УБИЦЦО ПОДЕШОВКИ

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Собственно вопрос в названии. альтернативы наркотикам ( СКОРОСТЯМ, ЭЙФОРЕТИКАМИ, ГАЛЛЮЦЕНОГЕНАМ). Альтернативы в плане бюджетные, легкодоступные, самовзрощенные)).
Опыты неизвестных до селе торчкам веществ.

Недавно вот с удивлением узнал о таком "полустимуляторе, полугалюценогене полухуйпойми" как цикломед, не ПУТАТЬ с ципромедом.
Глазные капли аля кокос за сотку. :D
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я помню где-то читала что можно убица обычными таблетками валерьянки - их нужно хавать вроде так -50+50+50+50+30

Эффект не плохой - хорошее самочуствие + хочеться общяться + напоминает эфорийное состояние
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Мак сварить рублей 500-600 встает, дудка столькоже стоит.... не считаю что дорого.... А что дешевле и доступней... Не любите мутить?.... что ж... тогда не знаю.......
правда что ли валерианку пейте.... Хороший кокталь в простонародии "шасси" Волокордин-Валерьянка-Пустырник.... я еще люблю Ново-пасид добовлять.... Сам пиль только в запое.... но бабушек успакаивает....
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
В 30км от моего города есть поселок,там циганей пачти половина живёт.
У них ханка 60-70р за ляпку,димедрол 10р за калесо,кислый 15р за точку,Хватает 3-4 ляпки и вхлам.Вот так вот живу.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Это где ты так некисло живёшь?
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Moffy написал(а):
Это где ты так некисло живёшь?

В кузбассе.Через нас с Афганистана и Казахстана большие партии ханки идут,паэтому
так дёшево.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
А ты где нахаляву берёшь?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
провокация всё! :hi_hi_hi: платим, все платим..здоровьем
 
A

Anonymous

Какие впесде ЭЙФОРЕТИКИ ? :cry:
Меньше кровостоки слушать нужно
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Тебя сожрёт сатана, неверный.

кровосток навсегда! :D
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
флуоксетин прет, если пить курсом каждый день, то через неделю почувствуешь. прет реально. хотя не всех. пить по инструкции. 40 мг в день достаточно.
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
торчала на бэдах от спида...на карвалоле...
забралась на крышу..ебнула семисяху капель....мало..ебнуда исчо семисяху....кароче 140 капель и нихуя нинада..реакция ноль скорость тож медленная...настроение заебись..правда медленно..зраки минимум...кароч состояние как перед смертью...атсос....

три гандэ???? средство так и не поняла для чегл..толи от толи для месячных......матраса мне хватила ..больше нихачу....


исчо.....была такая марина баклафен....в кировске..кито ийо знает???? :hi_hi_hi: :-| аццкая баба!
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
вывод..аптека..дешева..но ни писдата....эстетики в этом нет....красоты..но зато дешева :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
седалгин..если умеете варит дезоморфин..дешевле винта даж должно выити
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
Дешевле винта только средство "МОЛОТОК"
После многочисленных биотестов выкладываю 100% действенную методу.
Триповать можно одному, но лучше с ситтером
Берёте 200-300гр "МОЛОТКА", оборачиваете мокрым вафельным полотенцем (хотя на любителя можно использовать для этих целей и обычную шапку-ушанку)
Хорошенько размахнувшись и точно прицелившись ебошите себе точно в височно-теменную область ( секрет в том, что правши должны попасть в леую область, а левши в правую соответственно), т.к. там распологается зона, которая отвечает за получение удововльствия. Раньше эту зону выжигали нарколыгам, чтоб их не пёрло.
:cry: Если сделать по методе- приход такой, что ОГОГОГО или ЕГЕГЕГЕГЕЙ! Похлеще кетамина в/в. :-|
Отходняк и побочки как после обычных ПАВ, те тошнота, рвота, головная боль, ухудшение настроения. Легко снимаются бутылочкой "балтики" 9 оборотов.
После регулярного употребления можно достичь того состояния когда вы будете находится в этом трипе постоянно без новых порций препарата.
До новых встреч в эфире! :bye:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
да док веселый ты тип по жесткачу ...
ебать вот я к врачам то и не хожу
большенство твох коллег
не навидят людей
нах тода идти типа на помощ населению
если в половине случаев это вред
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
На западе пачка сигарет стоит 15$, если ты куришь , то твоя мед страховка уменьшается на 14%
если человек имеет средства чтоб восстановить потраченое здоровье,то он может себе позволить гробить его за свои же бабосы.
У нас кардинально противоположно- дешовый кайф уносит максимальное количество жизненной энергии.
среди нас есть люди, которые употребляют любые доступные в-ва независимо от их вреда, основывая свой выбор только на минимальных затратах"кайфожоры" ( полинаркоманы). Так вот на их лечение в неотложных состояниях уходят астрономические суммы из нашего с вами кармана.
Зарабатывайте нрмальные деньги и не отказывайте себе в нормальных препаратах
настоящий MDMA препятствует отмиранию дофаминэргических нейронов головного мозга, и наравне с Юмексом продляет жизнь на 10-15 лет.
МНОГАБУКАВНАПИСАЛ
 
Сверху Снизу