УБИЦЦО ПОДЕШОВКИ

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Зубная паста прет,дозняк такой - тюбик в одно лицо. ;-)
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
_KoT_ написал(а):
бля ну тока младенцы не знают, что от бутора на кумарах хуёвеет.
ты б ещё антаксона закинул. в твоём незнании разве виновато вещество?
Меня на тот момент еще не кумарило! Я просто знал что часа через два-три начнется. Да и откуда мне знать такие тонкости если я за 12 лет на системе с этим препаратом не сталкивался? Причем тот кто дал мне ампулу сказал раскумаривает...
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
А этот цикломед или циклодол... вот очень интересно... а все же какая хуй разница куда его капать в глаза или в нос...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Boginya написал(а):
. а все же какая хуй разница куда его капать в глаза или в нос...
попробуешь и все поймешь))
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
спазмолекс-дёшего и сердито. порой даже очень сердито 2недели назад ушёл знакомый с района от передоза даже 3 человека что рядом были не откачали :cry:
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Ufo_i написал(а):
Boginya написал(а):
. а все же какая хуй разница куда его капать в глаза или в нос...
попробуешь и все поймешь))
блин.....яже и попробовать могу)))))))))))))) но не буду... а ужо один раз допробывалась азалептина, больше так не хочу...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Меджик во :up: по ходу,звездишь?
 

Mopo3

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
21
Адрес
Украина
Триган-Д :hi_hi_hi: 2.50 грн. пачка)) Если сьесть пачку в рыло... :-| Самое дешовое что я знаю, ещё момент 5 грн. тюбик :-|
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Всем привед! :D Если хотите по-дешелве и безопасней, говорят корень Аира что в аптеках продается прет что ппц как, и стоит недорого, его как чай тип заваривать надо 8O но по вкусу, судя по отзывам отстой полный)). Можете кста еще кратом купить - отностительно он не дорого в и-нете а прет снего будь здоров, потом, почему ни кто не сказал про семки Ипомеи, - 12 рублей пачка)) :cry_ing:

А по мне: лучше пива по выходным, и иногда дудки - быть ничего не может и впизду все таблетки и химикаты, здоровье беречь надо :-|
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Mopo3 написал(а):
Триган-Д :hi_hi_hi: 2.50 грн. пачка)) Если сьесть пачку в рыло... :-| Самое дешовое что я знаю, ещё момент 5 грн. тюбик :-|

В России, в момент уже достаточно долго не добовляют пручих компонентов ( толуол по-моему, но могу ошибаться) , стех пор как компанию выкупили дойчи так все - таксы наши перешли на бензин и еще что-то))) А за триган-да с пачки - те печень то не жалко? стколько параценты сожрать, это равносиельно, наверное, окуенному запою по вреду для организма. :ne_ne:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Mopo3 написал(а):
Триган-Д :hi_hi_hi: 2.50 грн. пачка)) Если сьесть пачку в рыло... :-| Самое дешовое что я знаю, ещё момент 5 грн. тюбик :-|

В России, в момент уже достаточно долго не добовляют пручих компонентов ( толуол по-моему, но могу ошибаться) , стех пор как компанию выкупили дойчи так все - таксы наши перешли на бензин и еще что-то))) А за триган-да с пачки - те печень то не жалко? стколько параценты сожрать, это равносиельно, наверное, окуенному запою по вреду для организма. :ne_ne:

ОТКРОЮ СЕКРЕТ - только никому не говори :lol: :cry_ing:

Триган мона отбивать - только никому ни ни :cry_ing: :lol:
 

Mad_Maks

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
10
Zluka написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Mopo3 написал(а):
Триган-Д :hi_hi_hi: 2.50 грн. пачка)) Если сьесть пачку в рыло... :-| Самое дешовое что я знаю, ещё момент 5 грн. тюбик :-|

В России, в момент уже достаточно долго не добовляют пручих компонентов ( толуол по-моему, но могу ошибаться) , стех пор как компанию выкупили дойчи так все - таксы наши перешли на бензин и еще что-то))) А за триган-да с пачки - те печень то не жалко? стколько параценты сожрать, это равносиельно, наверное, окуенному запою по вреду для организма. :ne_ne:

ОТКРОЮ СЕКРЕТ - только никому не говори :lol: :cry_ing:

Триган мона отбивать - только никому ни ни :cry_ing: :lol:

Чушь какая-то Триган отбивать) Удовольствия никакого, так за те бабк и, что на отбивку уйдёт мона коробок плана или тусина сообразить :P
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Mad_Maks

На отбивку нужна только вода и холодильник :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

А то, что Триган это не кайф и что для тупых отморозков это факт !!!
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
толуол по-моему, но могу ошибаться
тринитротолуол, толуол сам по себе не прет.... тока если внутривенно 50 кубов, тада да, так, децел прияцвенности. маладой чилавег насчод винта(это жесткий диск,да?) юзайте поесг.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
KROZAVCHEG написал(а):
толуол по-моему, но могу ошибаться
тринитротолуол, толуол сам по себе не прет.... тока если внутривенно 50 кубов, тада да, так, децел прияцвенности. маладой чилавег насчод винта(это жесткий диск,да?) юзайте поесг.

Именно толуол убрали. Тринитротолуол - это взрывчатка, TNT.
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Толуол прет только в путь, только колоть его не надо, я помню в армии за ниимением ничего вкатывал легко маленькую тряпочку пропитал им зажал в кулак и через этот кулак с тряпкой подышал немного и усе ты в другом мире
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
да полностью согласен,мы ещё пиздюками толуолом дышали,кстати я недавно в подвале нашёл целую гору от клея Момент,там же тока АЦЕТОН вроде остался,а какой от него торч непонятно,т.к. хуйнёй такой не занимаюсь.Может кто объяснит?Более сведущий в этих вопросах.
 
Сверху Снизу