Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
политика-Алексей-Навальный-Кадыров-личное-мнение-7165730.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Однако, работать в Германии это совсем не то что работать в России, не говоря о более отдаленных странах. А есть страны с совсем ничтожным уровнем жизни, где все бедные, у всех почти ничего нет, но зато люди делают минимум.
я не совсем понимаю что ты мне пытаешься доказать.. что в Германии надо пахать на работе, а где то можно вести ничтожный уровень жизни но зато не переутруждать себе работой?
если вопрос в этом, то я могу например вообще не работать всю жизнь и получать минимум 800 евро в месяц, снимать квартиру в любом городе, быть застрахованным от всего, иметь бесплатных адвокатов, бесплатное(для меня) лечение в любых самых лучших клиниках страны и по совместительству и мира, типа шарите и пр. и пр.
Но всё равно, а что интересного в Исландии?
вбей в гугл фото природа исландии..но дело вкуса
Вот видишь, ты не хочешь воевать за Украину, украинцы не хотят воевать за Украину, а русские хотят, поэтому Россия ее и получит.
украинцы хотят воевать за Украину и воюют уже много лет
У них есть выбор сдаться и украинцы уже готовы к нему морально.
ага этот выбор есть у них с 2014 года...и не сдадутся они никогда. это пустой ни на чем не основаный треп. факты говорят об обратном
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
когда россия дойная корова

политика-чечня-Кадыров-дань-7165826.jpeg


«Если нам другое предлагают, пусть напишут нам экономическую модель. Аллах дал нам шанс жить и развиваться. Не слушайте всяких шайтанов», —подчеркнул глава Чечни.

По данным журнала Forbes, по итогам 2020 года Кадыров задекларировал доход в размере 381,19 миллиона рублей. Источники средств не уточнил.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
то я могу например вообще не работать всю жизнь и получать минимум 800 евро в месяц, снимать квартиру в любом городе, быть застрахованным от всего, иметь бесплатных адвокатов, бесплатное(для меня) лечение в любых самых лучших клиниках страны и по совместительству и мира, типа шарите и пр. и пр.
ты забыл добавить кое-что самое главное.
это наши государства будут снабжать нас наркотиками легально ,сколько мы захотим.

но мереджейн не был бы собой, и сказать он может просто: "перечисленное вами- это рабство, а я же свободен в любви к путинизму. и мы - империя будем расширяться и дальше"
воевать за Украину
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
П

Придурок какой-то

Насчет Шарите и безработного наверное не преувиличение, однако же он и лежать не будет в одной палате с нашими коррупционерами.
нет никаких супер люкс палат в немецких клиниках. есть просто обычные палаты и есть более комфортные для тех у кого приватная а не обычная мед.страховка.
и российские коррупционеры будут лежать как раз в таких вот улучшеных комфортных палатах. хотя возможно в таких суперклиниках типа того же Шарите есть палаты экстра -класса для тех кто платит большие деньги сам. или об этом можно как то договорится за большое бабло..так что можешь гордится за своих коррупционеров..
получается что снимать квартиру в любом городе Германии ты конечно можешь, но далеко не любую квартиру.
капитан очевидность)
Ты ведь сам был в Украине. Хотят украинцы воевать за Украину?
воевать не хотят, но защищатся однозначно готовы и будут
ты забыл добавить кое-что самое главное.
это наши государства будут снабжать нас наркотиками легально ,сколько мы захотим.
да, так и есть..
всегда будет бесплатная медицина, а значит будут и бесплатные наркотики.
почему же их сейчас нету? нет заместительной терапии, она вне закона. наркоманы вынуждены скрывать свою зависимость от государства и медиков. мало того что помощи наркоманам от государства нет, так еще и под угрозой уголовки ходишь. и легко можешь за хуйню, за мелочь уехать на лет 10.
нет даже для онкобольных опиоидных анальгетиков, их приходится людям с трудом и скандалами выпрашивать и проходит через такой бюрократический ад для этого. и не факт что получат в итоге. в то время как в Европе ты их получишь тут же , сразу же, без лишних вопросов.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты же свободен в любви к путинизму. и вы - империя будете расширяться и дальше ?
в идеале ты хотел бы чтоб путинизм после украины -когда её завоевав. Путин начал убивать прибалтов захватив их территорию обратно, а потом возвратить себе территорию ГДР , не согласных - убивать.
а потом возвратиться к польскому вопросу... там придется не мало убить людей как и в прибалтики.
представляешь лицо президента Путина на стадионе перед народом, после всех завоеваний. Путин пустит слезу
и скажет, в том числе и для мериджейн: "я же обещал вам что мы восстановим советский союз" !!!
представляешь, марихуаныч как плебс будет рад. да он будет безумно рад. уверен, во всех пивных неподалёку от места заявления президента будут все пивные забиты. и будут поднимать тосты за Путина.
а европейцев в этот момент будут лишать заместительной опиоидной террапии.

скажи я в правильном направлении у себя рисую, при том что Белорусь уже ваша и Казахстан в этом раскладе тоже стал полностью ваш ?
у тебя такой план ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
империя будем расширяться
я примерно понял что ты можешь повлиять на чекистов.
когда вы завоюете наши земли: Польши, ГДР,Прибалтики... и тд.... сможешь повлиять, что бы от нас в один день не отнимали опиатные наркотики ??????
если я скажу за себя , мне нужен год ,чтоб выйти в ноль на субоксоне.
при этом я согласен повесить портрет Берии, и разломать всю технику сделанную на западе...
ну мери..джейн,,,посодействуй ,я очень боюсь кумаров..... да ,всего этого пока конечно не случилось.
но примерно понятно что так будет.

если что вдруг понадобится, буду ходотайствовать и за других камрадов с форума.
 
П

Придурок какой-то

в идеале ты хотел бы чтоб путинизм после украины -когда её завоевав. Путин начал убивать прибалтов захватив их территорию обратно, а потом возвратить себе территорию ГДР , не согласных - убивать.
а потом возвратиться к польскому вопросу... там придется не мало убить людей как и в прибалтики.
тут к гадалке не ходи. уверен что мериджейн так это себе и представляет. несомненно

когда вы завоюете наши земли: Польши, ГДР,Прибалтики... и тд.... сможешь повлиять, что бы от нас в один день не отнимали опиатные наркотики ??????
если я скажу за себя , мне нужен год ,чтоб выйти в ноль на субоксоне.
пощады не будет от чекистов..никогда. даже самой малости. если придут -заберут все, абсолютно все. и всех расстреляют.

а европейцев в этот момент будут лишать заместительной опиоидной террапии.
Фил, я тебя спросить хотел, ты все еще на субоксоне? или перешел на мёд или еще что-нибудь другое?
я вот на субутексе, потому что есть детокс в планах, а вообще если бы небыло таких планов, то я перешел бы на мёд наверное. мёд повкуснее будет все же..как считаешь? есть ли смысл на мёд переходить?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фил, я тебя спросить хотел, ты все еще на субоксоне? или перешел на мёд или еще что-нибудь другое?
я был на субоксоне почти 2 года, потом специально захотел от него избавиться и стал снижать дозу с 6 мг в сутки до полного ноля, по времени это заняло полтора года.......
Но, я не почувствовал никакого дискомфорта. из-за такой растянутой во времени лестницы.
конечно у меня было и есть неограниченное кол-во ксанакса, так же лирику выписываю время от времени...
и когда на субоксоне вышел в полный ноль.
месяца 4 к нему не прикасался,........ когда вдруг мне пришла в голову идея сняться субиком после кокса, который на тот момент был с переодичностью 2 раза в неделю....
вот так мало по малу я снова оказался на субоксоне...но хорошо что нет жёсткой стабильности употребляю не ежидневно..... могу 4 мг ебнуть... через 3 дня, после кокса могу- 2 мг... но знаю одно, если не принимать вообще, через дня 4-5 начнётся ебала эта ))))
поэтому и пытаюсь заранее договориться с мериджейном.... если честно мне кажется он и меня и тебя на размен поставит, ради побед путинизма.
надо вести диалог
 
П

Придурок какой-то

я был на субоксоне почти 2 года, потом специально захотел от него избавиться и стал снижать дозу с 6 мг в сутки до полного ноля, по времени это заняло полтора года.......
Но, я не почувствовал никакого дискомфорта. из-за такой растянутой во времени лестницы.
конечно у меня было и есть неограниченное кол-во ксанакса, так же лирику выписываю время от времени...
и когда на субоксоне вышел в полный ноль.
месяца 4 к нему не прикасался,........ когда вдруг мне пришла в голову идея сняться субиком после кокса, который на тот момент был с переодичностью 2 раза в неделю....
вот так мало по малу я снова оказался на субоксоне...но хорошо что нет жёсткой стабильности употребляю не ежидневно..... могу 4 мг ебнуть... через 3 дня, после кокса могу- 2 мг... но знаю одно, если не принимать вообще, через дня 4-5 начнётся ебала эта ))))
поэтому и пытаюсь заранее договориться с мериджейном.... если честно мне кажется он и меня и тебя на размен поставит, ради побед путинизма.
надо вести диалог
классно! то что у тебя получилось тогда бросить. для меня это кажется чем то немыслемым. каждый день 16 мг уже 6 лет без передышки. но ладно.
уточню. это крайне важно для меня знать так как у тебя был этот успех. как ты сбивал дозняк, так приблезительно, с какой переодичностью? раз в неделю или раз в месяц. и второй важный вопрос, как это сделать технически, эту лесенку? 8-шку (или 2мг) разделить можно +- ровно на две, макс на три части, если под язык, если по носу то можно конечно стачивать таблетку. ты как делал? у тебя видимо три 2-шки в день было изначально..и как ты их под язык или через нос принимал?

по теме:
поэтому и пытаюсь заранее договориться с мериджейном.... если честно мне кажется он и меня и тебя на размен поставит, ради побед путинизма.
надо вести диалог
вести диалог с террористами и чекистами (даже потенциальными) смысла мало. все равно обдурят. а то что ради путинизма поставит и тебя и меня на размен то это 100% . я даже не сомниваюсь в этом..
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Немецкий деревенский юноша тоже начал нюхать клей
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
классно! то что у тебя получилось тогда бросить. для меня это кажется чем то немыслемым. каждый день 16 мг уже 6 лет без передышки. но ладно.
в случае с Бупренорфином забег на длинную по времени дистанцию с целью с него слезть, вот как у меня было: Буприк такой опиат который не даёт возникнуть желанию венруться на прежнии дозы. например не возникало желания снова (чтоб оказаться ТАМ) если бы слезал лесенкой с героина (с него это не возможно сделат). потому что при любой закавыке хочется вернуться обратно.
а с метадона тоже я так не пробывал....
к чему я это веду... например ,когда бросаешь что нибудь- алкоголь, сигареты, героин. то случись какая-нибудь херня в жизни (радостная или наоборот) ,она -эта херня в жизни, может спровоцировать обратное возвращение к употреблению препарата с которого слезаешь.
а бупренорфин сам по себе не обладает , такой опиатной манией как героин (типа употреби меня, окажешься снова в нашем безопасном мире)
так вот бупренорфины не обладают таким механизмом психологической ловушки. Но, конечно надо сказать ИМХО

может, что при желании твой такой дозняк ,можно начинать скидывать по микро -дорожке (нюхая, я только так употреблял) в неделю. что бы небыло дискомфорта. и это займёт года 2 или скорее ещё больше. (это я сейчас теоритически на себя переложил) но возможно, проверено.
с буприка можно слезть лесенкой.

вести диалог с террористами и чекистами (даже потенциальными) смысла мало. все равно обдурят. а то что ради путинизма поставит и тебя и меня на размен то это 100% . я даже не сомниваюсь в этом..
знаешь что, наши прибалтийские политики имеют страх обоснованный в крови, от рядом с громадной и бедной которой нечего терять ----- империей.
но вот ваши политики немецкие.... ппц...... но я тебе могу сказать почему так-
они до сих пор имеют чувство вины за 2-ую мировую
 
П

Придурок какой-то

спасибо за инфу братан. твоя история успеха на меня как дорожка кокса подействовала)) реально. снова появилась надежда и вера в свои силы. раньше у меня было множество успешных перекумарок, в том числе и насухую. потом держишься пару месяцев и залазишь снова. но тем не менее получалось же бросить! а после 30 я как бы стал херово себя чувствовать и скаждым годом все херовей, причем не только и не столько психически, сколько физически. и я сломался, задепрессовал и перестал верить в себя и в саму возможность выйти из зависимости.

но вот ваши политики немецкие.... ппц...... но я тебе могу сказать почему так-
они до сих пор имеют чувство вины за 2-ую мировую
немецкие политики -полные дауны..я не знаю как еще объяснить их поведение. начиная с позорного шрёдера, ушедшего в газпром, потом такая же меркель, собаченка путинская. и сейчас новые политики ведут себя в отношении путина и украины +- также. но может опомнятся если поздно не будет.
 
П

Придурок какой-то

эх мериджейн мериджейн...за что ты нас европейцев так не любишь? что мы тебе такого плохого сделали?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
эх мериджейн мериджейн...за что ты нас европейцев так не любишь? что мы тебе такого плохого сделали?
это часть их культуры,- всё чужеродное отвергать.
помнишь СССР- единство народов и больше никого.
на земном шаре не существует. и даже радио глушат.
ну а когда попёрла джинса, живачки, машины, и в целом оказалось, что на земном шаре есть ещё люди с другой культурой. это оказалось мало кому доступно .
поэтому проще наложить клеймо
мол у них- гейропа, !!!!!!
это объяснение всего.
дремучее но всё же.
очень мало советских людей которые видели нашу жизнь. и кто мы перед ними великими ?? а ?
вот такая основа.
 
Сверху Снизу