brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Надеюсь доходчиво донёс.
Долбоёбы обсуждают политику долбоебизма -ничего нового
Инностранец Фил,обсуждает внутренную политику РФ. Клоун иностранный.

Кстате, по поводу внутренней политики,- Путин снчл с должности ген.поокурора Чайку. На его должномть роставили прокурора, который расследовал покушение на Чубайса.
Чувствуете разницу лиц?
Фил, тебя как инностранца ни кто не спрашивает. Ты далёкий от происхолчщих процессов внутри РФ.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Бризер, ты себе сильно нервы не накручивай :palmface:
Это пикейные жилеты за политику трут, так и должно быть, все норм, иди йобни йаду норманого
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты далёкий от происхолчщих процессов внутри РФ.
идиот совсем ?
доч секретаря чекиста это понимает.

а ты про понятия которые ковались в системе ГУЛАГ
и используемые для порядка в стаде.

ты из покорного стада.
это не вопрос.
уже, утверждение.

Путин снчл с должности ген.поокурора Чайку.

какая разница.
был Чайка ,стал Краснов.
бризер. от перемены мест слагаемых, в диктаторской системе. смысл не меняется
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Ну, для вас понятно, ничего не меняется, Путин же Бог, управляет всем и вся и повесив Путина вы станете счастливы. Вот странно, люди живут в этой стране и не просят вас им помогать своими воплями, а вы все лезете и лезете. Знаю одну такую, уехала в свой Лос Анжелес, так оттуда не унимается, все за родину "сердце болит") Утром мажу бутерброд , сразу мысль: а как народ?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ws7dGWSpl-Y.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а вы все лезете и лезете.
а вы не лезeте.?? на Украину в Сирию, Ливию, ЦАР, Венесуэлу. Белорусам уже нервы мотаете.

убежден, в перечисленных мной государствах, миллионы людей найдется,
кто вам, с изжившим себя "русским миром" скажут. "ну куда вы лезeте" ?
повесив Путина
ПЖ. ему
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
убежден, в перечисленных мной государствах, миллионы людей найдется,
кто вам, с изжившим себя "русским миром" скажут. "ну куда вы лезeте" ?
Ну, это тебя так убедили, что кто то кого то изжил. Избживают себя те цивилизации, которые начинают возводить в правило нарушение заповедей, так было со всеми империями. Раз они идут против заповедей, значит идут против Бога, а кто против него силен? Господь силен в брани. Как сказано у Софонии во 2 главе про новый Вавилон:
"
  • Слышал Я поношение Моава и ругательства сынов Аммоновых, как они издевались над Моим народом и величались на пределах его.
  • Посему, живу Я! говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: Моав будет, как Содом, и сыны Аммона будут, как Гоморра, достоянием крапивы, соляною рытвиною, пустынею навеки; остаток народа Моего возьмет их в добычу, и уцелевшие из людей Моих получат их в наследие.
  • Это им за высокомерие их, за то, что они издевались и величались над народом Господа Саваофа.
  • Страшен будет для них Господь, ибо истребит всех богов земли, и Ему будут поклоняться, каждый со своего места, все острова народов.
  • И вы, Ефиопляне, избиты будете мечом Моим.
  • И прострет Он руку Свою на север, и уничтожит Ассура, и обратит Ниневию в развалины, в место сухое, как пустыня,
  • и покоиться будут среди нее стада и всякого рода животные; пеликан и еж будут ночевать в резных украшениях ее; голос их будет раздаваться в окнах, разрушение обнаружится на дверных столбах, ибо не станет на них кедровой обшивки.
  • Вот чем будет город торжествующий, живущий беспечно, говорящий в сердце своем: «я, и нет иного кроме меня». Как он стал развалиною, логовищем для зверей! Всякий, проходя мимо него, посвищет и махнет рукою."

Что касается перечисленных тобою стран, так наша страна вправе защищатьсвои интересы и интересы граждан. Нас пригласили в Сирию, а кто приглашал туда американцев? и с другими странами так же. С какой стати везде лезут американцы, страна без истории и религии , "да не хвалится исполин силой крепости своея".
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С какой стати везде лезут американцы,
штаты, могут отвечать. совершив преступление. они не ссатся признаться.
а вы ?
нет у вас морального права. вы просто убийцы всего здравого на планете. в частности - здравого смысла.
без шевронов на форме воюете.
вас с чекистом в истории проклянут.
тебе не стыдно лично, что у подростков в твоей стране воруется будущее, надежду на счастливую жизнь.
можешь не говорить.
не стыдно тебе не хрена.
а вот ссыкотно. это дааа...

("простите меня дети ,ссался я, и пикнуть в свое время. поэтому вы выросли в стране выжженной пустыни")
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
штаты, могут отвечать. совершив преступление. они не ссатся признаться.
а вы ?
нет у вас морального права. вы просто убийцы всего здравого на планете. в частности здравого смысла.
Поттвоему , это мы сбросили бомбу на Хиросимы и Нагасаки? И что, они хоть как то покаялись за это злодеяние, совершенное исклбчительно для демонстрации своего могущества? Это наша страна как раз не боится противостоять сильным и противостояла в ВОВ , когда твойамериканский папа молча стоял в сторонке и ждал кто в драке кого ололеет, а то влруг ошибется и люлей получит
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Поттвоему , это мы сбросили бомбу на Хиросимы и Нагасаки?
у вас сотнями тысяч , многих народностей убивали.
своих -Русских убивали.
вот зэ фак ?
Сталина как убийцу только кулуарно признали.
публично - нет.

что после тебе останется молодым.?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
наша страна вправе защищатьсвои интересы и интересы граждан.
сколько человек сможешь назвать по имени ,фамилии. чьи интересы защитили ваши Ихтамнеты, на Донбассе. или в сирии.

или это просто лечево.. отмаза..."интересы"
да интересы Сечина, какого- нибудь.
а вам крошки с барского стола. это же правда. ! ведь так.

какова моральная сущность ,ихтамнета- убийцы без шеврона. А?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
что после тебе останется молодым.?
Я стараюсь молодым помочь в духовном выборе, а что делаешь ты? Брызжешь неприязнью на нас из за "пределов"

у вас сотнями тысяч , многих народностей убивали.
своих -Русских убивали.
вот зэ фак ?
В истории многих стран есть страницы , где междоусобная резня. Непонятно, почему вы путинской власти всех собак вешаете. Старый свет твой целых два материка завоевал и повырезал целые цивилизации, а третий материк в рабство обратил. Ничего тебе, норм?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
какова моральная сущность ,ихтамнета- убийцы без шеврона. А?
Защищать интересы тех, кто не захотел прогибаться под предателей , под бандеровцев. И с убийцами ты врешь, затеяли всю заваруху нацисты и они начали бомбить мирные города, я это хорошо помню.
сколько человек сможешь назвать по имени ,фамилии. чьи интересы защитили ваши Ихтамнеты, на Донбассе. или в сирии.
Поезжай сам и перепись устрой населения
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Защищать интересы тех, кто не захотел прогибаться под предателей , под бандеровцев.
ясно , все.
можно не продолжать.

затеяли всю заваруху нацисты и они начали бомбить мирные города, я это хорошо помню.

еслиб чекист не вылупился на этот свет. как -медицинский факт !
13 тысяч убитых на Донбассе не былоб.

ты приврать горазд.
как генерал КГБ который учил чекиста.

"отрацайте все, даже если вас голого стягивают с женщины"

вот суть ваша.
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Жириновский ещё в 2018 году рассказал о создании Госсовета и «пожизненном» правлении Путина. Но, кажется, никто его тогда серьёзно не воспринял.

«Выборов больше не будет. Это были последние выборы президента. Им надоело подтасовку делать. Будет Госсовет — коллективный орган, где председатель с правами президента будет выбираться на заседании».

«Как Си Цзиньпин. Всё, он будет теперь пожизненно. Будем хоронить его как Мао Цзэдуна. Они убрали ограничение по двум срокам. Азия! Мы — Азия».


View: https://www.facebook.com/tjournal/videos/1487225744767004/
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Защищать интересы тех, кто не захотел прогибаться под предателей , под бандеровцев. И с убийцами ты врешь, затеяли всю заваруху нацисты и они начали бомбить мирные города, я это хорошо помню.
Плохо ты однако помнишь Макс а вроде товарищ этого никогда не отрицал и не скрывал:

Screenshot_20200121-090633.jpg


 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
давно понятно, что на Жириновском обкатывают самые смелые предположения, в смысле - как отреагирует народ ))

Защищать интересы
Макосин, ты давай тоже не накручивай нэрвы самому себе и окружающим..
тут какбэ сайт наркоманский, и при нынешней власти все тор4уны априори находятся в оппозиции
а вот откуда беруцо такие, как вы - это под большим вопросом :D

мысль такую доношу, что спорить - спорьте, но на личности переходить не надо
и тебя, Philll, касаецо тоже, хотя твоя позиция мне будет всяко поближе
короче, соблюдайте уровень дискуссии, а не то закрою к хуям этот топик :sk_ri_pa_ch:
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
давно понятно, что на Жириновском обкатывают самые смелые предположения, в смысле - как отреагирует народ ))
Ну да, не зря же его "рупором кремля" называют, блеф его дурачество, один из самых богатых депутатов и людей страны, не может быть у дурака власть, мешки денег и недвижимости куча.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
узурпация власти одной группировкой,или диктатором, никогда счастья не приносила.

Ещё раз спрашиваю тебя, в чем ты видишь узурпацию власти? В том, что народ несколько раз выбирал Путина?
А может тебе не нравится, что больше функций теперь отводится народу, госсовеу и думе?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ещё раз спрашиваю тебя, в чем ты видишь узурпацию власти? В том, что народ несколько раз выбирал Путина?
А может тебе не нравится, что больше функций теперь отводится народу, госсовеу и думе?
Света, а какое отношение ты имеешь к Канзасу - расскажи народу..
а что ты делала в Австрии недавно...?
а то как-то непатриотично, прям, получаецо ))
 
Сверху Снизу