У кого такое бывает?

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
LooKIn написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

У кого такое бывает?

Сообщение LooKIn » 08 дек 2006 19:45
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?
ДА БЛЯ НЕХУЯ СМЕШНОГО , ЭТЮ ЮТРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ , ТЯЖОЛЫЕ ВВОДЯТ В ЭЙФОРИЮ ТОБИШ ВЫРУБАЮТ ЕЕ , А ШМАЛЬ ИЛИ СЛАБЫЕ НЕТ , РЕЗУЛЬТАТ - ПАНИКА , ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ , РВОТА И ТД. КАРОЧЕ НОДО ЛЕЧИТСЯ!!!! ИЛИ ПОТЕХОНЬКУ УМЕНЬШАТЬ ДОЗНЯК
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
oldrasta написал(а):
El_Comrado писал(а):почитал, слабачьё блин :lol: От гаша их вскрывает, хо-хо!



может ты кроме абоццаной мацы ни хуя не курил...
вскрыть может так, в дурку заедеш...
я курю всю сознательную жизнь...и когда все миксы складываютьяс воедино ...а потом просто гарь паранои не исбежать...если повезёт!
можно ещё параноидальную шизашрению славить....ох это тяжело и на долго...

да походу молодой))))) еще мля не крыло по взрослому)))
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
jorkaeff написал(а):
а че нельзя то.. неушто как у меня сразу начинается аритмия и нервоз переходящии в психоз и 3 дневную панику и боязнь за себя..
давно такая жопа, ато мне уже лет 5 как башню снесло, мля незнаю как избавится . Может ты че знаеш?
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
LooKIn написал(а):
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?

не знаю че делать, но на своем опыте скажу, что таже херня - паранойя начинается уже с первого напаса хэша или гаша. Измены дикие. Поэтому и не курю ниче такого.
употребляла вв семечку и опий, плюс вся возможная аптека 5 лет. в ремиссе уже более трех лет, а все равно эта хуйня осталась.
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Dolphinka написал(а):
LooKIn написал(а):
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?

не знаю че делать, но на своем опыте скажу, что таже херня - паранойя начинается уже с первого напаса хэша или гаша. Измены дикие. Поэтому и не курю ниче такого.
употребляла вв семечку и опий, плюс вся возможная аптека 5 лет. в ремиссе уже более трех лет, а все равно эта хуйня осталась.

да от многих это слышу... после тяжелых куреха только загоняет или на паранойю..
у самой такаяже хня- поэтому не курю ничего кроме сигарет давненько, и не хочется
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Ob_eboska
зато моим друзьям нравиЦЦа, когда им удается меня накурить - они все на ха-ха приседают, и вод моего задумчиваго лица, решающего проблемы Третьего мира, их еще больше на смех высаживает...
а я вот не люблю... Страшно бля...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Dolphinka написал(а):
Ob_eboska
зато моим друзьям нравиЦЦа, когда им удается меня накурить - они все на ха-ха приседают, и вод моего задумчиваго лица, решающего проблемы Третьего мира, их еще больше на смех высаживает...
а я вот не люблю... Страшно бля...



дааа, представляю. када над тобой ржать еще и начинают реально страшно блин :hi_hi_hi:
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
Ob_eboska
гы-гы-гы-гы:)
не то чтобы страшно - просто обидно, что у меня тут серьезные философские дискуссии в башке крутятся, а они сука по полу валяются, как посмотрят на меня, так новый виток ржача. вот такая хрень.
а с гашиша у меня последний раз такая жуткая измена была...
Киборг, р.и.п , вымутит где-то пару плюшек, ну по одной на каждого. я пару напасов сделала, а в мафоне радио какое-то кислоту крутило. и у меня сердце начало в такт тынц-тынц-тынц стучать, а там ритм бешеный. ну у меня сразу давление и тахикардия...
мише показываю - бля, вырубай музон. а он не может понять... я уже вся красная, глаза вылазиют, думала кони откину. но он догодался вырубит мафон. и меня малехо попустило. потом глюки пошли...
в общем пиздец как страшно...
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Dolphinka написал(а):
Ob_eboska
гы-гы-гы-гы:)
не то чтобы страшно - просто обидно, что у меня тут серьезные философские дискуссии в башке крутятся, а они сука по полу валяются, как посмотрят на меня, так новый виток ржача. вот такая хрень.
а с гашиша у меня последний раз такая жуткая измена была...
Киборг, р.и.п , вымутит где-то пару плюшек, ну по одной на каждого. я пару напасов сделала, а в мафоне радио какое-то кислоту крутило. и у меня сердце начало в такт тынц-тынц-тынц стучать, а там ритм бешеный. ну у меня сразу давление и тахикардия...
мише показываю - бля, вырубай музон. а он не может понять... я уже вся красная, глаза вылазиют, думала кони откину. но он догодался вырубит мафон. и меня малехо попустило. потом глюки пошли...
в общем пиздец как страшно...

ну да, поэтому- нах эту тематику)ыыы
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Ob_eboska написал(а):
Dolphinka написал(а):
LooKIn написал(а):
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?

не знаю че делать, но на своем опыте скажу, что таже херня - паранойя начинается уже с первого напаса хэша или гаша. Измены дикие. Поэтому и не курю ниче такого.
употребляла вв семечку и опий, плюс вся возможная аптека 5 лет. в ремиссе уже более трех лет, а все равно эта хуйня осталась.

да от многих это слышу... после тяжелых куреха только загоняет или на паранойю..
у самой такаяже хня- поэтому не курю ничего кроме сигарет давненько, и не хочется

+500
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Не лезьте! Мы привыкли!!! :up: :D :D :D

 
Последнее редактирование модератором:

BlooroVap

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
9
БЫСТРАЯ РАССЫЛКА РЕКЛАМЫ 860y

jd 369b a sj
Рассылка сообщений на 8 тысяч 300 досок обьявлений а так же на 43 тысячи форумов и о ваших товарах сразу же узнают десятки миллионов клиентов.- Мы разошлем рекламу в теченит 18 минут после оплаты.- Всего 218 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией.- Заключаем договора на раскрутку и вывод в ТОР сайтов.- Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 почта: [email protected] . ya 085p c wd
 

BlooroVap

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
9
БЫСТРАЯ РАССЫЛКА РЕКЛАМЫ 160q

lc 551f u lx
Массовая рассылка сообщений на 8 тысяч 875 досок а так же на 43 тысяччи форумсов и о ваших сайтах и тоаврах сразу же узнают десятки миллионов покупателей.- Мы разошлем рекламу в течении 20 минут после оплаты.- Всего 230 рубдлей за арссылку. - Качественно.С гарантией.- Заключаем договора на раскрутку и вывод в ТОР сайтов.- Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 почта: [email protected] . zy 400u a et
 

makar228

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Адрес
Рост-Анджелес 161
У мя тоже от травы измены бывают Ну курю курил и буду курить а один раз под молоком чуть гуся не привязал думал реально от еду ! И под кащей так глюкНуло что тип черти в зеркале терь если убьюся чемнить из марихуаны в зеркала страшно смотреть измена сразу а вобще планчик после синьки с утра самый варик курять !
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ну, не можешь ты курить траву - да и хрен бы с ней.Что ты так заморачиваешься?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
LooKIn написал(а):
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?
:lol: :lol: :lol: Было такое однажды, я как то поперву, шмаль хуячил за обе щеки, с детства, ну прям с лет 15, а то и с 14, ну и когда стал в системную, на то время у нас черняжка на каждом углу банчилась, то как-то от травы потиху отошел, ну так продолжалось пока не переехал сюда жить, а тут с травой вообще трабл, ну так изредка где - то проскакивала, так вот я как - то с корешем намутил корабль, мы сели по колпаку дунули, ни хера, по второму, и тут у меня стены то и поплыли, я так очканул тогда помню, ну это все херня, опять перерыв, и тут уже как-то гашик подоспел с пол года назад, с тем же корешем мы "франк" замутили, короче по плюшки разогрели на иглу и в бутылку... Так как меня начало колбасить, дикий ужас, паника, тресаеб, короче все вместе, но я не здаюсь... Короче после третьей, четвертой плюшки все становится на свои места, так только ощущение, будто не до курил, ну как-то мало что-ли... А вообще народ говорит, всему виной семки, привыкаешь к этой тяге, и после нее, канабис как бы это сказать, мало того что он и так сам по себе галюциноген, так вот его действие, усиливается, чтоли, в общем, для накура нужно меньше чем раньше, вроде бы ацетилированный опий, при длительном употреблении, уничтожает защитный барьер, в мозгах, и поэтому, ТГК так сильно торкает... Короче кури не бойся, если тебя прет, то это ведь и есть хорошо.... А вообще не засоряйте ребята свой организм всякой херней, не курите траву, не колите что попало, живите здоровой и счастлмвой жизнью, так легче умирать будет.... :ya_hoo_oo:
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
попробуй покурить под водочку должно неплохо развеселить
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Нарот! медленные товарисчи, план курить не рекомендуется просто так, желательно курить когда пьяный или самое лучшее когда прилично раскумарился, измен не будет, я это гарантирую.
Заметил такую фишку, что когда начинал курить канабис, то измен не выхватывал, в дальнейшем стало как то не приятно и бэды стали все более объемные и нарастающие, хотя я никогда не отличался в плане параной и тп.
ЗЫ: не представляю себе трамал и кодеин без накурки, главное хапать немного и все будет в ажуре.
 

KiskiS

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
8
бывает в последнее время часто, лучше уж манаги
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
харкая кровью уупаясь в дерьме нам всем заебись в параной ной стране .. ща курнул и уже на гране от нее раадимой после всего прачитанного. ненадо оплохом не замарачивайте сь)))
 
Сверху Снизу