Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
С Африканцем легче общаться чем с Эстонцем.
С этим ты точно общий язык найдешь, может и Дима его встречал в Тюмени.

 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Лиза Пескова дала интервью Forbes, в котором сравнила митинги во Франции и России. Позицию своего папы студентка МГИМО не поддерживает и печень протестующих по асфальту размазывать не собирается.

FB_IMG_1579542150250.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У нас все ещё только начинается
начинается подкрепленая конституцией ,(которую используют как шалаву) полная узурпация страны , чекистом и его кланом
жизнь веселая будет. вон дядя бризер уже отмечает.

ну прошло то несколько дней, ещё не успели промыть мозг по новому.
а значит у тебя есть свое мнение.
прошу ,
говори
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В Австрии дали 14 лет тюрьмы бабе, которая просила Путина ввести войска...

Вот это я понимаю, правосудие!


FB_IMG_1579542567422.jpg
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
начинается подкрепленая конституцией ,(которую используют как шалаву) полная узурпация страны , чекистом и его кланом
жизнь веселая будет. вон дядя бризер уже отмечает.

ну прошло то несколько дней, ещё не успели промыть мозг по новому.
а значит у тебя есть свое мнение.
прошу ,
говори
С чего ты взял, что Бризер отмечает?
Мне уже промыли мозги пропутинские блогеры и мой любимый Вассерманчик
Одним словом, Путин прогнал ещё ельцинскую олигархическую номенклатуру. Не так важно, что человек не юрист, главное, чтобы он был патриотом.Как же их мало людей, на которых Путин может опереться
Нее я новости посмотрела, там юристов тоже есть.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Канцлер Австрии принял участие в гей-фестивале в Вене
23:44 18.01.2019
4370
Новый канцлер Австрии Кристиан Керн. Архивное фото

© AP Photo / Ronald Zak
Назначенный в мае австрийским канцлером социал-демократ Кристиан Керн выступил на проходящем уже 20 лет гей-фестивале в Вене, почтил память погибших в американском Орландо и выразил поддержку гей-сообществу.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Гею из Афганистана отказали в австрийском убежище из-за нехарактерной походки и одежды




Власти Австрии отказали 18-летнему гею из Афганистана в убежище, заметив, что его поведение, одежда и походка не соответствуют стереотипу о геях, пишет New York Times в пятницу, 18 августа
17 АВГУСТА 2018 10:23


Известно, что юноша мигрировал в Австрию будучи еще несовершеннолетним. Наблюдавшие за ним сотрудники из организации помощи беженцам заметили, что парень часто дрался с соседями по комнате, «чего нельзя ожидать от гомосексуалистов», мало с кем общался, что также расценили как нехарактерное поведение.
Почему это важно:
В Афганистане действует уголовная ответственность за однополые браки. Геев преследует полиция, они могут попасть в тюрьму на 5-15 лет. Представители ЛГБТ ищут убежища в других странах, но там нет четкого механизма, по которому можно определить ориентацию мигранта.
Что еще известно:
В последнее время Австрия ужесточила свои требования о предоставлении убежища, усилив контроль над лагерем беженцев. В июне гей-беженец из Ирака Навид Джафарташ рассказал на австрийском телевидении, что во время собеседования на предоставление убежища его попросили объяснить, что означают цвета на радужном флаге. Когда Джафарташ не смог этого сделать, его ходатайство отклонили.
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Одним словом, Путин прогнал ещё ельцинскую олигархическую номенклатуру.
будем желать Путен чтоб скорее обосрался., на этом пути.
идеология какая ?
ее- нет.пустнышка полная оказалась. "русский мир" не выдержал критики, и погиб под Донбассом. даже большевистский проект "даешь мировую революцию" 100 лет назад
рухнул.
"русский мир",
этот проект по сравнению с большевистским, - ничто. уже изжил себя.
представляешь какие противоречия это рождает.
при том,-что экономика при физической жизни чекиста больше никогда рости не будет.
в принципе , то что сейчас просходит,-это возня и желание выжить.
группе лиц .а ты просто наблюдатель,которого и не спросят о мнении.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ты закусывай, пока там чекисты, соленый огурец изо рта не вытаскивают.наслаждайся жизнью,напоследок.
Фил, ты дурик, который не жил в Россиии и не знает как здесь живут. Твоё далёкое мнение о государственном строе внутр. РФ выдуманное и ни чем кроие интернета не подкреплено.
Я как живкщий с рожления в РФ, родившийся в СССР и понимающий разницу в политическом строе, на тебч смотрю как на клоуна, который обожралсч амфетамина и кроме своей засронной комноты и саоего монитора+конечно интернет, ни чего толком не видет.
Уж прости, но ты дилитант в политике. Как фрик ещё копипасты перефрозировать можешь. Уволить бы тебя, да скучно будет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Уж прости, но ты дилитант в политике.

а ты ведь вообще аморфное существо.
декoрация для своего чекиста. я как дилетант это говорю. знаю что прав. )

может я ошибаюсь, у тебя в стране не строится диктатура- ворья.
как ты смошешь это объяснит ? диктатура впереди или нет ?
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
будем желать Путен чтоб скорее обосрался., на этом пути.
идеология какая ?
ее- нет.пустнышка полная оказалась. "русский мир" не выдержал критики, и погиб под Донбассом. даже большевистский проект "даешь мировую революцию" 100 лет назад
рухнул.
"русский мир",
этот проект по сравнению с большевистским, - ничто. уже изжил себя.
представляешь какие противоречия это рождает.
при том,-что экономика при физической жизни чекиста больше никогда рости не будет.
в принципе , то что сейчас просходит,-это возня и желание выжить.
группе лиц .а ты просто наблюдатель,которого и не спросят о мнении.
Путин обосрался? Это вы обсираетесь вся оппозиция как с дуба порохалась в связи с отставкой.
Все, что ты перечислил, нужно разбирать отдельно. Про мировую революцию, Донбасс. Стига на тебя нет, вот ему не лень было. Я вообще не вижу ,,желания выжить,,. Вижу реформу. На счёт идеалогии- Путин сказал, что ее опасно иметь ( не согласна), она поменяется ( поменяют насильственно) и страна рухнет.
 

Hamar19

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Долбоёбы обсуждают политику долбоебизма -ничего нового
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а ты ведь вообще аморфное существо.
декoрация для своего чекиста. я как дилетант это говорю. знаю что прав. )

может я ошибаюсь, у тебя в стране не строится диктатура- ворья.
как ты смошешь это объяснит ? диктатура впереди или нет ?
Доходы от ЛГБТ-туризма


Представитель Муниципалитета Тель-Авива утверждает, что на момент интервью не готов назвать точную цифру, но предварительные подсчеты позволяют оценивать объем денежных поступлений в городскую казну.

Вот некоторые цифры: во время недели гей-мероприятий (4-10 дней) и гей-парада заполненность отелей в Тель-Авиве подскакивает до 75%. И это без учета частного жилого фонда, например, владельцев мелких квартир у пляжа. Достаточно солидные цифры, ведь мы говорим не об Олимпиаде, Евровидении или проведении международного чемпионата по футболу.
По приблизительным оценкам местным маркетинговых компаний, каждый турист тратит около $200 в день по всему городу, эта сумма распределяется примерно следующим образом: 40% на отель и 60% на магазины, рестораны, клубы, транспорт и т.д.


«Мы считаем, что туристы, прибывающие на события и фестивали, связанные с гей-парадом, могут даже тратить больше, чем $200 в день, — считают в маркетинговой ассоциации. — Но город пока не в состоянии удовлетворить все имеющиеся запросы, соответствующая ЛГБТ-инфраструктура здесь только развивается. Но если говорить о въездном туризме в целом (в том числе на гей-парад и его мероприятия), то только за месяц, в течение которого проходят мероприятия гей-парада, доход в казну составляет $50 млн. Из них «гей-часть» — по самым скромным подсчетам приблизительно 15%. Итого, как минимум $7,5 млн. — были ввезены в город именно ЛГБТ-туристами.


Для скептиков (чьи папы — олигархи), готовых уже разочарованно протянуть «Всего-то семь с половиной миллионов долларов?…» Out-Traveler.ru спешит уточнить, что речь идет о сумме налогов, полученных казной. Тех деньгах, что отчислили с поступлений, бары, рестораны, отели, кинотеатры, визовые центры, такси, ларьки с мороженым и газировкой.
Вы можете самостоятельно погуглить и узнать о системе налогообложения, например, что налог на прибыль в Израиле составляет 36%, но маленькие компании с небольшим годовым оборотом от него освобождены. Шкала НДФЛ, как и в России, прогрессивная: больше доход — больше отчисления.
Добавьте к этому то, что Тель-Авив — не Москва, это город с населением около 400 тыс. человек, а из главных достопримечательностей, помимо моря, первое, что приходит на ум среднестатистическому иностранному туристу перед поездкой — близость неспокойной арабо-израильской границы и сектора Газа.

Поэтому полученными цифрами, конечно, организаторы гей-мероприятий могут по праву гордиться.
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
а ты ведь вообще аморфное существо.
декoрация для своего чекиста. я как дилетант это говорю. знаю что прав. )

может я ошибаюсь, у тебя в стране не строится диктатура- ворья.
как ты смошешь это объяснит ? диктатура впереди или нет ?
Сейчас по другому с тобой буду говорить.

Ты речь о бродях сейчас по воровскому статусу или о краснопёрых?

Давай братан по фене ботать, раз непонятка по географии вытекает. Обозначить хочешь,- факты на общее выдавай. Не можешь обозначить, спрашивать придётся. Обоссать таких впорядке вещей.

Мысль понисмаешь? Под дудку красную меня пихаешь. Тявкалку свою прикрой и обсуждай мировую политику. Лезешь сука в общее.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты не видишь реформы.
тебе сказали что , то что сейчас происходит называется якобы реформой.
а на деле осуществляется узурпация.
но так же знаю , то что они обосрутся может вопрос времени, нет ничего вечного. ! это доказывать даже не надо.
Сейчас по другому с тобой буду говорить.
ты чего раскукарекался из под шконки.
тебе слово дали, на обоснование.
а ты постанову лепишь.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
В чем конкретно ты видешь узурпацию и чем она плоха? Вечного нет ничего, К чему тут это? Так и солнце остынет когда нибудь
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В чем конкретно ты видешь узурпацию и чем она плоха?
узурпация власти одной группировкой,или диктатором, никогда счастья не приносила.
кроме своего близкого окружения.
ты Света о глубинке страны подумай... куда все катится.
а потом спроси себя
нужно ли вам так тупо вымирать ?

ведь миллионы твоих соотечественников. при этих чекистах, света белого больше не увидят.
кто мог- съебал со страны.
не все же могут уехать
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И Пескова в состоянии это понять.
К слову о чекистском беспределе.

Отчего же ты, и бризер этого не понимаете.
Ы ?

Screenshot_20200120-213303_YouTube.jpg
 
Сверху Снизу