяемую трубку.
2 если ты думаешь что черная полоса которая идёт в местах подконтрольных путинизмам закончится
и начнется белая.
то знаешь что я тебе скажу: мальчик я в ваши сказки не верю. опустись на землю.
если ты ответишь: веришь или нет, нон- проверь.
я, тоже: проверю ,и знаешь что там будет всё-таже чёрная полоса относящаяся к путинизму.
да и к маразму..... это от меня, что бы с дивана лишний раз не подниматься.
потому что я, Дон ДигиДон
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
политика-комментарии-арест-7168682.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
в полку поехавших прибыло

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
политика-похищение-террор-дон!-7168968.jpeg


зы Губернатор техаса: Я пехотинец Байдена дон! Первого американского дон, я убил в 16 лет дон.
 
Сверху Снизу