У кого такое бывает?

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
El_Comrado написал(а):
почитал, слабачьё блин :lol: От гаша их вскрывает, хо-хо!

может ты кроме абоццаной мацы ни хуя не курил...
вскрыть может так, в дурку заедеш...
я курю всю сознательную жизнь...и когда все миксы складываютьяс воедино ...а потом просто гарь паранои не исбежать...если повезёт!
можно ещё параноидальную шизашрению славить....ох это тяжело и на долго...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Трава-это самое лучшее из наркотиков. Чтобы прочувствовать истинно
травяной кайф, надо не миксовать, находиться до этого в состоянии ду-
шевного покоя. Конечно она идет и в миксах, догоняет и т. д., но есть люди, которым срывает крышу от травы, также, как есть индивидуумы, которым нельзя ни капли алкоголя. Очень помогает людям творческим.
Очень жаль, что мне нельзя ее курить сейчас. А когда я начал курить, предо мной открылся новый неизведанный мир.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
charly написал(а):
Очень жаль, что мне нельзя ее курить сейчас. А когда я начал курить, предо мной открылся новый неизведанный мир.

а че нельзя то.. неушто как у меня сразу начинается аритмия и нервоз переходящии в психоз и 3 дневную панику и боязнь за себя..
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
jorkaeff написал(а):
charly написал(а):
Очень жаль, что мне нельзя ее курить сейчас. А когда я начал курить, предо мной открылся новый неизведанный мир.

а че нельзя то.. неушто как у меня сразу начинается аритмия и нервоз переходящии в психоз и 3 дневную панику и боязнь за себя..
Да нет! Там, где получаю субтекс, анализы периодически берут. Я уже не курил месяц, а в анализах, пилять, наличие каннабинола. Он самое долгое время в организме. Главное, чтобы опиатов и кокса не было, но на это тоже внимание обращают. Если есть какая-то хуйня в анализе, на-
до приходить каждый день и в месяц платить 200$, а не 50. Хуева туча
денег уходит на проезды и пр. Социальная помощь, мать их!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Я тоже долго считал, что трава слаба... но видимо ошибался...)
А если трава так не прет, а тяжелые надоели... Тут, буквально вчера, надулись в "хрю"... поверьте с подуть проблем уже давно не встречал, и закинулись Циклодолом... очень душевно провели сутки...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Я тож смысла в укурке не понимаю.... Думал один такой... Все дубасят как паровозы, а я не разберу... либо ваще не торкнет, либо засыпаю, как х** знает кто... не моё это... Хотя все парняги дубасят каждый день....
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
charly написал(а):
jorkaeff написал(а):
charly написал(а):
Очень жаль, что мне нельзя ее курить сейчас. А когда я начал курить, предо мной открылся новый неизведанный мир.

Главное, чтобы опиатов и кокса не было, но на это тоже внимание обращают. Если есть какая-то хуйня в анализе, на-
до приходить каждый день и в месяц платить 200$, а не 50. Хуева туча
денег уходит на проезды и пр. Социальная помощь, мать их!

не жалуися...полюбас малина..нам и мечтать пока о таком не приходицца..люди годами в очереди на метадон стоят..на всю страну 250 лимитов..и челу должно быть за 30 и и еще дохуя чего
 

zirael

Новичок
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
27
Адрес
пермь!!!!!
VasS написал(а):
Я тож смысла в укурке не понимаю.... Думал один такой... Все дубасят как паровозы, а я не разберу... либо ваще не торкнет, либо засыпаю, как х** знает кто... не моё это... Хотя все парняги дубасят каждый день....
да ты поди и не пыхтел нармульно то!!!!!! я месяц нах долбила по паку на троих кажный день прежде чем мну вставило! попробуй :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
zirael написал(а):
VasS написал(а):
Я тож смысла в укурке не понимаю.... Думал один такой... Все дубасят как паровозы, а я не разберу... либо ваще не торкнет, либо засыпаю, как х** знает кто... не моё это... Хотя все парняги дубасят каждый день....
да ты поди и не пыхтел нармульно то!!!!!! я месяц нах долбила по паку на троих кажный день прежде чем мну вставило! попробуй :)
))) чё то я не понимаю.... я ж и не долблю постоянно именно из-за того, что не нравяться мне эти темы... молочина другая вещь... там хоть в тему врубаешься... я не про то что не вставлчет, а про то что не понимаю я эту хуйню... я б на лавандос на этот лучшеб побыстрее чего сделал... и ваще курить не по мне, я когда трезвый таже сиги не курю... сам процесс не нравиться... зато как ДАШЬ ПО ТРУБАМ!!! то от никотина не оторвёшь....
а бывало когда хоться почувствавать самое жестокое, выкуришь хуй знает скока, и спишь потом как ребёнок, если не проблюёшься)))... не понимаю я... и всё тут!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
jorkaeff написал(а):
charly написал(а):
jorkaeff написал(а):
charly написал(а):
Очень жаль, что мне нельзя ее курить сейчас. А когда я начал курить, предо мной открылся новый неизведанный мир.

Главное, чтобы опиатов и кокса не было, но на это тоже внимание обращают. Если есть какая-то хуйня в анализе, на-
до приходить каждый день и в месяц платить 200$, а не 50. Хуева туча
денег уходит на проезды и пр. Социальная помощь, мать их!

не жалуися...полюбас малина..нам и мечтать пока о таком не приходицца..люди годами в очереди на метадон стоят..на всю страну 250 лимитов..и челу должно быть за 30 и и еще дохуя чего
Да, кумары
мне не страшны. Также не надо ломать голову где взять, но без травы...
Не то без травы. Хотя, когда она была, я шмалил с утра до вечера. Тоже
острота пропадает.
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
VasS написал(а):
... молочина другая вещь... там хоть в тему врубаешься... я не про то что не вставлчет, а про то что не понимаю я эту хуйню...
дааа, малако - эта весчЬ! после малочнава лета, курить даж нибуду...не то...
 

sunfuse

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
118
Трава - это на определённое состояние души. Просто надо уметь поймать момент, когда это тебе действительно надо. Если не знаешь - его можно создать искусственно :lol: Я например, люблю дубаснуть на отход от спидов.. поистине феерично :up:
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
трава - еда - кравать...никакой фантазии....
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
GNK-in_retirement написал(а):
LooKIn написал(а):
Не было ли у кого такой темы: торчал6 лет на Хмуром, марафонил на Винте 9 месяцев, дальше аптека всякая - трамал ретард 200 (пачка в день), терпинкод (от4-х пачух). Трабла в том : абсолютно не могу курить Анашу, гашишь и т.д. С плюхи гаша начинается параноя и вплоть до глюков. Ни хуя не смешно!... 8O :ne_ne: Че делать?
а я 10лет на всём выше перечисленном торчал,и ни чё, мог покурить,вот тока не радует кайф...
А я на всем этом 12 лет, ну и что теперь устраивать конкурс у кого стаж больше? :x
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
при чем тут стаж?! просто организм у всех разный, и разные виды наркотикафф, по-разному воспринимаються...я вот например гаш тоже не оч люблю, а планца хорошего, мягенького покурить могу, вечерком, перед телеком, или в кино, с кока-колкай, мароженым и поп-корнам....
 
A

Anonymous

ой дядь у меня такая же проблема!
попробуй перед тем как курить гаш припей 2-3 куба бутерата и забудешь о паранойе! я часто так делаю и параноя изчезает!
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
У меня пропала тяга к траве после передоза от миксов :-( 3х1.5 литровых мокрых (миксов курительных) опустил. И пять часов к ряду жуткого состояния, думал кони двигаю :-( Прошло уже 5 месяце, пробую курить анашу и сразу становиться хреново:-( Как в тот передоз..... В общем теперь не курю вообще :-(
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Если от миксов бледного словить,это ОЧЕНЬ хреново,на себе испытала разок))
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
дудка лучше всех, тяжелые само сабой, но долбежка и игломания, от этого становицо както мрачно. курю всегда, мешаю када есть возможность, даже иногода на кумарах, зная что будет гораздо хуёвей, но начас попускает и вообще покурив такое ощущение возникает, как будто я дома чтоле, параноя бывает канеша, но вобщем мое это.
 
Сверху Снизу