УБИЦЦО ПОДЕШОВКИ

Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
сядь на рельсы или прыгни под поезд в метро, убьёт сразу и наглухо
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Человек-трава написал(а):
сядь на рельсы или прыгни под поезд в метро, убьёт сразу и наглухо
хахаха :lol: пизданто,но белетик то дорого стоит :davil_hot)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Раньше всякие цикломеды и баксосаны жрали. Баклосан-уг, уж лучше на лирику потратиться. А вообще в нашем расиянском государстве дешовая только синька, можно за 70р купить бутылку водюли, а у меня блять грамм стафа от 800р стоит,и это ещё цэ юх
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Собственно вопрос в названии. альтернативы наркотикам ( СКОРОСТЯМ, ЭЙФОРЕТИКАМИ, ГАЛЛЮЦЕНОГЕНАМ). Альтернативы в плане бюджетные, легкодоступные, самовзрощенные)).
Опыты неизвестных до селе торчкам веществ.

Недавно вот с удивлением узнал о таком "полустимуляторе, полугалюценогене полухуйпойми" как цикломед, не ПУТАТЬ с ципромедом.
Глазные капли аля кокос за сотку. :D
Назвать цикломед стимуляторам и кокосом за сотку:? ебануцццо. Что ты за кокос пробовал то?
Мы таких дибилов как ты в клубе наебывали, наф с циклоном на вод.бане до порошка доводили и вуаля))))
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вы чо, платите за наркотики? аааа ну тада извините....
Хааааа нихуя ты Жостик, базару нет. Я тоже этому придерживался пока все нарки и барыги гаситься от меня не начали до такой степени что с деньгами даже приходилось очень очень много вертяком делать чтоб порешать
 

ДжоннЛенинн

Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
21
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Собственно вопрос в названии. альтернативы наркотикам ( СКОРОСТЯМ, ЭЙФОРЕТИКАМИ, ГАЛЛЮЦЕНОГЕНАМ). Альтернативы в плане бюджетные, легкодоступные, самовзрощенные)).
Опыты неизвестных до селе торчкам веществ.

Недавно вот с удивлением узнал о таком "полустимуляторе, полугалюценогене полухуйпойми" как цикломед, не ПУТАТЬ с ципромедом.
Глазные капли аля кокос за сотку. :D
Ребят Суть такова, что почти всегда чем меньше ты платишь финансово, тем больше платишь здоровьем...
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Либексин- единственное легальный(безрецептурный) препарат, содержащий синтеческие опиаты!! Аналог кодеина!!!)))

500-600 рублей за упаковку в 20 таблеток... на дозу надо 10!!! За раз!! И смотрите не блеваните!!!
Лично я пробовал это 1 раз всего, и мне хватило!!! повторять желания нет никого!! 10 таблеток так и остались лежать у меня...
 
Сверху Снизу